Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

ISsoft стал обладателем самого быстрого золота

Оставить комментарий

Добыть золото за 200 минут? Легко! В субботу, 9 сентября, команда гонщиков ISsoft взяла 1 место в картинг-турнире IT—Autumn 2017. Поздравляем ребят и гордимся ими!

Читать далее

Не знаем, как началась ваша суббота, а шесть иссофтовцев с 9 утра заряжались энергией на предстоящие выходные на трассе картинг-клуба «F1-Картинг».

«В квалификационных заездах мы уступили 0,004 сек. команде Wargaming», – рассказывают ребята. Стартовав вторыми, через 10 кругов иссофтовцы вышли вперед и больше не упускали лидерство в интересной борьбе с Wargaming. Лучший гонщик ISsoft и обладатель золота за лучший круг турнира Артем Микулич уехал на круг вперед, что позволило удерживать отрыв от 0,5-1,5 круга всю гонку. Борьба завершилась с отрывом в 1/3 круга.

«Это не было легко или сложно. Это была захватывающая борьба», — подмечает капитан команды.

Хочется отметить новобранца команды – Юлиана Кротевича, который отлично показал себя на трассе. Отрадно и то, что единственная девушка в команде завоевала серебро в личном женском зачете.

На протяжении 500 кругов соперниками были BPMobile, Axamit, R-Style Lab и Wargaming. Второе место – Wargaming, третьими стали ребята из BPMobile.

Поздравляем с победой и желаем не сходить с верхней ступени пьедестала.