
Бухгалтерский сервис «Делай Свое Дело» готовит бесплатный образовательный проект для начинающих ИТ-руководителей. Цель курса — предоставить ИТ-специалистам необходимую базовую информацию для грамотного построения работы с документами.
Для кого курс:
- ИП с небольшой командой и планами преобразоваться в ООО (например, для вступления в ПВТ).
- ИТ-разработчиков.
- Стартапов.
Курс состоит из 11 занятий, по 3 в месяц. Курс бесплатный, но с обязательным donation в адрес некоммерческой платформы «Имена». Начало занятий запланировано на середину января 2020 года.
Работа в ИТ в Беларуси.
1. Заполните анонимную форму — 5 минут.
2. Укажите зарплатные (и другие) ожидания.
3. Выберите желаемую индустрию или область деятельности.
4. Получайте релевантные предложения.
Хотите сообщить важную новость? Пишите в Телеграм-бот.
А также подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Цикава... "Курс бесплатный, но с обязательным donation..."
Здравствуйте! Donation мы просим как гарантию присутствия участника на курсе. Сам курс - некоммерческий, его спикеры и организаторы ничего не получают.
а можно задонатить в какую-нибудь другую некоммерческую организацию и принести подтверждение? А то ваша мягко говоря не впечатлила
К сожалению, нет, но мы просим donation не конкретно "Именам", а их проекту "Выездная служба Белорусского детского хосписа".
У курса появился сайт: http://prosvet.dsvd.by/
и где записаться?
Здравствуйте!
Все в процессе подготовки. Следите, пожалуйста, за афишей мероприятий.
У курса появился сайт: http://prosvet.dsvd.by/