2500+ CEO, инвесторов, разработчиков призывают остановить насилие. Открытое письмо

dev.by публикует открытое письмо, которое составили основатели, руководители, а также сотрудники белорусских ИТ-компаний. Подписи ещё собирают, можно подписываться в комментах на dev.by или в нашем инсайд-боте http://t.me/devby_insight_bot.

Редакция не справляется с обработкой всех подписей, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Подписи в комментариях имеют такую же силу, как и в основном тексте.

Оставить комментарий
2500+ CEO, инвесторов, разработчиков призывают остановить насилие. Открытое письмо

dev.by публикует открытое письмо, которое составили основатели, руководители, а также сотрудники белорусских ИТ-компаний. Подписи ещё собирают, можно подписываться в комментах на dev.by или в нашем инсайд-боте http://t.me/devby_insight_bot.

Редакция не справляется с обработкой всех подписей, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Подписи в комментариях имеют такую же силу, как и в основном тексте.

«В последние месяцы мы наблюдаем раскручивание спирали насилия. Избирателями и наблюдателями зафиксированы многочисленные нарушения, указывающие на фальсификацию результатов выборов. Мы предполагаем, что выборы президента Республики Беларусь были сфальсифицированы. Задержаны и осуждены тысячи людей. Мирные акции протеста разгоняются с неадекватным применением силы. Обычных людей задерживают без всякого повода, избивают и арестовывают. Несколько дней у всей страны был ограничен доступ к сети интернет.  

Любому здравомыслящему человеку больно на это смотреть. Работать в таких условиях крайне тяжело.  

Мы не эксперты в политике, но мы эксперты в технологичном бизнесе. В стране формируются условия, в которых технологичный бизнес не сможет функционировать. Стартапы не рождаются в атмосфере страха и насилия. Стартапы рождаются в атмосфере свободы и открытости. 

В ближайшее время мы начнем наблюдать массовый отток специалистов за рубеж, открытие офисов в соседних странах, замедление темпов роста IT-сектора, уменьшение инвестиций в белорусские IT-компании, уменьшение налоговых поступлений. Есть риск за короткое время перечеркнуть все достижения в сфере высоких технологий.

Процесс еще обратим. Мы призываем государственные органы:

  1. Остановить насилие в отношении мирных граждан и убрать атмосферу страха с улиц. 
  2. Освободить всех политзаключенных и задержанных.
  3. Провести новые прозрачные выборы Президента Республики Беларусь. 
  4. Обеспечить граждан Республики Беларусь свободным доступом к информации.

Подписались (на 12.00 17 августа)

  1. Михаил Дубаков — основатель Fibery
  2. Вадим Гайдукевич — сооснователь Fibery
  3. Андрей Михайленко — сооснователь и CEO Targetprocess
  4. Олег Серяга — сооснователь Targetprocess
  5. Евгений Хасеневич — сооснователь Targetprocess
  6. Аркадий Добкин — основатель, председатель совета директоров EPAM
  7. Юрий Гурский — инвестор и предприниматель
  8. Виктор Хаменок — основатель и директор Rozum Robotics
  9. Александр Чекан — предприниматель
  10. Юрий Мельничек — сооснователя Bulba Ventures
  11. Евгений Бессчастнов — директор Blinger
  12. Михаил Румянцев — управляющий директор Founders.ai
  13. Воронецкий Руслан — основатель и директор PERK-CARD
  14. Герман Полещук — директор SLON Media
  15. Николай Томашевич — директор PRAS
  16. Роман Пахолков — основатель Promwad
  17. Дмитрий Блищик — основатель Mitrix Technology
  18. Дмитрий Суслов — основатель Vigbo
  19. Кирилл Чикеюк — сооснователь Kino-mo Technologies 
  20. Дарья Данилова — сооснователь и CEO Rocketdata.io
  21. Михаил Кулаков — сооснователь Everhour
  22. Сергей Староверов — сооснователь Everhour
  23. Юрий Толочко — сооснователь Everhour
  24. Алексей Вершалович — сооснователь и директор Brimit
  25. Каешко Никита — сооснователь Grinteq
  26. Андрей Журавский — сооснователь Brimit
  27. Илья Гец — сооснователь 69pixels
  28. Алексей Бавдей — сооснователь 69pixels
  29. Александр Мельченко — сооснователь Orangesoft
  30. Виктор Лаврентьев — сооснователь Orangesoft
  31. Дановский Константин — сооснователь Akveo
  32. Луговский Владимир — сооснователь Akveo
  33. Валерий Остринский — член правления сети бизнес-ангелов AngelsBand
  34. Мария Лемеза — член сети бизнес-ангелов
  35. Лида Матвеева — председатель Angels Band
  36. Антон Шалейников — сооснователь DashBouquet 
  37. Дмитрий Будько — сооснователь DashBouquet
  38. Сергей Борисюк — сооснователь PandaDoc
  39. Класинский Виктор — руководитель отдела DevOps Profitero
  40. Гриб Андрей — веб-разработчик АрмадаЛабс
  41. Михаил Темников — IT-предприниматель
  42. Алексей Козич — разработчик Flo
  43. Денис Романовский — deputy CTO, SoftSwiss
  44. Вера Решетина — директор Workee
  45. Николай Кирпичников — инвестор, член сети бизнес ангелов.
  46. Томашевич Евгений — основатель SpurIT
  47. Тимофей Липский — СЕО RocketBody
  48. Абрамчук Максим — технический директор Storyline
  49. Казаков Евгений — CEO profito.by (ООО «ЭнироДэв»)
  50. Прудников Владислав — CEO и сооснователь Sheep Apps
  51. Мкртычян Алексей — директор ООО «Эпика Девелопмент»
  52. Иван Веденин — автор подкаста ITSTARTS, сооснователь Synpatic
  53. Тимофей Величко — основатель carShare, разработчик в EIS
  54. Сергей Лакишик — сооснователь Grinteq
  55. Таня Маринич — основатель и СЕО Имагуру Стартап-хаб
  56. Лев Матвеев — руководитель SearchInform
  57. Владимир Сержанович — основатель Cashew
  58. Елена Соколова — основатель ООО «Интернет вещей»
  59. Оксана Костикова — IT-предприниматель, автор проекта по подбору IT-персонала OK see
  60. Дмитрий Липницкий — сооснователь и СЕО Gismart
  61. Александр Минец — CTO и сооснователь Gismart
  62. Евгений Нагель — административный директор минского офиса Gismart 
  63. Александр Гедранович — CTO, Co-Founder, EPICA / ООО «Эпика Девелопмент»
  64. Алексей Щурко — сооснователь Gurtam
  65. Шкор Алексей — сооснователь DEIP
  66. Геннадий Борисов — President & Co-CEO, Klika Tech
  67. Валерий Каменский — Co-CEO & COO, Klika Tech
  68. Андрей Мазур — CTO, Klika Tech
  69. Алексей Минчук — CEO Fasol.app
  70. Денис Корхов — основатель DiscreteMind
  71. Царик Егор — сооснователь DEIP
  72. Галуза Сергей — основатель AIS Novations
  73. Алексей Кулик — сооснователь DEIP
  74. Георгий Оков — CTO, Co-Founder в Track-POD
  75. Андрей Батурин — CEO, Co-Founder в Track-POD
  76. Александр Мартинкевич — IT-предприниматель
  77. Евгений Серко — IT-предприниматель, автор проекта Coffee Minsk
  78. Хотяшов Александр — автор проекта GMoney
  79. Сергей Атанасов — ИТ-предприниматель, сооснователь компании LOVATA
  80. Адара Белая — IT-предприниматель, сооснователь проекта Subaba
  81. Кирилл Григорчук — руководитель Digital Forest
  82. Андрей Недбальский — IT-предприниматель
  83. Андрей Терехин — Сo-owner AGENTE
  84. Юрий Назарчук — CTO в HanseCom BY
  85. Евгений Коваленко — коммерческий директоры Rozum Robotics
  86. Евгений Бодунов — директор «Мобильные карты»
  87. Alexander Sergeev — основатель Hygger.io
  88. Денис Потрубейко — основатель iMarketer.by
  89. Андрей Шабан — основатель и директор Fresh Lime Soft
  90. Яворчук Василий — основатель и директор Exposit, Wizart
  91. Пугачев Артем — директор Мобеклс
  92. Артем Наумов — CEO, Just Reserve
  93. Александр Борсук — соооснователь VibroBox
  94. Олег Тихонов — CEO Eightydays.me
  95. Сергей Лавриненко — автор телеграм канала «Колонка Некодера», CEO Salary2.me
  96. Антон Журавский — сооснователь On The Spot Development
  97. Илья Лащ — deputy CEO, Fusiontech
  98. Артем Бобров — сооснователь и директор компании VERO Digital
  99. Белый Павел — IT-предприниматель, автор проекта Subab
  100. Лебедев Алексей — основатель и CEO ConnectOne
  101. Грамович Матвей — сооснователь и CEO Noirix
  102. Вадим Скротский — основатель и CEO, SKDO Systems
  103. Валерий Белозёров — сооснователь и CDO, SKDO Systems
  104. Елена Шкарубо — основатель и CEO @ MeetnGreetMe.com
  105. Ярмошук Дмитрий — CEO FeelQueen
  106. Лычковский Александр — CEO, Steinpilz Bel
  107. Дмитрий Зотов — сооснователь и технический директор компании Affise
  108. Станислав Кузьма — сооснователь UseResponse
  109. Евгений Гуринович — основатель и CEO в Parsers
  110. Михаил Лепшей — основатель и CEO, Lepshey
  111. Гловацкий Михаил, CEO @ Stark Games
  112. Бутько Юрий, сооснователь @ Stark Games
  113. Миронов Константин, сооснователь @ Stark Games
  114. Александр Карпенко — CEO dealapp.io
  115. Владислав Артемьев — CEO Scorum
  116. Даниил Бельский — основатель и директор Acquisition.mobi
  117. Александр Молчан — сооснователь и директор Dizzain.com
  118. Оксана Остапович — CEO CactusSoft
  119. Илья Казимировский — вице-президент инжиниринга, Pandadoc
  120. Марковский Евгений — сооснователь SVAPS Systems
  121. Сусло Евгений — сооснователь Onde
  122. Карцев Александр — сооснователь, CTO MakeML.app
  123. Курило Дмитрий — MSQRD, Facebook Engineer
  124. Дмитрий Навоша — сооснователь Sports.ru и Tribuna.com
  125. Андрей Витковский — CTO RocketBody
  126. Дмитрий Ханевич — CEO Omertex
  127. Кукреш Александр — CEO Paspalum Labs
  128. Сергей Гинько — CEO iCode
  129. Александр Шингарев — CTO SVAPS Systems
  130. Алла Демидова — COO Kino-Mo Technologies
  131. Куделька Алексей — co-founder Rocketdata, CTO
  132. Виктория Жердецкая — Virusme.ru, один из основателей агентства PR и автоматизации коммуникаций VIRUS, один из разработчиков ACE.CMS (ace.by)
  133. Александр Корольчук — CEO, mycoachapp.io
  134. Viktoriya Kazhan — CEO&Founder W.O.C.C.
  135. Дмитрий Шурко — Co-founder, CTO Werbot
  136. Филиппов Влад — сооснователь и CEO Smartspell
  137. Илья Лесун — CEO и основатель Vochi
  138. Владислав Герчиков — сооснователь, Bamboo Group OÜ
  139. Юрий Веденин — основатель UXPressia и учебного центра ITMINE
  140. Ворушило Артур — CEO Aligned Code
  141. Зотова Наталья — сооснователь Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  142. Иван Монтик — основатель SoftSwiss
  143. Андрианов Роман — CEO CreativeIT
  144. Зайцев Александр — CTO, Co-Founder, FriendlyData
  145. Филипович Юрий — соучеридитель  Steinpilz Bel
  146. Андрей Лукьянов — сооснователь и CEO VIRPIL Controls (ООО «Терразит Плюс», Гродно).
