Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

Active Technologies: don’t stop at the top

Оставить комментарий
Active Technologies: don’t stop at the top
Хороший сайт dev.by, удобный и информативный. И работу найти легко…программисту! А что же делать остальным IT-шникам, неужели, они никому не нужны? Нам нужны! И начнём мы, пожалуй, с такой незаменимой профессии как системный администратор.

Кто мы такие?

Компания Active Technologies — один из ведущих хостинг-провайдеров, первый провайдер «облачных» технологий в Беларуси. Active постоянно внедряет новые сервисы — среди наших услуг такие эксклюзивные для Беларуси новинки, как легкомасштабируемый хостинг CloudServer, сервис удаленных рабочих столов, платформа для разработки в «облаке» Hivext и многое другие. Во многом, добиться успеха нам помог обмен опытом и сотрудничество с компаниями, идущими во главе IT-индустрии СНГ — Microsoft, Parallels, Softline, VMware. На прошедшем в США с 22 по 24 февраля саммите Parallels 2011 наша компания была отмечена престижной премией «Региональный партнер года» Parallels за вклад во внедрение облачных сервисов и автоматизации. Active старается активно — а как же ещё?) — участвовать в жизни IT-сферы. Мы являемся организаторами, спонсорами или участниками таких мероприятий как CloudConf, «Всероссийский Слёт сисадминов», ежегодных IT-cup’ов и так далее. CloudConf — 2011. председатель совета директоров softline игорь боровиков уверен — active будет контролировать более 50% рынка стран снг. CloudConf — 2011. Председатель совета директоров Softline Игорь Боровиков уверен — Active будет контролировать более 50% рынка стран СНГ. Команда «epam» по бильярду. и сыграли хорошо, и бесплатный хостинг добыли! Команда «Epam» по бильярду. И сыграли хорошо, и бесплатный хостинг добыли! «Слёт сисадминов». снаружи… «Слёт сисадминов». ... и изнутри! ... и изнутри!

Кто нам нужен?

Стержень, вокруг которого строится вся деятельность Active Technologies — профессиональная команда системных администраторов. И стержень этот, надо сказать, внушительный: 30% от всех сотрудников компании — сисадмины! У нас работают замечательные специалисты, безупречно выполняющие даже самые сложные задачи, но в связи с постоянным расширением спектра услуг и увеличением количества клиентов, мы с удовольствием объявляем о расширении штата системных администраторов!

Почему именно Active?

Если сотрудник чувствует, что его работу ценят, что от его работы зависит будущее компании и ему платят соответствующую заработную плату, то это, скорее всего, системный администратор Active Technologies! А теперь поподробнее… Active старается привлекать действительно талантливых людей, которые смогут внести весомый вклад в развитие компании. Но что мы предлагаем такого, что нужно срочно бросать насиженное место и спешить к нам на собеседование?
  • Развивающаяся компания: Active Technologies, являясь частью холдинга Softline, динамично развивается: увеличивается поток клиентов, подписываются новые партнёрские соглашения, расширяется география предоставления услуг (открываются представительства в Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и регионах России), создаются новые отделы и подразделения. О том, что в таких условиях возможен карьерный рост, упоминать, наверное, излишне.
  • Амбициозные проекты: наша компания находится у истоков многомиллиардного тренда по переносу всех вычислений в «облака». Облачные технологии — будущее IT-индустрии. На Западе их внедрение осуществляют специалисты Google, Amazon, Parallels и Microsoft, на территории Беларуси и стран СНГ этим будете заниматься вы.
  • «Честная» зарплата: у нас работает система мотивации западного типа, если вкратце, то размер вашей премии напрямую зависит от выполненных задач и их сложности, а не от часов проведённых на рабочем месте.
  • Адекватные задачи: наше руководство и рядовые сотрудники (даже маркетологи!) имеют глубокие познания в сфере IT. Задач, типа «Почините мне аську!» или «Сделайте так, чтоб всё работало, как раньше!», у нас нет.
  • Инновационные проекты: у вас появится возможность работать с новейшими технологиями, как нашей собственной разработки, так и от таких гигантов IT-индустрии как Microsoft, VMware, Parallels и др.
  • Профессиональный рост: у нас работают только лучшие специалисты, которые поделятся опытом в любой из профессиональных областей. Так же у вас будет возможность напрямую пообщаться со специалистами наших партнёров —бесплатно посещать профессиональные курсы или семинары.
  • Корпоративный дух: отдых и хобби наших сотрудников важны для нас не меньше чем их работа. Мы постоянно организовываем чемпионаты по покеру, пейнтбольные баталии, соревнования по настольным играм, корпоративные праздники, дни рождения и т.д.
Active Technologies тщательно выбирает сотрудников, оберегая свою репутацию и сохраняя корпоративную культуру. Результатом этого стал творческий, дружный и просто напросто лучший коллектив. Но, как говорится, чем сто раз услышать… Energizer! Это далеко не всё, что мы можем вам предложить — об остальном вы узнаете за чашкой изумительного кофе на собеседовании! С дополнительной информацией о компании и других вакансиях вы можете ознакомиться на нашем сайте www.active.by. По любым вопросам пишите нам по e-mail [email protected] или звоните 8(017) 2911511.
Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
Корпоративный абьюз в IT: как не попасть в рабство на работе
Корпоративный абьюз в IT: как не попасть в рабство на работе
Bubble
Корпоративный абьюз в IT: как не попасть в рабство на работе
Отказы, отзыв вакансий, нет денег на переезд. Узнали, как дела у джунов
Отказы, отзыв вакансий, нет денег на переезд. Узнали, как дела у джунов
Отказы, отзыв вакансий, нет денег на переезд. Узнали, как дела у джунов
6 комментариев
Что случилось с рынком ИТ-вакансий в первые дни войны
Что случилось с рынком ИТ-вакансий в первые дни войны
Что случилось с рынком ИТ-вакансий в первые дни войны
24 комментария
Вакансии для Ruby-разработчиков на jobs.dev.by
Вакансии для Ruby-разработчиков на jobs.dev.by
Вакансии для Ruby-разработчиков на jobs.dev.by

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.