Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

GODEL TECHNOLOGIES: 17 причин провожать 2017 год с улыбкой

Оставить комментарий
GODEL TECHNOLOGIES: 17 причин провожать 2017 год с улыбкой

Даже самый серьезно-бородатый айтишник в эти дни становится романтиком, ждущим чудес и подарков. А когда таких целый офис – улыбка автоматически сопровождает каждый митинг. В такое время особенно приятно строить планы и загадывать желания, ровно как и подводить итоги уходящего года. Godel Technologies решил вспомнить самые приятные события 2017 и поделиться ими с вами.

Godel Technologies

Читать далее

#1 Silver Tower. Упорство и труд помогли нам вырасти до второго офиса в Минске – теперь Godel Technologies можно найти еще и в Silver Tower. Там уютно и все по-феншую.

Silver Tower

#2 European Software Testing Award. Премия European Software Testing Award в категории retail была присуждена Godel Technologies за результаты, достигнутые в рамках сотрудничества с международной компанией по сервисному обслуживанию автомобилей – Clifford Thames.

Software Testing Awards

#3 Tech Track. В этом году мы получили приз Sunday Times Tech Track Award в номинации Best Management Team.

Tech Track

#4 Офис в Гродно. Свершилось! К офисам в Минске и Бресте присоединился пока небольшой, но очень дружный и трудолюбивый центр разработки в Гродно.

Grodno Office

#5 AWS Consulting Partner. Завязавшиеся отношения между Godel Technologies и Amazon Web Services в декабре символично достигли ключевого события – долгожданный статус Standard Consulting Partner знаменует еще один повод порадоваться успехам Godel в 2017 году.

AWS

#6 DevOps. В 2017 году в особое подразделение Godel Technologies выведен DevOps Division.

DevOps

#7 Добро. Горы подарков и бесценное множество эмоций было подарено в этом году в фонд благотворительных организаций «Дети Чернобыля» и «Чернобыльский Аист». Творить добро легко, нужно только захотеть.

Charity

#8 Microsoft Cloud Platform GOLD. Статусный апгрейд сотрудничества с Microsoft свершился, и теперь Godel является золотым партнером Microsoft Azure.

Microsoft

#9 Formula 1 & Microsoft Event. В октябре IT Минск «хостил» у себя весьма неформатное мероприятие: 26 октября в столицу приехали сотрудники IT департамента всемирно известных Formula 1 и Microsoft. Было здорово, познавательно и танцевательно.

Formula 1

#10 Саша Бокунович. Lead .NET Developer нашей компании Александр Бокунович стал победителем в категории «Разработчик года» престижной премии Digital Technology Leaders Awards 2017 в Лондоне.

Alex

#11 Знания. В 2017 году Godel внедрил систему внутреннего обучения по .NET и JAVA на базе одного из своих офисов в Бресте.

Knowledge

#12 Рост. Хвастаться нехорошо, но за 2017 оборот компании увеличился на 52% по сравнению с предыдущим годом.

Revenue

#13 Дубай. В нашей компании есть отличная традиция – на каждый летний и зимний корпоратив разыгрывать в лотерее поездки в теплые и не очень страны. В этом году очередные везунчики побывали в Дубае и отлично там повеселились.

Dubai

#14 Английский. Да, мы действительно отправили в этом году своего учителя английского в Великобританию для улучшения занятий, и да – WE ROCK.

English

#15 Праздники. А вот так мы отдыхали и веселились в 2017.

Holidays

Holidays 2

Holidays 3

#16 UK. Не секрет, что Godel работает исключительно с заказчиками из Великобритании. Только в 2017 было совершено более 300 бизнес-трипов в Лондон, Манчестер и другие города UK. То ли еще будет!

UK

#17 Команда. В 2017 Godel Family стала дружнее на 202 человека! Благодарны каждому, кто присоединился к нам, и будем рады новым лицам в следующем году!

GT

С Новым Годом, друзья! Пускай в нем будет еще больше поводов для радости!

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
Godel Technologies открыла офлайн-офис в Болгарии
Godel Technologies открыла офлайн-офис в Болгарии
Godel Technologies открыла офлайн-офис в Болгарии
Похоже, HR Godel на Окрестина. В компании не комментируют (UPD: 15 суток)
Похоже, HR Godel на Окрестина. В компании не комментируют (UPD: 15 суток)
Похоже, HR Godel на Окрестина. В компании не комментируют (UPD: 15 суток)
12 комментариев
Godel Technologies открыла первый офис в Польше
Godel Technologies открыла первый офис в Польше
Godel Technologies открыла первый офис в Польше
1 комментарий

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.