  147. Виталий Михайловский — CTO Blinger
  148. Ilya Fomenok — CTO exp (capital)
  149. Егор Карпович — CEO of Suitsapps
  150. Alex Lyashok — CEO WorkFusion
  151. Неведовский Александр — CEO Alms
  152. Бонцевич Максим — CEO, Веб-Секрет
  153. Микита Микадо — СЕО PandaDoc
  154. Андрей Лис — CEO, Лиды и Продажи
  155. Адам Кидрон — CEO, ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  156. Александр Яговдик — CEO, 12devs
  157. Пролесковский Дорофей — директор, Kontur Maps
  158. Карпович Василий — основатель и CEO BelBiGroup 
  159. Сергей Добродей — разработчик Softswiss
  160. Надзея Рыбакова — дата-архітэкт, Apalon
  161. Чернявская Екатерина — тестировщик в EIS
  162. Ладорная Анна — программист, Rozum Robotics
  163. Литвинко Павел — Product Manager в Lingvanex, сооснователь Voody.co
  164. Дедкова Татьяна — дата инженер, Apalon
  165. Субоч Жанна — Operations Director в DataRobot
  166. Судьев Игорь — CIO ООО «Ай-топ технолоджи»
  167. Артур Турчин — СТО Artox Lab
  168. Алексей Романов — тимлид в Wargaming
  169. Егор Илларионов — Project Manager — Gicsoft
  170. Егор Малютин — VP of Engineering в Inspectorio
  171. Горбач Александр — начальник сектора в ООО «ПассатИнновации»
  172. Игорь Татарников — разработчик, iTechArt Group
  173. Василевский Максим — разработчик, Ciklum
  174. Виталий Федоров — Devops engineer, Globant
  175. Елизавета Довгалова — Product Designer, colada ag
  176. Алина Ларичева — QA Engineer/Team Lead, EliNext
  177. Гашкова Наталия — Scrum Master, ItechArt
  178. Дмитрий Самаль — доцент БГУИР/БГТУ, ФКСИС/ФИТ
  179. Александр Клименков — разработчик, XB Software
  180. Чернов Антон — Software Engineer, Intergiro
  181. Петкевич Виталий — IT-предприниматель
  182. Роман Яковук — Salesforce-разработчик, VRP Consulting
  183. Алексей Радевич — разработчик, Deltatre
  184. Александр Булова — Software Engineer, Andersen
  185. Мікіта Геер — Software Engineer, AlgoSec
  186. Терехов Сергей — Exadel
  187. Илья Тороп — разработчкик, Track-POD
  188. Байгот Евгений — разработчик, Track-POD
  189. Тихонов Владимир — разработчик, On The Spot Development
  190. Зюсько Кирилл — Lead Software Engineer, iTechArt Group
  191. Артур Кипель — algorithm developer, Teslasuit
  192. Евгений Зенькевич — разработчик, Easybrain
  193. Ермаковец Иван — Software Engineer, Oxagile
  194. Нечай Дмитрий — инженер-разработчик, Geomotiv
  195. Андрей Кунцевич — IT-предприниматель
  196. Зоя Дыдо — разработчик, XB Software
  197. Никита Щетько — Lead FrontEnd, InToSoft
  198. Ивушкин Алексей — Head of BI, Gismart
  199. Сергей Карпук — QA, Brimit
  200. Мальцева Ольга — рекрутер, iTechArt
  201. Константин Малицкий — BD manager в IGG
  202. Вадим Шендер — software architect в PandaDoc
  203. Константин (Келлер) Чибриков-- Head of AI @ Wargaming
  204. Александр Вергейчик — Head of marketing в Brimit
  205. Денис Сокол — разработчик iTechArt
  206. Виталий Бутома — DevOps Engineer, DataMola
  207. Шохан Александра — Mobile QA Engineer, Intergiro
  208. Ирина Барадынцева — разработчик, EPAM
  209. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  210. Владислав Антипин — PM-BA, iTechArt Group
  211. Марецкий Дмитрий — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  212. Мария Гоенко — Frontend Developer, Gurtam
  213. Владислав Гоенко — Data Scientist, Gismart
  214. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  215. Короткин Дмитрий — QA Lead, Intergiro
  216. Эльвира Бурчик — Production Engineer, Shopify
  217. Хомич Виталий — QA Engineer, Veraxen
  218. Жук Константин — Unity Developer, Easybrain
  219. Дмитрий Дудин — XB Software
  220. Борисенок Ольга — бизнес-аналитик Intergiro
  221. Александр Крахотко — проектный аналитик, Топ Софт
  222. Кривенко Владимир — руководитель проектов в Fast Rope Labs
  223. Дарья Зайцева — разработчик, Easybrain
  224. Ян Орещенков — CTO CactusSoft
  225. Третьяк Евгений — Software Engineer, Seavus
  226. Иван Левченко — IT-предприниматель
  227. Елизавета Горинова — Product Owner, GicSoft
  228. Кутузов Михаил — разработчик SoftSwiss
  229. Степан Береснев — разработчик, On The Spot Development
  230. Александр Голубович — менеджер проектов, Easybrain
  231. Циунель Екатерина — QA, Easybrain
  232. Лапковская Наталья — Video Production Lead, Easybrain
  233. Антон Гурков — CFO Promwad
  234. Евгений Юшкин — Motion Graphic Designer, Easybrain
  235. Юлов Герман — Embedded Software Developer, компания Promwad
  236. Воробьёв Александр — коммерческий директор Promwad
  237. Сергей Горелышев — IT менеджер
  238. Александр Ломов — CTO dealapp.io
  239. Андрей Карпенко — CBDO dealapp.io
  240. Тимур Самойлов — FE разработчик dealapp.io
  241. Анна Дубовец — тестировщик, EPAM
  242. Шпаковский Виталий Владимирович — Senior Front-end developer EPAM Systems
  243. Лащ Николай — разработчик, КАСТОМЕРТАЙМЗ
  244. Поддубная Анна — Android разработчик, VironIT
  245. Александровский Дмитрий — Software Engineer, Godel Technologies
  246. Александр Ромашов — разработчик, Easybrain
  247. Рыхлицкий Владимир — group manager, EffectiveSoft
  248. Светлова Виктория — FE, Oxagile
  249. Владимир Володин — разработчик, EPAM
  250. Лавренова Ольга Александровна — QA Engineer, ArasCorp
  251. Куделко Алексей — QA Engineer, Easybrain
  252. Никитина Екатерина — QA Engineer, ArasCorp
  253. Дудинская Катерина — Head of Performance Marketing, Gismart
  254. Ольга Листопад — разработчик, XB Software
  255. Анатолий Костыко — Software Engineer, IBA
  256. Лукьянцева Анна — Project Manager, Wm Reply
  257. Свищёв Виталий — разработчик, iTechArt Group
  258. Дашукевич Александр — инженер-программист, XBSoftware
  259. Куркин Александр — Embedded Software Developer, Promwad
  260. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  261. Евгения Такопуло — Process & Design Coordinator, Wargaming
  262. Янина Санько — бизнес-аналитик, EIS
  263.  Столярчук Иван — Software developer, Elinext Co
  264. Троцкий Игорь Николаевич — Principal.Net Developer, 1Pt
  265. Kiryl Hlazkou — QA, iTechArt
  266. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  267. Миронович Дмитрий — ведущий разработчик, Армада СОФТ
  268. Коваленко Анастасия — программист, XB Software
  269. Перч Антон — разработчик, XB Software
  270. Анна Рябцева — разработчик, Easybrain
  271. Александр Котляров — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  272. Андрей Витковский — CTO, RocketBody
  273. Алексей Гаращук — QA Engineer, CactusSoft
  274. Дмитрий Кухар — Software Engineer, Helmes Bel
  275. Екатерина Бубнова — UI/UX Designer, XB Software
  276. Алина Данилевич — Software Engineer, iTechArt Group
  277. Анастасия Савонь — бизнес-аналитик, XB Software
  278. Александр Марков — сооснователь и директор GlockSoft
  279. Сергей Корнилов — IT-предприниматель, основатель CreditChain, Event Guru, Antivirus tracker
  280. Сергей Гиль — Software Engineer, CactusSoft
  281. Александр Крижак — Team Lead, Azati
  282. Булова Николай — UX/UI дизайнер, VOCHI
  283. Вальмус Артем — сооснователь и CEO VSGate
  284. Дмитрий Пархимович — разработчик, Resliv
  285. Роман Асадчий — менеджер проектов, Easybrain 
  286. Евгения Уренёва — директор, ProfITeam
  287. Евгений Новик — Software Engineer, Helmes Bel
  288. Абрамович Евгения — Project Manager, Paralect
  289. Покровский Евгений — Software Engineer, IBA
  290. Анастасия Зайцева — маркетинг, биздев менеджер game.tv
  291. Олег Гутников — Development Manager, 1PT (One Point)
  292. Титовец Илья — Software Engineer, EIS
  293. Антон Фоменко — Team Lead, Wargaming
  294. Виталий Юреня — Software Engineer @ Velmie
  295. Александр Поколенко — разработчик, IT предприниматель
  296. Гусев Александр — Software Engineer, Promwad
  297. Анастасия Ткачёва — Project Manager at MTN Haus
  298.  Кощиц Александр — Business Development в Azati
  299. Кулевич Дмитрий — Automation Engineer, EIS
  300. Куплевич Иван — Software Engineer, Akveo
  301. Осипович Анна — QA PM, a1qa
  302. Василенко Павел — SWE, Lyft
  303. Тарас Голоднюк — разработчик, WMReply
  304. Сергей Дудик — CEO & Founder, TargSoft
  305. Васильева Татьяна — BD Manager/Recruiter, Canoe
  306. Иван Сухинин — Head of Ops, Intergiro
  307. Валентин Никонович — инженер, Wargaming
  308. Мария Васильева — project manager, Easybrain
  309. Мария Куликова — разработчик, Itransition
  310. Екатерина Конюх — маркетолог, XB Software
  311. Невар Андрей Георгиевич — руководитель проекта, IBA
  312. Дарья Соколова — разработчик, EPAM
  313. Александр Дергай — директор, Aterdux Entertainment
  314. Kiryl Kholdzeyeu — Android Developer, iTechart-Group
  315. Данильчик Павел — Lead Software Engineer, WM Reply
  316. Ирина Комар — Lead QA инженер, Альторос Девелопмент
  317. Ковшик Илья — разработчик, XB Software
  318. Ирма Харланн — директор по развитию, Oxicore
  319. Мороз Марина — разработчик, EPAM
  320. Ильин Артём Олегович — front-end developer
  321. Морозов Иван — ведущий инженер-програмист, BLD Soft
  322. Александр Шершень — Producer HitApps
