Новый сервис помогает сравнивать цены в минских магазинах
В Минске заработал бесплатный сервис InfoPrice. С его помощью покупатели, используя смартфон, могут отслеживать цены на товары в торговых объектах разных сетей и выбирать, где дешевле.
В Минске заработал бесплатный сервис InfoPrice. С его помощью покупатели, используя смартфон, могут отслеживать цены на товары в торговых объектах разных сетей и выбирать, где дешевле.
В Минске заработал бесплатный сервис InfoPrice. С его помощью покупатели, используя смартфон, могут отслеживать цены на товары в торговых объектах разных сетей и выбирать, где дешевле.
Сервис разработала компания компания «ИнфоПрайс». Сервисом можно пользоваться в браузере на смартфоне или компьютере. На днях станет доступно мобильное приложение в Google Play.
Цены на товары ежедневно собирает команда «тайных покупателей» с помощью специального устройства, которое автоматически считывает штрихкоды и загружает сведения в базу данных. Вручную вводится только текущая стоимость.
Товары в сервисе можно найти через каталог или с помощью поиска по названию или шрих-коду. Все они отсортированы по товарным группам. Помимо цены, система подсказывает место и день мониторинга.
Вскоре в сервисе появится продуктовая корзина. В частности, можно будет выбирать товары и сравнивать чеки в разных сетях. Еще одной «фишкой» станет встроенный в приложение «умный» сканер. Также с помощью приложения можно будет сканировать штрих-коды перед покупкой и сопоставлять цены на выбранный товар в разных сетях.
Хотите сообщить важную новость? Пишите в Телеграм-бот.
А также подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
И если перейтина сайт и дефолтный список глянуть , то сразу можно догадаться кем пропалчен концерт :)
в заголовке статьи не хватает слова "очередной"
а скиньте ссылку на аналогичный очередной сервис, если не сложно.
да тот же Check Price очень легко ищется)
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.com.sravni&hl=ru
Мёртвый. Из трёх устройств ни на одно не ставится. И про "легко ищется", по имени находится всё кроме того что по ссылке
так они все умирают :)
и был тот же hOwl, бодро стартанули в 2017м, вроде, вместе с грином, померли в 2018-2019
А где комаровка!! Комаровка-то где, я вас спрашиваю.
Интересно, как они собирают и актуализируют цены. Особенно с учётом того что того же Евроопта развелось Хит`ов, оптов всяких и цены могут всё-таки отличаться
так написано же.... ручками ходят и ценники фоткают
Ну чушь же. С таким успехом у них должны быть сотни людей, которые только и делают, что ходят и сканят. А их нет.
спонсор этого всего Евроопт, похайпятся пару месяцев и тихо закроются, так как никто не будет ходить собираться эти цены на столько товаров, сколько у них в каталоге. В результате получат норм профит от хомячков перешедших с тутбая и онлайнера и увидевших что на выборку на главной в евроопте цены на 20% дешевле.