Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

EPAM и IBA поделили победу в общем зачёте 12 ИТ-Спартакиады

Оставить комментарий
EPAM и IBA поделили победу в общем зачёте 12 ИТ-Спартакиады

28 ноября в рамках финала конкурса «МИСС ИТ 2015» состоялось торжественное подведение итогов 12 Республиканской ИТ-Спартакиады. На протяжении двух месяцев 49 команд из 21 ИТ-компании Беларуси боролись за звание чемпионов в шести видах спорта: картинге, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, боулинге и новой дисциплине в программе — настольном футболе (кикере). 

Читать далее...

Честь компаний в спортивном сезоне-2015 отстаивали команды EPAM, IBA, SoftСlub, ISsoft, ТCP-Soft, Exadel, Wargaming, Intetics, TUT.BY, SaM Solutions, Корпорация «Галактика», A1QA, Softeq Flash Solutions, BelitSoft, Melesta Games, NetCracker Technology, Системные технологии, Microsoft, JET BI, LLSOFT, Realt.by.

По итогам всех состязаний и их результатам была составлена турнирная таблица, где наглядно видно, как распределились места между компаниями-участницами.

В этом году впервые за историю ИТ-Спартакиады верхнюю строчку в общекомандном зачёте поделили между собой сразу две компании — EPAM и IBA. У обеих — по два комплекта золотых и по два комплекта бронзовых медалей. 

Второе место в рейтинге занимает компания SoftСlub, на счету которой три призовых места: спортсменам SoftСlub удалось завоевать серебро в соревнованиях по волейболу и баскетболу и стать бронзовыми призерами турнира по настольному теннису. 

Наконец, второй год подряд тройку лидеров общекомандного первенства замыкает компания Wargaming, в копилке которой — золото турнира по баскетболу и серебро соревнований по картингу. 

PR-агентство «Приоритетные решения» благодарит за поддержку проекта специальных партнеров 12 ИТ-Спартакиады: Daroo«Игрика»Labirint, The Pub#Тепло, Voditel.by«Стихия», «Логотон», SvenPlantronics

В этом году информационными партнерами ИТ-Спартакиады выступили: techlabs.byit-job.by, kv.by, dev.by, bybanner.com. Генеральную информационную поддержку мероприятию обеспечил relax.by.

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.