  323. Ахроменко Наталья — Team Lead, IBA
  324. Лапковский Андрей — SWE, Lyft
  325. Семёнов Илья — разработчик, Iridescent VR & Abelana VR Productions
  326. Игорь Езерский — Data Scientist, SilkData
  327. Опанюк Илья — разработчик, WM Reply
  328. Куцко Александр — co-founder, SoftTeco
  329. Копать Андрей — системный архитектор, Epam
  330. Анна Чалей — директор Датакрафт
  331. Михаил Ларин — проектный аналитик, Топ Софт
  332. Копылова Вера — тестировщик, XB Software
  333. Никита Комаров — CVO AXAMIT
  334. Андрей Пашкевич — QA Engineer, Easybrain
  335. Александр Вольфсон — Senior Software Engineer, Binatomic
  336. Шуляк Геннадий Геннадьевич — IT-специалист
  337. Недбальская Дарья — QA Engineer
  338. Анна Цаль — программист, Bamboo Group
  339. Сергей Кананович — QA Engineer
  340. Владислав Порицкий — системный аналитик, EPAM
  341. Владимир Ивашкевич — инженер-программист, Playtika
  342. Елена Народецкая — Manager QA, ArasCorp
  343. Володина Татьяна — QA Engeneer, ArasCorp
  344. Суматохин Виталий — менеджер
  345. Виктор Медведев — Software Engineer
  346. Иван Даниленко — Team Lead
  347. Наталья Хацкевич — QA Engineer
  348. Мешкой Дарья  — инженер-программист
  349. Дмитрий Труханович — Software Engineer
  350. Никитина Екатерина — QА
  351. Рокач Анастасия — UX Researcher
  352. Глеб Грибовский — математик, мл. научный сотрудник БГУ
  353. Мельник Ярослав — 3D-художник
  354. Алексей Колымага — Automation QA Engineer, Godel
  355. Александр Ракович — системный администратор
  356. Евгений Обоков — инженер
  357. Мягков Тимур — PHP Developer
  358. Павел Михадюк — инженер-программист
  359. Матышев Сергей — ICOL GROUP
  360. Никита Беликов — Software Engineer, KPMG
  361. Max Dinman — CEO and Founder at RichBrains
  362. Кожина Екатерина — Software Engineer, Qulix Systems
  363. Татьяна Пашкович — PM, XB Software 
  364. Вячеслав Смирнов — Head of Marketing, Solvd
  365. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  366. Татьяна Карпеш — Software Engineer, itechart
  367. Дана Бадеева — QA Engineer, Playtika
  368. Мухамедиев Алексей — Client C# game developer, Playtika
  369. Левчук Светлана — КУА ГРУПП МЭНЕДЖЕР, Playtika
  370. Андрей Лазук — QA Automation engineer, Profitero
  371. Андрей Петрукович — художник компьютерной графики
  372. Татьяна Лукашевич — QA engineer
  373. Татьяна Осмоловская — инженер-программист, АрасКорп
  374. Андрей Бычко — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  375. Руслан Неборак — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  376. Станислав Русаков — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  377. Катерина Дайлид — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  378. Петрукович Ольга — разработчик, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  379. Карпов Кирилл — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  380. Татьяна Гринкевич — технический переводчик, ООО АрасКорп
  381. Валентин Шаповалов — Director of Product Development, ООО ЦРПО АрасКорп
  382. Ольга Токарева — специалист по тестированию ПО, ЦРПО АрасКорп
  383. Александра Тихонова — системный архитектор, ArasCorp
  384. Юлия Зилиг — QA Engineer, ArasCorp
  385. Игорь Бабич — QA Engineer, ArasCorp
  386. Егор Симонов — QA, ArasCorp
  387. Юлия Елишевич — Head of department, ArasCorp Development Center
  388. Галина Авдеева — Data Quality Engineer, EPAM
  389. Пилипцевич Леонид — программист, EPAM
  390. Татьяна Гаврукович — Senior Project Manager, ex.Playrix
  391. Савицкая Екатерина — QA инженер
  392. Антон Сурконт — инженер-программист
  393. Артур Коттер — Team Lead
  394. Ольга Мартынова — бизнес-аналитик
  395. Александр Канаш — Business Analyst
  396. Виталий Рожко — Service Desk
  397. Лукашевич Вероника — HR
  398. Olga Starovoyt — software engineer
  399. Никита Никонюк — QA Engineer
  400. Запрудская Екатерина — Project Manager
  401. Коваленко Анатолий — FastServe
  402. Романовский Юрий — ведущий системный аналитик
  403. Artem Kharitonov — Data Scientist, exp (capital)
  404. Vitaly Kukresh — Senior Engineer, currency.com
  405. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG
  406. Лычковский Ян — веб-разработчик, Scand
  407. Иван Полоневич — Senior Engineer, IDT Belarus
  408. Чалей Денис — IT Solution Architect
  409. Наталья Евсюченя — Software Engineer, Centaurea
  410. Міхаіл Марчанка — software engineer, eWave
  411. Кобринец Яна — QA Engineer, a1qa
  412. Хурсин Денис — разработчик, IBA
  413. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  414. Eugen Wiltowski — CEO ALPEIN Software, SWISS AG
  415. Ярмалкевіч Данііл — распрацоўшчык, EPAM RTC-lab
  416. Блинов Сергей — тестировщик, XB Software
  417. Сентюрова Елена — BI, Issoft
  418. Малачевский Артур — руководитель проекта ООО «Апп продакшн»
  419. Виталий Меньшаков — разработчик, BookiFlex.com
  420. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  421. Antonina Daineko — front-end developer фрилансер
  422. Антон Комоско — разработчик, iTechArt
  423. Дмитрий Кремез — Departament Manager, iTechArt Group
  424. Артем Бендитов — Software Engineer, iTechArt Group
  425. Колячко Надежда Андреевна — Software Testing Engineer, EPAM Systems
  426. Самойлович Наталья — разработчик, EffectiveSoft
  427. Иван Жуков —  lead ux-designer, IDT Technologies
  428. Лапец Владислав — Business Analyst, WM Reply
  429. Рыхлицкий Александр — backend-разработчик, фрилансер
  430. Даниил Дашук — руководитель проекта, EPAM
  431. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  432. Курдеко Артем — Computer Software Team Lead, Kino-mo Technologies
  433. Артур Якимович — Sitecore-разработчик, WM Reply
  434. Виталий Серченя — разработчик, Centaurea
  435. Кузнецкий Михаил — senior software engineer, EPAM
  436. Юрий Серов — project manager, Webspace Team
  437. Мазур Алексей — инженер-программист, IBA
  438. Хотько Вячеслав — Senior Software Engineer, Netcracker
  439. Иванцова Екатерина — бизнес-аналитик, IBA
  440. Станислав Скорб — разработчик, Specific-Group
  441. Анастасия Сорокина — PM, Namvisoft
  442. Ермолкин Владислав — инженер-программист, Sumatosoft
  443. Нестеров Олег — разработчик, WM Reply
  444. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  445. Кустов Иван — разработчик, Nextsoft
  446. Алексей Сахно — Software Engineer, IBA Gomel
  447. Oleg Shnitko — SWE, Lyft
  448. Федорец Константин — Senior Android Developer, Apalon Apps
  449. Люп Артур — инженер-программист, EPAM Systems
  450. Янина Мичукова — Product Manager @Lyft
  451. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  452. Трусевич Ирина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  453. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee Labs
  454. Юрий Лосев — CEO Full Spectrum Systems BY
  455. Липай Александра — php-dev, Вигбо Лаб
  456. Евменов Дмитрий — разработчик, ISSOFT
  457. Агаджанян Ирина — программист 1С
  458. Николай Выговский — продукт дизайнер, Acies.ai
  459. Бурчалова Александра — ведущий геймдизайнер, Stark Games
  460. Власова Елена — разработчик, Paralect
  461. Занкевич Юлия — SDR, PandaDoc
  462. Александр Тарасюк — разработчик, Flo
  463. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  464. Анна Язвинская, Lead BA, компания Spiral Scout
  465. Вероника Багель — разработчица, EPAM
  466. Скоробогатая Екатерина — технический писатель, XB Software
  467. Хаванская Марина — IT-предприниматель
  468. Биндей Наталья — SAP Lead Developer
  469. Екатерина Мартовицкая — Program Manager, Wargaming
  470. Шкумбатюк Александр — разработчик, Kyriba
  471. Руслана Ермоленко — QA Engineer, a1qa
  472. Пешко Артём — программист, Epam
  473. Воробей Павел — разработчик, Check Point
  474. Анастасия Дерюгина — технический писатель, Affise
  475. Стрелкова Евгения — Automation QA Engineer, EPAM
  476. Іна Флар’яновіч-Кухарава — інжынер-праграміст, LeverX
  477. Корзун Илья — разработчик, EasyBloggers
  478. Неведовский Александр — CEO Alms
  479. Алексей Юран — фрилансер-ИПшник, android-разработчик
  480. Каптур Ольга — разработчик, Intetics
  481. Барсуков Сергей — инженер-программист, Itransition
  482. Павлова Анастасия — разработчик, EPAM
  483. Слабко Юлий — software developer, Playtika
  484. Красноперов Алексей — Promwad
  485. Сафонов Алексей — Head of Automotive department, PROMWAD
  486. Андрей Захаров — Software Engineer, EgoSecure
  487. Евгений Кульбако — инженер-программист, Топ Софт
  488. Пашкевич Мария — программист, IBA
  489. Макс Мирончик — управляющий партнёр группы компаний
  490. Ольга Иванова — Computer Vision Engineer, ИП
  491. Крощук Людмила — разработчик, ИП
  492. Анатолий Маникало — Application Support Analyst, EPAM
  493. Жириков Станислав — Software developer, Syberry CIS
  494. Людмила Господаренко — Lead QA Engineer, EPAM
  495. Аляксей Мялешка — QA Automation Engineer, a1qa
  496. Пашук Дмитрий — разработчик, Brimit
  497. Упировец Сергей — Front-end Developer, Tectus Media
  498. Юрий Супонев — Senior Performance Analyst, EPAM
