Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

dev.by рекомендует: какие ИТ-мероприятия посетить во второй половине октября

Оставить комментарий
dev.by рекомендует: какие ИТ-мероприятия посетить во второй половине октября

events.dev.by — cамый полный календарь ИТ-событий в Беларуси — представляет обзор наиболее интересных митапов, конференций и тренингов второй половины октября. Посетив их, вы сможете повысить профессиональный уровень, а вместе с ним — и востребованность на рынке труда. И не забудьте подписаться на нашу регулярную (приходит дважды в месяц) ивент-рассылку.

Читать далее

На конференции JavaDay Minsk 2016. Фото: JavaDay Minsk

До конца октября — регистрация на обучение английскому в онлайн-школе Skyeng

Школа Skyeng — система мультимедийных и интерактивных уроков, которая погружает в практику, работает с мотивацией и помогает прокачивать те навыки, которые нужны именно вам. Все ученики занимаются с персональным учителем, которого подбирают индивидуально. Записывайтесь на бесплатный вводный урок. А тем, кто решит заниматься всерьёз — ещё 2 урока в подарок по промокоду «DevEng»!

18.10 — AEM Meetup #10

На встрече спикеры расскажут об опыте использования AspectJ в OSGi, вызовах на гольф-проекте и управлении контентом в 6.3 с использованием Experience Fragments.

19.10 — Java Professionals Meetup #16 Java 9 Special Event

Осень началась со знаменательного события — выхода Java 9. Все заинтересованные приглашаются разобраться в обновлениях вместе с командой Java Professionals BY.

19.10 — Gismart Android Meetup

Команда Gismart расскажет о создании собственного решения удалённой конфигурации приложения, обеспечении A/B тестирования, Reflection и RxJava, а также о решении для сбора, хранения и предоставления параметров для событий аналитики.

20.10 — Coding Contest 2017

Международные соревнования по программированию проходят с 2007 года и с каждым разом охватывают всё больше стран. Принять участие Минске можно в пространстве SPACE или онлайн — из любой точки мира. Все участники Coding Contest получают одинаковое задание, которое нужно выполнить за 4 часа.

21.10 — Web Standards Days Minsk

Сообщество «Веб-стандарты» при поддержке «Яндекса» и HTML Academy проводит бесплатную конференция по фронтенду. В программе — внедрение SSR, «людоедский интерфейс», ответ на главный вопрос в CSS, рендер HTML в PNG на стороне клиента и многое другое.

21.10 — Belarus Ruby User Group Meetup

Встреча посвящена Typed Ruby, архитектуре Hanami-приложений, метрикам, Query Object, GraphQL.

24.10 — Android Developers Meetup

Приглашаются все, кому интересны Google-технологии и API, а также те, кто уже успешно внедряет их в проектах. Спикеры расскажут о Firebase и о том, как построить архитектуру, которая позволит тестировать поведение фрагментов с помощью юнит-тестов, как делать это быстро и просто.

24.10 — Big Data Brain Ring

Интеллектуальная схватка приурочена к трёхлетию сообщества Belarus Big Data User Group. В программе — 10 команд, 7 туров с вопросами и памятные призы для победителей.

25.10 — byGIS Meetup#5

Сообщество byGIS собирается на пятый митап по геоинформационным системам и открытым картам. Из JPEG — в геоданные, создание корпоративной ГИС в сфере управления городскими коммуникациями, PostGIS — вот темы предстоящей встречи.

26.10 — Godel Technologies митап с McLaren F1 и Microsoft

Godel Technologies приглашает послушать о разработке программного обеспечения для F1 и узнать секреты поддержания QA в Sony из первых уст.

27.10 — Open Data Science October Meetup

Спикеры митапа расскажут о предельных теоремах статистики, об опыте применения DL в соревновании по сегментации изображений на Kaggle и об архитектуре и практике использования Jupyter Notebook.

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.