Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

Made in BY платформа IHS Goldfire отмечена в Магическом квадранте Gartner для сектора корпоративного поиска

Оставить комментарий
Made in BY платформа IHS Goldfire отмечена в Магическом квадранте Gartner для сектора корпоративного поиска

Оценка, основанная на способности наполнения и полноте видения

Компания IHS Inc. (NYSE: IHS), ведущий глобальный производитель аналитической информации и прогнозов, объявила о том, что она была признана в качестве нишевого игрока в Магическом квадранте Gartner для сектора корпоративного поиска 16 июля 2014 г. Компания IHS была включена в Магический квадрант на основании оценки  программной платформы IHS Goldfire, которая включает в себя интегрированный поиск и широкий доступ к объёмному и самому разнообразному техническому контенту для инженеров, ученых и исследователей в капиталоемких отраслях промышленности. IHS Goldfire обеспечивает организациям ускорение исследований и информационную поддержку принятия решений с целью повышения производительности и конкурентоспособности в инновационной деятельности.

Магический квадрант Gartner для корпоративного поиска предоставляет независимый качественный анализ рынка корпоративного поиска, его стратегического направления, степени развитости и ключевых разработчиков технологий. Платформа IHS Goldfire дебютировала в качестве нишевого игрока. Согласно Gartner, "рынок корпоративного поиска выгоден для разработчиков, которые специализируются в определенных вертикальных рынках или  категориях приложений. Эти нишевые игроки могут и не достичь огромной прибыли или наибольшей популярности, тем не менее, они могут стать довольно значимыми в областях своей специализации. Такие разработчики могут оставаться в этих областях или использовать их в качестве отправных точек, для расширения и укрепления своих позиций "MQ-Graphic

"Ключевая цель нашей платформы IHS Goldfire – помочь командам, занятым в проектировании, исследованиях и разработках, а также в научной деятельности, повысить производительность, минимизировать риски и создавать инновации", - заявил Джейсон Соннеборн, старший директор отдела решений дизайна продуктов для IHS. "Клиенты приходят к нам в поисках помощи в получении и восстановлении знаний, а также в заполнении внутренних информационных пробелов. С этой целью мы постоянно создаем новые возможности интегрированного поиска в существующих корпоративных системах, аналитических материалах, а также новые возможности для исследования патентов и рынка, для доступа к обязательному внешнему техническому контенту, такому как патенты, стандарты, электронные книги и другие справочные материалы. Мы рады, что Gartner отметила нашу компанию за полноту видения и способность исполнения!"


Об исследовательских публикациях Gartner

Компания Gartner не поддерживает каких-либо разработчиков, продукты или услуги в своих исследовательских публикациях, а также не советует пользователям технологий выбирать только разработчиков с наивысшими рейтингами. Исследовательские публикации Gartner представляют собой мнение исследовательской организации и не должны интерпретироваться как констатация факта. Gartner заявляет об отказе от любых явно выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении данного исследования, включая гарантии товарной пригодности или пригодности для определенной цели.

О компании IHS (www.ihs.com)

IHS (NYSE: IHS) – ведущий глобальный производитель аналитической информации и прогнозов, которые формируют современную бизнес среду. Представители деловых кругов и правительства более 165 стран мира полагаются на комплексный контент, аналитические материалы независимых экспертов и гибкие методы предоставления информации компанией IHS, для быстрого и уверенного принятия ключевых решений и при разработки стратегий.

Компания IHS была основана в 1959 г., головной офис находится в Колорадо, США. В 2005 г. IHS стала компанией, чьи акции свободно обращаются на Нью-Йоркской фондовой бирже.  Компания придерживается принципов устойчивого, рентабельного роста. На данный момент офисы компании расположены более чем в 31 стране мира, в которых успешно работают более 8 000 сотрудников.

IHS является зарегистрированной торговой маркой IHS Inc. Все другие наименования компаний и продукции могут быть торговыми марками своих соответствующих владельцев. © 2014 IHS Inc. Все права защищены.

Минское подразделение компании более 10 лет занимается производством уникального интеллектуального программного продукта Goldfire, пользователями которого являются многие всемирно известные компании масштаба Shell, Boeing, Samsung.

IHS Goldfire – это революционная платформа, поддерживающая процесс принятия решений, созданная компанией Invention Machine, объединяющая в себе передовые исследовательские технологии и, проверенные на практике инструменты решения проблем. Она предоставляет доступ более чем к 110 млн. технических документов, включая стандарты, патенты, статьи в научных журналах, знания, которыми располагают компании, данные сторонних организаций и т.д., хранящимся в одном месте.

Преимущества, которые IHS Goldfire дает клиентам:

  • Возможность создавать новые продукты с меньшими временными и денежными затратами
  • Открытие новых и расширение старых рынков
  • Повышение производительности и качества
  • Минимизация и предотвращение рисков
  • Повышение эффективности
  • Стимулирование инноваций

Основными пользователями являются инженеры, технические специалисты и исследователи в таких отраслях, как аэрокосмическая и оборонная промышленность, автомобилестроение, химическая промышленность, энергетика, нефтегазовая отрасль, современные технологии и др.

More about Goldfire Platform

Original link

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
MIT про проблемы века, Gartner про технотренды-2021. Техдайджест недели
MIT про проблемы века, Gartner про технотренды-2021. Техдайджест недели
MIT про проблемы века, Gartner про технотренды-2021. Техдайджест недели
Каждую неделю собираем новости технологий и ссылки на яркие статьи.
Gartner назвал пять главных технологических трендов на ближайшие 10 лет
Gartner назвал пять главных технологических трендов на ближайшие 10 лет
Gartner назвал пять главных технологических трендов на ближайшие 10 лет
Gartner снизил прогноз по расходам на ИТ в 2020 году
Gartner снизил прогноз по расходам на ИТ в 2020 году
Gartner снизил прогноз по расходам на ИТ в 2020 году
В 2019-м годовые продажи ПК выросли впервые за 7 лет
В 2019-м годовые продажи ПК выросли впервые за 7 лет
В 2019-м годовые продажи ПК выросли впервые за 7 лет

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.