  499. Павлова Анастасия — разработчик
  500. Щербо Виталий — SME, IBA
  501. Карпук Александр — QA-Engineer, Евразийская процессинговая компания
  502. Шиманович Иван — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  503. Гулевич Алексей — QA Engineer, a1qa
  504. Алексей Якимович — Delivery Manager, Epam
  505. Статкевіч Раман — маркетолаг, SolveIt
  506. Портнов Алексей — Network Engineer, Explorer
  507. Александр Коновков — инженер, Google
  508. Артем Азаренко — DevOps Team Lead, PandaDoc
  509. Александр Демура — QA, EPAM
  510. Константин Буча — разработчик, Viber
  511. Сергей Русак — software engineer
  512. Ольга Прудникова — QA Engineer
  513. Александр Коновков — Software Engineer, Google
  514. Дюба Ольга — Project manager, Aras (ООО «ЦРПО АрасКорп»)
  515. Сергей Старовойтов — ведущий инженер, A1
  516. Борисевич Даниил — ML SWE, Lyft
  517. Мелешко Екатерина — BA, Armada Soft
  518. Алексей Волк — DevOps, Itransition
  519. Близнец Григорий — начальник отдела, IBA
  520. Кривец Ирина, Head of Ads Monetization, Gismart
  521. Артур Высоцкий — бизнес-аналитик, EPAM
  522. Дмитрий Лось — IT-предприниматель
  523. Ростислав Сергеенков — Lead Software Engineer at EPAM Systems
  524. Кристина Падуто — Software Engineer, iTechArt Group
  525. Юревич Андрей — Lead systems engineer at Elinext LLC
  526. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  527. Павловец Фёдор — программист Stark Games
  528. Максим Крачко — Software Engineer, Easybrain
  529. Неноглядов Александр — разработчик, itransition
  530. Татьяна Павленко — Team Lead, IBA
  531. Васерин Дмитрий — разработчик Gambino
  532. Корнеенко Кирилл — Software Engineer, IBA
  533. Игорь Грицай — сооснователь, директор Sad Cat Studios
  534. Юра Жданович — основатель, Sad Cat Studios
  535. Илья Мельник — Experience Designer, EPAM Systems
  536. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  537. Калюхович Екатерина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  538. Павел Юркевич — Engineer в Gambino
  539. Прохарава Наталля — IT-прадпрымальнік
  540. Вячеслав Тимощенко — Front-end developer
  541. Сергей Милюков — CEO Zavadatar
  542. Данилюк Татьяна — бизнес-аналитик ОАО Юкола-Инфо-Брест
  543. Гузов Олег — project manager, Andersen
  544. Владимир Калядчик — Software Engineer
  545. Николай Татьяненко — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  546. Ольга Езепова — project manager, Oxagile
  547. Алексей Савко — художник-дизайнер компьютерной графики
  548. Тимошевич Виктор Викторович — developer, Crossix
  549. Тимошевич Наталья Сергеевна — lead ВА, IBA
  550. Александра Куликовская — Senior Experience Designer, EPAM Systems
  551. Алексей Чудников — Director of Engineering, IDT Technologies
  552. Сойко Ольга — разработчик, EPAM Systems
  553. Васильчикова Вероника — программист XB SoftWare
  554. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  555. Андрей Вакульский — Group Manager в EffectiveSoft
  556.  Евгений Копаев — IT предприниматель
  557. Игорь Королёв — Software Engineer, Godel Technologies
  558. Владимир Москалев — разработчик, EPAM
  559. Юрий Литвинович — Solution Architect, EPAM
  560. Юрий Писарчик — разработчик, advisor
  561. Язвинский Дмитрий — QA Engineer, Cactussoft
  562. Алесь Дробыш — программист, Evolution Gaming
  563. Антон Некрасов — IT Manager, Itechart
  564. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  565. Александр Крошнер — разработчик TargetProcess
  566. Роман Глущук — СЕО и основатель «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  567. Юрий Турбин — Software Engineer, Playtika
  568. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  569. Гинько Денис — Designer, EffectiveSoft
  570. Григорий Лира — инженер, Itransition
  571. Лисовский Максим — Data Analyst, Gismart
  572. Ігар Леднік — суаўтар Сумеснай Дэкларацыі па лічбавай эканоміцы краінаў Еўрасаюза і Усходняга партнерства
  573. Александр Рулёв — разработчик Gurtam
  574. Семен Федосов — WebDesign, GLADpwnz
  575. Елишевич Дмитрий — инженер-программист, SAM-Solutions
  576. Перевалова Анна — бизнес-аналитик, EIS
  577. Мацука Алексей — Game Analyst, Gismart
  578. Аляксандр Варахоб — *nix developer
  579. Соболевич Дарья — рекрутер, iTechArt
  580. Матвеенко Александр Игоревич — Ex head of development MAPS.ME, ex general manager Mapbox Minsk R&D
  581. Артюхович Владислав — инженер-программист
  582. Самолазов Роман — DevOps, IT-предприниматель
  583. Александр Страх — DevOps
  584. Власенко Екатерина Юрьевна — Head of QA Department, VRP Consulting
  585. Величко Андрей — developer, Brimit.net
  586. Alexander Lapikov — Delivery Manager, Epam
  587. Андрей Горшунов — Lead developer, Brimit
  588. Владислав Климук — сооснователь Eyezon
  589. Лось Павел — Java hybris developer, SaM Solutions
  590. Артём Палин — devops engineer, Globant
  591. Третьяк Владислав — SAP CX Developer, SaM Solutions
  592. Галузо Александр — Java hybris developer, SaM Solutions
  593. Сергей Баранов — разработчик, Brimit
  594. Владимир Василевский — партнер компании венчурных инвестиций V-Tree Equities
  595. Леонид Климович — руководитель отдела PMO, JET BI
  596. Даниил Прищепа — Director, Account Management, EPAM Systems
  597. Панченко Максим — WPF разработчик, Adani
  598. Ларкович Христина — QA, ForteGroup
  599. Ревяко Владислав Дмитриевич — разработчик
  600. Савченко Александр — Software Engineer, Paralect
  601. Стецко Владимир — QA Lead в Admitad
  602. Роман Бузук — разработчик, Oxagile
  603. Есис Алексей — Software Engineer
  604. Квачёнок Сергей — front-end developer, Syberry
  605. Бажанов Александр — CTO и сооснователь Linen.app
  606. Алексей Сафонов — Head of automotive, Promwad
  607. Олег Бобков — DevOps Engineer, Globant
  608. Мычко Ольга — QA, VRP Consulting
  609. Алексей Ксёнжик — разработчик, Vizor Games
  610. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion technology
  611. Виктор Ковальчук — Delivery manager, EPAM Systems
  612. Татьяна Давидюк — QA Engineer, eWave
  613. Прозорсков Иван — IT-предприниматель, преподаватель «компьютерной академии  ШАГ»
  614. Скроботов Алексей — Software Engineer, Vizor Games
  615. Шатохин Дмитрий — QA, Godel Technologies
  616. Станислав Литвинов — CEO и co-founder в Affise
  617. Коваленко Анатолий — основатель и CEO FastServe
  618. Арсений Кравченко — ML Engineer, Instrumental
  619. Андрей Ранцевич — Solutions Crew GmbH
  620. Пилипец Ольга — разработчик
  621. Барбара Талах — Software engineer, EPAM
  622. Казак Александр — Delivery Manager, EPAM
  623. Сиваков Дмитрий — технический администратор cloudvps.by
  624. Хадзько Раман — Software developer, BelPrime
  625. Алексей Петропольский — разработчик
  626. Иван Хилько — Software Engineer, ИП
  627. Кисель Юрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  628. Чмырева Мария — разработчик, Itransition
  629. Олег Романов — DevOps инженер, EPAM Systems Inc.
  630. Лубневская Анастасия — бизнес-аналитик, Netcracker
  631. Хвалько Олег — инженер-программист
  632. Игорь Павинич — разработчик, OCSICO/ScienceSoft
  633. Вячеслав Терёхин — директор ОДО Мультисофт, системный интегратор
  634. Виктор Сидорцов — консультант по бизнес технологиям, FIS
  635. Валентин Савостин — QA Engineer (Gismart)
  636. Андрей Осипов — ABAP-программист, LeverX International
  637. Гончарик Алеся — QA, Softeq
  638. Рождественский Кирилл — Team Lead, tcp-soft
  639. Роман Матусевич — ведущий инженер-программист, EPAM
  640. Екатерина Меньшакова — QA, Eversis
  641. Медведь Николай — разработчик, ИП
  642. Хацкевич Наталья — Qa engineer, solbegsoft
  643. Андрэй Кальцоў — Team Lead, 7745.by
  644. Светлана Васильева — Education manager, Syberry 
  645. Дмитрий Борисевич — Front-End Developer, LeverX
  646. Заянковский Демид — IT предприниматель
  647. Илья Зарецкий — инжиниринг менеджер, Ellie Mae
  648. Никифорова Татьяна — solution architect в LeverX International
  649. Рогоцкая Александра Борисовна — Java developer, Seavus
  650. Мельников Константин — Art Director @ Stark Games
  651. Роман Бочкарев — System engineer, EPAM
  652. Жартун Виктория — разработчик, Itransition
  653. Евгений Дашутин — Support Engineer, Itransition
  654. Екатерина Смирнова — Software Testing Engineer
  655. Перхунов Алексей — инженер-программист, НПООО «Геосплайн»
  656. Рябцев Андрей — Senior Research Analyst, Itransition
  657. Русанов Александр Леонидович — ITechArt
  658. Дмитрий Наумов — CTO CoachNow
  659. Силюк Антон — SWE, Lyft
  660. Paul Belevich — CEO&Founder QASupermarket.com
  661. Юлия Бабкина — Experience Designer
  662. Новиков Денис — Deputy CBDO, Qulix Systems
  663. Павел Зубков — Tech Lead, Ciklum
  664. Глеб Рубанаў — незалежны IT-кансультант
  665. Сергей Ольшанский — программист, StyleSoft
  666. Толкачев Вячеслав — Automation QA Engineer
  667. Василий Смоляк — сооснователь MyNetDiary 
  668. Пирожник Галина Викторовна — разработчик, ИП
  669. Ксения Мурач — UI/UX Designer
  670. Пушнякова Елена — SQA, Whil inc.
