Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

dev.by рекомендует: какие ИТ-мероприятия посетить во второй половине сентября

Оставить комментарий
dev.by рекомендует: какие ИТ-мероприятия посетить во второй половине сентября

Events.dev.by — cамый полный календарь событий в мире ИТ в Беларуси — представляет обзор наиболее интересных митапов, конференций, тренингов второй половины сентября, на которых можно повысить профессиональный уровень, а вместе с ним — и востребованность на рынке труда. И не забудьте подписаться на нашу регулярную (дважды в месяц) ивент-рассылку.

Читать далее

Фото: MobileOptimized 2017

19.09 — Pro .Net Community meetup #5

Обладатели почётного звания Most Valuable Professional представят реальные кейсы из жизни разработчиков, раскроют профессиональные секреты и ответят на вопросы участников.

19.09 — ODS September Meetup: Денис Ярец, Facebook AI Research

С докладом в Минск приехал Денис Ярец — инженер-исследователь в группе Facebook AI Research. Денис работает над исследованием задач в областях Deep Learning, Reinforcement Learning и Natural Language Processing.

до 20.09 — Приём заявок на учебную стажировку по Java и WPF

Компания Sam Solutions приглашает студентов старших курсов, выпускников ИТ-курсов, специалистов, планирующих переквалификацию, с хорошим английским.

22.09 — 4С: Санкт-Петербург – игровая конференция

Мероприятие будет состоять из 11 тематических секций: арт, бизнес, анализ данных и маркетинг, геймдизайн, звук, мобильные технологии, новые медиа, прогнозирование будущего, технологии, управление и лидерство, QA и UX. Спикерами «4C: Санкт-Петербург» станут представители ведущих компаний игровой индустрии — Epic Games, Ubisoft, Supercell, Electronic Arts, Arkane Studios и многих других.

23.09 — COMAQA Summer 2017 Conference

COMAQA проведёт очередную большую конференцию выходного дня, посвящённую автоматизированному и ручному тестированию, а также менеджменту в тестировании. Спикеры из ведущих ИT-компаний Беларуси, России и не только соберутся вместе, чтобы рассказать о своём опыте в тестировании и управлении.

23.09 — .NET Summit 2017

.NET Summit — первая .NET-конференция, которая пройдёт в Минске. Мероприятие включает два потока докладов на такие темы, как CLR, GC, C# 7 и .NET Core, Xamarin, шаблоны проектирования и производительности, а также решение кейсов. Промо-код «DEVBY_DOTNETSUMMIT» даёт право на получение скидки 15%.

26.09 — GDG Minsk Meetup

На встрече спикеры расскажут об Android O и о том, какие приключения ждут Android-разработчика, который решился внедрить runtime permissons в приложение.

26.09 — EnCata HARDWARE (IoT&Sci-Tech) Meetup

В первой части Пётр Дудин, консультант фонда HackSpace.Capital и директор по развитию компании EnCata, и Михаил Вага, основатель проекта HandEnergy, расскажут о том, как довести идею до массового производства и вывести продукт на мировой рынок. Во второй части мероприятия авторы hardware-проектов смогут презентовать свои проекты

27.09 — In Product Manager's Shoes Meetup

Спикеры расскажут, как развить и где получить навыки успешного менеджера по продукту, какие методологии использовать для работы с командой разработки, как находить, создавать и продвигать «хайповые» игры на мобильных платформах, также можно будет поговорить о метриках успеха и поучаствовать в интерактиве.

27.09 — Мастер-класс: «Создание бренда ИT-компании»

Дарья Ксензова, бренд-менеджер инвестиционной компании «Зубр Капитал», расскажет об отличиях бренда и маркетинга, что сильный бренд даёт компании, почему реклама никогда не заменит бренд, как создать сильный бренд при минимальном бюджете и о многом другом.

28.08 — Семинар: «Принципы построения компании на основе философии Lean»

В ходе семинара гендиректор EnCata Олег Кондрашов поделится опытом построения компании на основе философии Lean, а также ответит на вопросы стартап-сообщества.  

29.09 — Lviv IT Arena

Конференция соберёт на львовском стадионе сотни ИТ-экспертов, программистов, руководителей ИТ-компаний, основателей стартапов. В течение трёх дней опытом поделятся спикеры из Indiegogo, Amazon Web Services, 500 Startups, Airbnb и других компаний. В рамках мероприятия также пройдёт конкурс стартапов и разнообразные воркшопы.

30.09 — Olerom Forum 1 — бизнес-форум с участием Стива Возняка и Чарльза Адлера

Помимо Стива Возняка и Чарльза Адлера на конференции в Киеве выступят основатель интернет-магазина приложений GetJar и венчурного фонда Nextury Ventures Илья Лаурс, самый титулованный бизнес-коуч мира Маршалл Голдсмит и многие другие. Для читателей портала доступна скидка 5% по промокоду «devby».

30.09 — IT-дуэль 2017: «Битва ботов»

Участникам предлагается написать бота, умеющего играть в логическую игру. Бот будет представлять собой JSON API веб-сервис. Игроки будут сражаться с подготовленной армией ботов на выбор — Сlojure, C#, Elixir, Go, Java, Node.js, PHP, Python, Ruby, Scala. Прийти можно со своей командой или найти команду на месте.

До октября — регистрация на обучение английскому в онлайн-школе Skyeng

Школа Skyeng — система мультимедийных и интерактивных уроков, которая погружает в практику, работает с мотивацией и помогает прокачивать те навыки, которые нужны именно вам. Все ученики занимаются с персональным учителем, которого подбирают индивидуально. Записывайтесь на бесплатный вводный урок. А тем, кто решит заниматься всерьёз — ещё 2 урока в подарок по промокоду «DevEng»!


Подробнее об этих и других мероприятиях можно узнать на events.dev.by. Подписаться на рассылку можно здесь.

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты сентября
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: онлайн-ивенты второй половины июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты июня
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
dev.by рекомендует: ивенты второй половины марта
2 комментария

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.