  671. Владимир Винокуров — инженер-программист, IBA
  672. Дмитрий Кротов — CEO и основатель Krotov Studio
  673.  Александр Каханович — директор Adobe Labs
  674. Владимир Пигрух — сооснователь Profitero
  675. Поскребышев Михаил — javascript-разработчик, VironIT
  676. Ажеронок Валентин — директор, 1С-Минск
  677. Илья Иванов — lead software engineer, ITS Partner
  678. Невядомский Андрей — PM, OrthAzon.com
  679. Раптунович Дмитрий — основатель ZmitroC
  680. Антон Куличкин — бизнес-ангел
  681. Петренко Артем — Software Engineer, CactusSoft
  682. Заяц Егор — разработчик, Visutech Plating
  683. Александр Матяш — CEO, Ruptela.by
  684. Семёнович Дмитрий — разработчик, Itransition
  685. Семянович Дмитрий — разработчик, Itransition
  686. Щегрецов Сергей — архитектор, EIS
  687. Матюхов Климентий — Senior account executive, Oxagile
  688. Снопкова Дарья — разработчик, SaM Solutions
  689. Каранкевич Татьяна — Software QA Engineer
  690. Около-Кулак Владимир Владимирович — системный инженер, компания Appodeal, член сообщества ITG
  691. Хандовлетов Кирилл — специалист по сопровождению ПО
  692. Макаров Александр — CEO и сооснователь HelloClient.io 
  693. Артур Басак — ведущий программист, Tispr
  694. Маргарита Храмцова — java-разработчик, epam systems
  695. Михей Елена — программист, 1С-Минск
  696. Тетёркина Ксения — разработчик, Andersen
  697. Маргарита Дехтярь — Project Manager, Oxagile
  698. Андрей Реут — machine learning engineer, Workfusion
  699. Дмитрий Бедок — Data Scientist, Epam Systems
  700. Брилёв Павел — frontend-developer
  701. Корчинский Евгений — Video Production Manager, Banuba
  702. Дмитрий Юрцевич — независимый разработчик
  703. Шилов Артем — Senior Full-stack Developer, Intetics
  704. Евгений Пармон — EPAM, Software Engineer
  705. Лабузова Анастасия — Android Developer, Системные технологии
  706. Юркевич Анна — Altoros Development, Senior Developer
  707. Саксон Кристина — ASO Manager, Gismart
  708. Анастасия Дорошкова — разработчик, Oxagile
  709. Кузеро Андрей — system analyst
  710. Сычык Кацярына — распрацоўшчыца, iTechArt Group
  711. Леонид Донюш — сооснователь Almus.app
  712. Андрей Юркевич — IT-предприниматель
  713. Буря Евгений — директор отделения
  714. Лишко Дмитрий — Product manager, Vigbo
  715. Плужников Роман — AIS Novations, QA engineer
  716. Вадим Майсюк — разработчик, NeatTech.io
  717. Пудов Павел — сооснователь Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  718. Катя Лебедевич — full-stack developer, 12devs
  719. Юркевич Алексей — data scientist, bpmobile
  720. Николай Малец — разработчик, IBA Group
  721. Грицкевич Ольга — QA Engineer, IBA
  722. Елена Шибут — Content Manager, Flo
  723. Корнышева Алеся — QA, Andersen
  724. Горохов Павел — Full Stack developer, Elinext
  725. Павлов Александр — Senior Software Engineer, CMTech
  726. Мария Притчина — тестировщик, EPAM Systems
  727. Ekaterina Lohish — Customer Support Engineer
  728. Гутковский Владислав — инженер-программист, IBA Group
  729. Владислав Кравчёнок — инженер-программист, EgoSecure
  730. Батыщиков Владислав — CTO (Unity Developer), ar.team
  731. Урбанович Андрей — разработчик, Exposit
  732. Алесь Дробыш — программист
  733. Алексей Немкович — Middle C++ Developer, EgoSecure
  734. Алексей Скробот — UX/UI Designer, компания exp (capital)
  735. Лобко Артём — разработчик, IBA Group
  736. Пушкина Светлана — старший инженер, EPAM Systems
  737. Грачёв Илья Юрьевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  738. Матус Евгений — Head of Platform, Gismart
  739. Будько Анна — инженер-программист, Wargaming (Гейм Стрим)
  740. Игнатьева Дарья — Qa, Wargaming
  741. Шабасович Анастасия — CEO HanseCom BY
  742. Игорь Бондаренко — IT — предприниматель
  743. Зайцев Николай Григорьевич — бизнес-аналитик, EPAM
  744. Якубович Анна — разработчик, Mapbox
  745. Вера Раевская — начальник отдела по работе с клиентами, IBA
  746. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  747. Бедункевич Евгений Игоревич — разработчик, EPAM Systems
  748. Владислав Сироткин — Software Engineer, IBA
  749. Делендик Максим — Head of sales, SoftTeco
  750. Клименок Константин — Senior Software Engineer, EPAM
  751. Максим Варанкевич — QA Performance Engineer, a1qa
  752. Мастерков Андрей — Automation QA Engineer a1qa
  753. Сергей Ганкевич — QA Engineer, SoftSwiss
  754. Метельский Дмитрий — Software Engineer, Helmes Bel
  755. Кудленкова Дарья — QA Lead a1qa
  756. Андрей Гудович — IT-предприниматель
  757. Бараган Ирина — UI/UX designer, Andersen
  758. Бахматович Татьяна — Software Engineer, EPAM Systems
  759. Гречушкин Алексей — Software Engineer IBA Group, преподаватель БГУИР
  760. Ващенко Артур — тестировщик, Евразийской процессинговой компании
  761. Ладутенко Антон — JS разработчик, VironIT
  762. Холюков Антон Андреевич --.NET разработчик, VironIT
  763. Хомич Павел Эдуардович — программист, Instinctools
  764. Юрий Стручков --.NET Developer, Itransition
  765. Александр Шутов — разработчик, Dark Reader
  766. Коранец Егор — разработчик, AppStud
  767. Алексей Леконцев — Altoros Infrastructure Security and Data Protection Officer
  768. Спиридонова Антонина — ведущий бизнес аналитик, Softclub
  769. Артём Антропов — Tech Lead, *instinctools
  770. Валерий Терешко — devops, Sportdata
  771. Антонина Хрол — Software Engineer, EPAM
  772. Павел Ловцевич — CTO и сооснователь LOVATA и проектов 2doc и Shopaholic
  773. Екатерина Крапивка — PM, Andersen
  774. Заяц Андрей — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  775. Новикова Дарья — Content Strategist, EPAM
  776. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  777. Андрей Молочко — Software Engineer, iTechArt Group
  778. Лебедев Дмитрий — Software Engineer, IntexSoft
  779. Виталий Василько — инженер-программист
  780. Мануйлова Анастасия — Software Engineer, IBA Group
  781. Сухарев Алексей — инженер-программист, ScienceSoft
  782. Татьяна Прищепа — Chief accountant, SpurIT
  783. Ясинский Максим — разработчик, Itransition
  784. Дюльдя Михаил — «Онлайнер-Инжениринг»
  785. Андрей Ванецкий — проект менеджер, EPAM
  786. Максимович Андрей — Software Engineer, PandaDoc
  787. Виктор Бондарович — *instinctools
  788. Евгений Подымов — разработчик
  789. Лошковская Виктория — Software Engineer, System Technologies
  790. Вечеров Александр — iOS Developer, iTechArt Group
  791. Светлана Гордиенко — Head of Marketing @ InData Labs
  792. Кулеш Сергей — сисадмин, VironIT
  793. Маяков Сергей Сергеевич — инженер-программист
  794. Павел Вильбик — software engineer, SoftTeco
  795. Новиков Александр — Software Engineer, Intetics
  796. Алёна Вершило — разработчик, XB Software
  797. Александр Захаров — Project Manager, Instinctools
  798. Алина Карпович — аналитик данных, EPAM Systems
  799. Vladimir Vasilenko — QA Engineer, Verv
  800. Добриян Яна — разработчик Intetics
  801. Мороз Никита Дмитриевич — инженер-программист, VironIT
  802. Токмаков Матвей — Head Of IT Department Gurtam
  803. Бобров Николай — Android developer
  804. Кулицкий Александр — Software Engineer, Targetprocess
  805. Александр Лукашевич — Salesforce architect, Itransition
  806. Сычёва Ольга — юрист, iTechArt Group
  807. Исмаилов Антон — инженер-программист
  808. Крупенков Михаил — сооснователь, СЕО Clevetura LLC
  809. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer, IBA
  810. Карпинович Денис — Technical Analyst
  811. Дайлид Катерина — Automation Software Engineer, Aras Corp
  812. Екатерина Кандыбович — senior developer, ExpertSoft
  813. Волкова Татьяна — PR-менеджер, iTechArt
  814. Стец Кристина — разработчик, SoftTeco
  815. Романов Александр — инженер-программист
  816. Бабіч Максім — QA Engineer
  817. Sergey Kurmashov — System Engineer
  818. Александра Старченко — Account Manager, Exadel
  819. Евгений Давыдько — Marketing Team Lead, Altoros Development
  820. Андреев Родион Владимирович --.net-developer, VironIT
  821. Dmitriy Rudovich — GameStream, System Administrator
  822. Антон Левкович — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  823. Сергей Забабуро — сооснователь и CEO Virtual Reality Technologies
  824. Андрей Забабуро — сооснователь и CTO Virtual Reality Technologies
  825. Микаелян Амаяк — Business Analyst, IBA
  826. Храмеев Юрий — TL, ActivePlatform
  827. Татьяна Мигай — Senior Software Engineer, Mapbox
  828. Сергей Жданович — developer, GP solutions
  829. Михаил Федоренчик — разработчик, iTechArt Group
  830. Таяновский Ян Александрович — программист, ООО «Электронные системы и сервисы»
  831. Пашкова Ольга — разработчик, EPAM Systems
  832. Шевченя Антон — разработчик, iTechArt
  833. Анна Лойко — Product Owner, SoftSwiss
  834. Зызник Дмитрий — QA, EPAM
  835. Силич Вероника — Senior Software Testing Engineer, EPAM
  836. Андрей Грушевский — Senior Front-end Developer, Epam Systems
  837. Никита Болтрушевич — Junior Software Developer, EPAM Systems
  838. Ермолович Максим — разработчик, Gurtam
  839. Агарок Сергей — Lead software developer, Epam
  840. Подольский Андрей — Software Engineer, iTechArt Group
  841. Александр Ацеховский — CGO, Vizor Games
  842. Селицкий Валерий — SWE, Lyft
  843. Дежурко Александр — CTO, Heyworks
  844. Романец Оксана — BA, IBA Group
  845. Никита Дубко — разработчик интерфейсов
  846. Шавель Дмитрий Иванович — ведущий инженер программист, IBA
  847. Юрий Малиновский — QA Automation Engineer, iTechArt
  848. Булицкая Ольга — Software developer, Elinext
  849. Татьяна Селицкая — Engineering Manager, PandaDoc
  850. Маковский Станислав — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  851. Зайцев Дмитрий — QA Team Lead, EPAM
  852. Мороз Александр — Front-end разработчик, Freelance
  853. Анастасия Бордак — Data Scientist, IBA
  854. Вересова Дарья — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  855. Владимир Веретенников — Software Engineer, Promwad
  856. Алеся Абрамович — QA engineer, OnePoint ltd
  857. Дачевский Артём — software developer
  858. Антон Неверовский — QA engineer, OnePoint ltd
  859. Анна Красникова — IT-предприниматель
  860. Абражевич Кирилл — Teach Lead, UXPressia
  861. Якубчик Кристина — контент-райтер, UXPressia
  862. Миндрик Евгений — системный администратор, Exposit
  863. Алексей Токун — Software Engineer, Godel Technologies
  864. Марков Артём — разработчик, WM Reply
  865. Остапец Владислав — интегратор, Rozum Robotics
  866. Хмылов Андрей — разработчик, Targetprocess
  867. Анна Ольшевская — заместитель директора, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  868. Александр Прощеряков — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  869. Артём Болтромеюк — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  870. Волосатов Николай — iOS Developer, Mapbox
  871. Глеб Окунев — Android developer, Goozix
  872. Андрей Ранцевич — основатель Solutions Crew GmbH
  873. Николай Масалков — разработчик, EPAM
  874. Козич Максим Андреевич — инженер-программист, Wargaming
  875. Новаш Александр — разработчик, ISSoft
  876. Татьяна Аралина — инженер-программист, ISsoft
  877. Андрей Козлов — Software Engineer, Amaryllis
  878. Степурко Антон — TechArt, Wargaming
  879. Геннадий Измер — директор по развитию, Forpro
  880. Старовойтов Александр — QA Engineer
  881. Кукреш Владимир — предприниматель, основатель Accounting for IT companies
  882. Шостак Валерий — программист
  883. Юзвович Виолетта Васильевна — QA Automation, EliNext
  884. Никита Рыбак — UX/UI designer
  885. Ярослав Санько — ИП, разработчик ПО, фрилансер
  886. Семилетов Валерий Станиславович — СЕО Appservice
  887. Адерейко Роман — системный администратор
  888. Семёнова Анна — Senior QA, EPAM
  889. Елена Пильченко — маркетолог, Appservice
  890. Мытько Дмитрий — разработчик, Andersen
  891. Ковалев Виктор — инженер-программист, WebileSoft
  892. Святослав Щавровский — Exadel
  893. Николай Костюкович — CTDev
  894. Зубович Сергей — разработчик, EPAM
  895. Варвашевич Максим — Software Engineer, EPAM Systems
  896. Максим Ковалёв — проектный менеджер ScienceSoft \ преподаватель Академии ШАГ
  897. Кухновец Мария Михайловна — Project-manager, Gik Media
  898. Петухов Виталий — System Administrator
  899. Герман Евгений — BI, ISSOFT
  900. Басалыга Евгений — разработчик, LeverX
  901. Алексей Кислов — CTO, Pythia
  902. Пищик Анастасия — Software Engineer, IBA
  903. Барзыкин Владислав — разработчик, STACKLEVEL GROUP
  904. Емельянчиков Александр — программист, STACKLEVEL GROUP
  905. Финский Юрий — аналитик данных, Wargaming
  906. Барзыкин Владислав — программист
  907. Каминский Артем — developer, Godel Technologies Europe
  908. Букатый Дмитрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  909. Семёнов Георгий — IT-предприниматель
  910. Станислав Сорочич — Technical Lead, Playtika
  911. Виктор Баханович — SaM Solutions
  912. Меркулов Александр — QA Engineer, Sam Solutions, основатель сообщества ChinaMerk
  913. Жунусов Артур —.Net developer, SolbegSoft
  914. Демченко Елизавета — Project Manager, WM Reply
  915. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer, EPAM
  916. Третьяк Радмила — QA Engineer, JetFors
  917. Балашов Павел — Team lead, eComCharge
  918. Маевский Владислав — Lead Software Engineer, Exadel
  919. Антон Гордынец — Automation Engineer, EIS
  920. Кныш Яна — разработчик, EPAM
  921. Чиж Андрей — ведущий инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  922. Виталий Кашкель — Front-End разработчик, UXPressia
  923. Максим Пешко — QA Engineer, WM Reply
  924. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer
  925. Лебедев Сергей — Java Software Engineer, ITS Partner
  926. Голубев Сергей — разработчик, PROMWAD
  927. Волынец Сергей — программист, Fusiontech
  928. Кондакова Наталья — бизнес-аналитик, IBA
  929. Воробьёва Влада — менеджер проектов, Sumatosoft
  930. Постоялко Антон — Software Engineer, Godel Technologies
  931. Далидович Александр — web-разработчик, Scand
  932. Войтович Мария — data/revenue analytic, Гейм Стрим
  933. Алексей Дорощенко — Lead QA, EPAM
  934. Арина Кондрашевич — разработчик, Epam
  935. Оксана Шерстюк — QA Engineer,  СООО «Гейм Стрим»
  936. Дмитрий Кузнецов — Архитектор, EPAM
  937. Щипицын Павел — разработчик, ISsoft
  938. Артём Хацкевич — QA, EPAM
  939. Александр Жданов — основатель и CEO AppAgg.com
  940. Марина Бурачевская — HRD
  941. Вячеслав Халикин — разработчик, ICOL GROUP
  942. Гаврош Илья — системный администратор, BGSoft
  943. Кирилл Атстаров — сооснователь Skinive.com
  944. Алексей Лепик — QA, Zephyrmobile
  945. Илья Важенин — сетевой инженер и архитектор
  946. Хиневич Анатолий — программист, ООО «Электросервис и Ко»
  947. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  948. Ярошевич Максим — CEO, Wellnuts
  949. Владимир Горин — CEO, Twinslash
  950. Сергей Господаренко — QA Engineer
  951. Ключник Арсений — разработчик, Itransition
  952. Алексей Сычёв — Lead Software Engineer, ActivePlatform
  953. Римашевский Кирилл Игоревич — программист
  954. Романюк Иван — разработчик, Netcracker
  955. Клименок Дмитрий Иванович — FE developer
  956. Шавырова Юлия — разработчик, Issoft
  957. Соболь Мария — QA, SoftTeco
  958. Lobka Anastasiya — QA
  959. Владислав Дорожей — Software Engineer, United Vehicle Robotics
  960. Костя Куделько — Self Employed JavaScript Developer
  961. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  962. Белоус Дмитрий Олегович — инженер-программист, ЗАО «ИИИИТ»
  963. Андрей Мурзенков — Team Lead, EIS
  964. Тур Юлия — продуктовый дизайнер, AvantsStay
  965. Анна Стеколенко — Support Specialist, Amasty
  966. Дмитрий Мацкелло — javascript developer, фрилансер
  967. Уладзіслаў Богдан — распрацоўшчык, Softswiss
  968. Белов Кирилл — сооснователь и PM, Xmart
  969. Макейчик Роман — Developer, EPAM Systems
  970. Понтелей Виталий — software engineer, EPAM Systems
  971. Стафеев Алексей Григорьевич — iOS разработчик, iTechArt-Group
  972. Вадим Радзивилл — Founder & CEO R-NOX
  973. Anna Belaya — HR Manager, EgoSecure
  974. Оксана Ракецкая — QA Automation Engineer, Qulix Systems
  975. Артем Ломанович — Lead Software Engineer, iTechArt
  976. Евгения Кныш — UI/UX designer
  977. Сергей Кутаев — инженер-программист, СООО Геймстрим
  978. Гайдук Владислав — программист, ООО Эстелоджи
  979. Марина Юденкова — Software Test Automation Engineer, EPAM Belarus
  980. Виктория Коновалова — специалист по продаже, XB Software
  981. Цеханович Мария — Project Manager, FinWin Technologies
  982. Антонова Евгения — narrative designer, White Sharx
  983. Черевко Вадим Васильевич — учредитель ООО «Альфа Орион»\
  984. Азиз Абдраимов — Data Scientist, Wargaming
  985. Ярослав Лихачевский — сооснователь и CEO Deepdee
  986. Алексей Кузьменков — сооснователь и CTO Deepdee
  987. Дайнеко Станислав — разработчик, Globant
  988. Юрий Костузик — Content Manager, СООО «Гейм Стрим»
  989. Игорь Шалькевич — разработчик, EgoSecure
  990. Дмитрий Рогожный —  программист
  991. Анастасия Король — Graphic Designer, Wowmaking
  992. Пиульская Анастасия — Front-End developer, ItechArt
  993. Кирилл Султанов — инженер-программист
  994. Сергей Самец — Frontend Delevoper, Staylime
  995. Андрей Иванов — *instinctools
  996. Борков Вячеслав — программист, Instinctools
  997. Мітраховіч Ілья Алегавіч — data analyst, zephyrmobile
  998. Белко Анастасия — UX/UI Designer, BGSoft
  999. Синявский Фёдор Васильевич — Software Engineer, *instinctool
  1000. Каленик Сергей Анатольевич — C++ Developer, EgoSecure GmbH
  1001. Дарья Гембицкая — Junior Software Engineer, Netcracker
  1002. Гончаров Дмитрий Михайлович — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1003. Ксения Гольмант — инженер-программист, СООО «Гейм Стрим»
  1004. Адам Кидрон — CEO/ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  1005. Евгений Ковалев — старший инженер, Kyriba
  1006. Вероника Ковалева — бизнес-аналитик, Issoft
  1007. Николай Яскович — веб-разработчик, Globant/Appcast
  1008. Сипайло Павел — администратор информационных систем, ООО «МэпДейта»
  1009. Дубина Андрей Сергеевич — менеджер по информационным технологиям, BELVG
  1010. Рагиня Валерий — инженер-программист, Itransition
  1011. Алексей Адамович — сооснователь Аймоби Аппс
  1012. Максим Родин — QA Automation Unit Lead, Softeq
  1013. Валко Алексей — системный архитектор, EPAM
  1014. Дмитрий Левкович —  CEO ActivePlatform
  1015. Юрий Агеев — разработчик, IT-предприниматель
  1016. Александр Жуковский — заместитель директора СООО «Системные технологии»
  1017. Лужкова Марина — 3D Animator, СООО «Гейм Стрим»
  1018. Никита Куликов — инженер-программист
  1019. Виталий Ракач — QA Engineer, Seavus
  1020. Павел Лащенко — генеральный директор, EY Digital
  1021. Кирилл Домнич — заместитель генерального директора, EY Digital
  1022. Илья Кирзнер — SAP-консультант, АтлантКонсалт
  1023. Наталевич Денис — PHP Developer
  1024. Воробьёв Иван — ISsoft
  1025. Александр Высоцкий — инженер-программист, Promwad
  1026. Лебедев Сергей — BA
  1027. Полховская Анна — HR, IBA Group
  1028. Павел Гордон — CEO MobiWise.io
  1029. Фёдор Комок — инженер-разработчик, Resliv
  1030. Ганна Варпахович — Product Manager, SolbegSoft
  1031. Самусевич Александр — Team Lead, StackLevel Group
  1032. Дмитрий Владыко — сооснователь GlockSoft
  1033. Плявго Екатерина — PM @ Brimit
  1034. Дмитрий Войтик — CTO, СООО «Системные технологии»
  1035. Павел Руденков — DevOps Engineer, Playtika
  1036. Иван Брель — инженер программист, itsupportme
  1037. Сковородкин Сергей Викторович — Technical Lead, Seavus
  1038. Александр Давидюк — разработчик, LeverX
  1039. Веремей Екатерина — QA, EPAM Systems
  1040. Михаил Астрейко — CEO CloudBusiness
  1041. Шалькевич Валерия — специалист по информации и коммуникации, Itransition
  1042. Абраменко Максим — Software Engineer
  1043. Сергей Зычков — инженер-программист, ISSOFT
  1044. Андрей Пашкович — Senior Software Engineer, Seavus
  1045. Полина Козич — бизнес аналитик, IsSoft
  1046. Егор Костюков — Research Analyst, Геймстрим
  1047. Екатерина Ластовская — QA engineer, YDT
  1048. Веремчук Евгений — QA Engineer, Godel Technologies
  1049. Ольга Луферова — менеджер проектов, Belitsoft
  1050. Кирилл Спринчан — разработчик, Oxagile
  1051. Кухта Виктория — менеджер по продажам, SoftTeco
  1052. Дмитрий Потягевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1053. Гаркавый Егор — ИП
  1054. Лисица Никита — инженер, A1
  1055. Георгий Качановский — CEO Samokato.app
  1056. Скобелев Дмитрий —  Team lead, Intetics
  1057. Лаевский Дмитрий — разработчик, Kyriba Engineering
  1058. Али Аббас — Software Engineer, EPAM
  1059. Алексей Фалько — сооснователь Celadon
  1060. Анна Бурак — инженер-программист, IBA
  1061. Кирилл Вострых — аналитик, Wargaming
  1062. Мария Старикова — Product Manager, Gurtam
  1063. Римошевский Игорь — инженер-программист, StyleSoft
  1064. Казимирова Екатерина — UX-designer, Belitsoft
  1065. Гонтаренко Виталий Александрович — front-end разработчик, EPAM
  1066. Ищенко Николай — разработчик, ISSoft
  1067. Гержот Александр — разработчик, Netcracker
  1068. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  1069. Карпович Владислав — инженер-программист, ЕПК
  1070. Сергеенко Сергей — QA Automaion Engineer, Wargaming
  1071. Игорь Дорошев — разработчик, EPAM
  1072. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1073. Климкович Виктор — руководитель проекта, EffectiveSoft
  1074. Достанко Андрей — UX/UI Designer
  1075. Артюхов Дмитрий Сергеевич — QA Automation, Godel
  1076. Макарова Дарья — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, Евразийская Процессинговая Компания
  1077. Копошилов Сергей — Lead Developer
  1078. Беккер Кристина — BA, Itransition
  1079. Сонец Вольга — senior DevOps engineer, Epam
  1080. Орловская Ольга — релиз менеджер, «Гейм Стрим»
  1081. Алесь Ананич — Software Developer, Promwad
  1082. Кононов Виктор —  iOS Engineer, Mapbox
  1083. Гордеенков Алексей — инженер-программист, Netcracker
  1084. Пешко Илья — Software developer, Elinext
  1085. Галыня Эдуард — QA engineer, Andersen
  1086. Коцуба Олег — Software Engineering Team Leader, EPAM
  1087. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG LLC
  1088. Святохо Иван — Project manager, Геймстрим
  1089. Дудников Руслан — Unity Developer, Synesis
  1090. Михайлюк Дмитрий — Head of mobile department, Velmie
  1091. Машенкова Александра — Senior Software Engineer
  1092. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1093. Гамаюнов Александр — разработчик, Netcracker
  1094. Шелков Дмитрий Олегович — инженер-программист, launchOptions
  1095. Радчиков Вадим — Principal Software Engineer, Oracle
  1096. Максим Лапо — Lead Software Developer, Visutech Plating
  1097. Евгений Кулаковский — Software Developer
  1098. Андрей Хилько — программист
  1099. Козлова Варвара — Head of Content & Support, Verv
  1100. Валентин Ким — Community Manager, СООО «Гейм Стрим»
  1101. Сорокотяго Александр — разработчик, Productive Edge
  1102. Сойко Александр — Test Automation, EllieMae
  1103. Анна Некрашевич — инженер-программист
  1104. Устименко Денис — инженер-программист
  1105. Милешкевич Игорь — senior BA, ID Finance
  1106. Минюк Сергей — разработчик, EffectiveSoft
  1107. Наталья Сойко — Team Lead, ISsoft
  1108. Андрей Григорьев — CEO, PAD team
  1109. Елецкий Алексей — независимый разработчик
  1110. Виталий Денисенков — CEO и со-основатель Студии Борового
  1111. Никита Важник — разработчик, Synesis
  1112. Андрей Резников — DevOps Engineer, Epam Systems
  1113. Бондарь Юлия — разработчик
  1114. Романова Галина — разработчик, Artezio
  1115. Илья Горошко — Software Developer, EliNext
  1116. Знак Александр — бизнес-аналитик, Akveo
  1117. Соколова Елизавета Сергеевна — Software Developer
  1118. Яцкевич Констанин — тим лид, EPAM
  1119. Андрей Резников — Service Delivery Manager, EPAM
  1120. Залуцкий Виталий — инженер-программист, Sam Solutions
  1121. Курилкин Сергей — Software Engineer, AIS Novations
  1122. Трофимчик Юлия — Customer Support Agent, Uxpressia
  1123. Владислав Евтеев — сооснователь Bamboo Group
  1124. Черкес Евгений — разработчик, Paralect
  1125. Иванейчик Ольга — Project Manager, Wargaming
  1126. Шеметовец Виталий — менеджер по продажам, UXPressia
  1127. Наталья Литвинова — Senior Developer, SAP Abap
  1128. Крайник Юрий Сергеевич — ведущий инженер-программист, Апалон
  1129. Кожемякин Сергей — QA Engineer, UXPressia
  1130. Нина Царикович — предприниматель
  1131. Гучек Виталий — разработчик, Visutech Plating Ltd
  1132. Маргарита Николенко — Tech Lead, Amasty
  1133. Вериго Антон — разработчик, Itransition
  1134. Попов Матвей — Frontend Developer, Omertex
  1135. Евгений Бурмаков — Lead, EPAM
  1136. Пудов Павел — сооснователь и директор Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  1137. Бондаренко Евгений — QA, Visutech System
  1138. Кубашина Полина — Software Engineer, Godel Technologies
  1139. Юрий Ващенко — Software Engineer/Team Lead, EliNext
  1140. Титов Михаил — Video Designer, Easybrain
  1141. Александр Савин — инженер-программист
  1142. Николай Жилач — Android-developer, Extbel
  1143. Левдикова Татьяна — глава направления контента, UXPressia
  1144. Кисель Сергей — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  1145. Анна Мороз — Senior Software Testing Engineer
  1146. Шарах Тимофей — разработчик, Omertex
  1147. Дмитрий Оленов — бизнес-аналитик, IBA Group
  1148. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  1149. Антон Маковский — «ветеран» Wargaming
  1150. Алексей Лобяк — разработчик, UXPressia
  1151. Татьяна Буйко — Marketing Manager, Promwad
  1152. Анастасия Щеброва — CXO, UXPressia
  1153. Якшук Алеся — UX аналитик, Itransition
  1154. Светлана Василевич — куратор курсов в учебном центре ITMINE
  1155. Ренат Ласица — руководитель, СООО «Гейм Стрим»
  1156. Ларичев Андрей — специалист по Тестирванию ПО, DEVQA Lead
  1157. Серяков Владимир — основатель компании RedboxSoft
  1158. Виталий Мурзич — UX/UI дизайнер
  1159. Амяго Александр — Senior Software Engineer,  iTechArt Group
  1160. Дмитрий Ионушас — iTechArt Group
  1161. Ганаков Игорь — TL QA, ITRex Group
  1162. Александр Зайцев — разработчик, Flo
  1163. Янович Кирилл — QA Engineer, EPAM
  1164. Кранцевич Алеся — Lead artist, Playgendary
  1165. Илья Янович — руководитель разработки, Weappy
  1166. Александр Петров — QA Lead
  1167. Ровба Елена — UA manager, Playgendary
  1168. Разумов Евгений — Group Manager, iTechArt Group
  1169. Ухналёв Роман — developer, SolbegSoft
  1170. Тусунбаев Даулет — директор ООО «СмартСатуЛаб» (+ сотрудники компании)
  1171. Руслан Лапшов — бизнес аналитик, Itransition
  1172. Геннадий Хархасов — разработчик, EPAM
  1173. Евгений Ромашов — IT-предприниматель
  1174. Артем Степанюк — Software Engineer, iTechArt
  1175. Слабко Наталья — художник-дизайнер компьютерной графики СООО «Гейм Стрим» 
  1176. Евгений Антонов — ведущий программист, РНИУП «Центр информационных ресурсов и коммуникаций»
  1177. Генов Дмитрий — ведущий системный архитектор, Sam Solutions
  1178. Сергей Актанорович — инженер-программист, ScienceSoft
  1179. Виктор Шарафанович — руководитель проектов, EPAM Systems
  1180. Мазур Роман — 3D Artist
  1181. Амбражей Максим — сооснователь SKR Games
  1182. Алексей Макась — инженер-программист, Гейм Стрим
  1183. Сиденко Артем — сооснователь SKR Games
  1184. Куликов Юрий Александрович — разработчик
  1185. Гусак Янина — Data Scientist, LeverX International
  1186. Илья Дусь — разработчик, Targetprocess
  1187. Крысикова Ольга — бизнес-аналитик, Satellite Innovations
  1188. Арсений Ильющиц — ведущий специалист, администрация ПВТ
  1189. Вариков Кирилл Сергеевич — инженер-программист
  1190. Денис Гвоздь — co-founder компании «Dev Team»
  1191. Юрий Кузнецов — Software Engineer, LeverX
  1192. Сергей Жигимонт — основатель LUDI.BY
  1193. Александр Кузич — QA Automation Engineer, LeverX
  1194. Сергей Прокофьев — разработчик, JET BI
  1195. Колушенко Анастасия — Unity Developer
  1196. Журавский Чеслав — инженер-программист, Oxagile
  1197. Юсупов Кирилл — support engineer, Belitsoft
  1198. Анастасия Кульговеня — QA Engineer, Гейм Стрим
  1199. Скрицкий Леонид — специалист по сопровождению ПО
  1200. Ирина Турко — HR, AlgoSec
  1201. Роман Романов — менеджер, СООО «Гейм Стрим»
  1202. Олег Богачук — руководитель отдела, EPAM Systems
  1203. Борисик Александра — Senior Test Analyst, Deltatre
  1204. Романовская Юлия — frontend developer, Oxagile
  1205. Андрей Баранов — Lead Developer, EPAM
  1206. Люштык Глеб Юрьевич — директор и основатель компании ООО «Вандэфул софт»
  1207. Толкачёв Александр — Software Engineer, Itechart group
  1208. Максим Тишковский — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  1209. Простаков Андрей Игоревич — инженер-программист, Itransition
  1210. Павел Макаревич — инженер-программист
  1211. Евгений Козловский — главный инженер-программист, Epam
  1212. Андрей Комаровский — CEO Pythia AI Inc.
  1213. Brodko Irina — Core Content Team Lead, World of Tanks
  1214. Дрожжа Павел — Software Engineer, Netcracker
  1215. Алесь Дробыш — программист
  1216. Алексей Скробот — UX/UI Designer, exp (capital)
  1217. Кузьмiн Сяргей — Data Scientist,  EXP Capital
  1218. Алексей Кузьмин — ведущий разработчик, Godel Technologies
  1219. Павел Некрасов — разработчик, iTechArt
  1220. Алеся Гаспарян — Content Analyst, СООО «Гейм Стрим»
  1221. Ермолаев Владислав Александрович —.NET Software Engineer, EPAM
  1222. Павел Булай — CSO, RocketBody
  1223. Людчик Анастасия — ведущий программист 1с
  1224. Гуровская Марина — разработчик, Lamanteam
  1225. Кирилл Якимович — SWE, Lyft
  1226. Владимир Клиновенко — Automation QA engineer, Godel Technologies
  1227. Oleg Panasyuk — Software Engineer, iTechArt
  1228. Андрей Лаппо — Executive Director, AIS Novations
  1229. Дмитрий Неволин — основатель DeSynergy
  1230. Коледа Александр Валентинович — ведущий специалист по информационной безопасности, ООО КОМПИТ ЭКСПЕРТ
  1231. Комкова Екатерина — специалист по развитию персонала, Netcracker
  1232. Станислав Алимпов — Salesforce developer, VRP Consulting
  1233. Юлия Бусел — специалист по работе с клиентами, UXPressia
  1234. Сулейко Евгений — разработчик, XB Software
  1235. Ковганко Анна — Head of Legal, Qulix Systems
  1236. Вельгас Сергей — Team Lead, Евразийская Процессинговая Компания
  1237. Никита Шкороденок — Software Engineer, EffectiveSoft
  1238. Роман Дыро — инженер-программист @ Itransition
  1239. Олег Железовский — Lead Game Designer, Vizor Games
  1240. Виталий Симонов — директор Weappy
  1241. Кравченко Сергей — коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1242. Кулинкович Наталья — PO, Targetprocess
  1243. Ян Кузовлев — продакшен-менеджер Weappy
  1244. Виталий Кирильчик — 3d Artist, Wargaming
  1245. Суворов Роман Александрович — программист, Instinctools
  1246. Ольга Алданова — 2d artist, Weappy
  1247. Виталий Малиновский — сооснователь, USolver.com
  1248. Головенчик Максим — QA, Apalon
  1249. Танана Андрей — инженер-программист, Deltatre
  1250. Николай Адамович — frontend-разработчик
  1251. Зубрицкий Владислав — разработчик ПО
  1252. Далевский Павел Иосифович — разработчик, Specific-Group
  1253. Кондратович Татьяна — QA engineer, business analyst
  1254. Кулибаба Станислав — разработчик, exp (capital)
  1255. Анна Казелло — разработчик, Instinctools
  1256. Кузнецов Никита — QA Automation Engineer, a1qa
  1257. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1258. Анна Огородникова — сооснователь Humanistiq Tech (Sova App)
  1259. Гомон Сергей Владимирович — разработчик
  1260. Мисевец Богдан — руководитель управления, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1261. Анна Чубрик — художник-аниматор, Weappy
  1262. Шинкевич Андрей — UnityDeveloper, AR.team
  1263. Пилюгин Алексей — Unity Developer, AR.TEAM
  1264. Александра Единович — QA Automation Engineer
  1265. Андрей Селеменев — разработчик, основатель проекта HLmod.ru
  1266. Жилицкая Ольга — associate product manager, EPAM
  1267. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1268. Анна Позняк — PR Partner, Bulba Ventures
  1269. Анна Дягель — QA Engineer, iTechArt Group
  1270. Денис Скляр — инженер, EPAM Systems
  1271. Ивановский Виталий Андреевич — a1qa
  1272. Палканов Владислав — JS-разработчик, фриланс
  1273. Дмитрий Котов — Delivery Manager, EPAM Systems
  1274. Идоленко Мария — QA Engineer, CloudBusiness
  1275. Дубовский Валентин — разработчик, ISsoft
  1276. Тысенчук Вячеслав — разработчик
  1277. Черныш Константин — сооснователь Profitero
  1278. Геннадий Шкред — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  1279. Ураева Мария — разработчик, Itransition
  1280. Полищук Александр — инженер-программист, NextSoft
  1281. Елена Долгая — Client Services DACH, IBA
  1282. Ковальчук Александр Дмитриевич — инженер-программист, Exadel
  1283. Старинский Александр — Remote UI/UX дизайнер в Exactius, ревьюер в Яндекс.Практикум, преподаватель UI/UX дизайна в MyFreedom
  1284. Добриян Виктор — специалист по формированию и наполнению баз данных «Mapbox»
  1285. Толяронок Юрий — руководитель направления, СООО «Системные технологии»
  1286. Тихонов Андрей Владимирович — it-предприниматель
  1287. Артем Ламан — инженер-программист, Системные технологии
  1288. Dzmitry Churko — Epam, Lead Software Engineer
  1289. Илья Фролов — XBSoftware
  1290. Иван Палазник — разработчик, Godel Technologies
  1291. Александр Ихелис — Tech Lead
  1292. Мария Войтович — Software Engineer, Google
  1293. Пыко Павел — ООО «Онлайнер Инжиниринг»
  1294. Соболевский Максим Михайлович — разработчик, Sam Solutions
  1295. Васильева Надежда — инженер-программист, ООО «Хьюмен Систем»
  1296. Ковш Анастасия — Software engineer, iTechArt
  1297. Алексей Песенко — инженер-программист
  1298. Минальд Андрей — Software Engineer, Itransition
  1299. Андрей Грабовский — CEO, Epicmax
  1300. Дмитрий Маршков — инженер-программист, Humans IT
  1301. Евгений Чуманов — IT-предприниматель
  1302. Карманова Анастасия — Software Engineer, AlgoSec
  1303. Гарная Марианна — бизнес-аналитик, Effectivesoft
  1304. Никитина Марина — специалист по тестированию, Egosecure
  1305. Малашко Павел — QA Unit Lead, Softeq
  1306. Карпова Екатерина — QA Engineer, Gurtam
  1307. Антонина Сильченко — Weappy studio
  1308. Татьяна Вериго — QA, Oxagile
  1309. Пилютик Татьяна — QA engineer
  1310. Хоронжин Сергей Васильевич — SAP CX Developer, SaM Solutions
  1311. Курский Дмитрий — iOS Developer, Goozix
  1312. Шемерей Антон — CTO, SphereSoftware
  1313. Максим Коледа — системный инженер
  1314. Мандрик Ольга Сергеевна — бизнес-аналитик, Biclast Solutions
  1315. Рудяк Александр — Software Engineer
  1316. Демьянченко Владислав Дмитриевич —  mobile delevoper, ISSoft
  1317. Кондрашевич Ксения — разработчик, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1318. Александр Иваш — программист, GP Solutions
  1319. Анастасия Лютаревич — руководитель проекта, GP Solutions
  1320. Денис Гавриловец — инженер-программист, Белый Кит
  1321. Aliaksandr Pletsiazhou — инженер-программист, Игроматик
  1322. Маслов Андрей Владимирович — веб-разработчик, ИП
  1323. Вячеслав Давидович — инженер-программист 1-й категории, ИОДО «СЕАВУС»
  1324. Роман Петлицкий — программист, ИССОФТ
  1325. Сергей Лазакович — инженер-программист, Касея
  1326. Михаил Климарев — исполнительный директор, Общество Защиты Интернета
  1327. Иван Селиванов — ведущий инженер-программист, Октонион Технолоджи
  1328. Павел Трус — QA Lead, Он Зе Спот Девелопмент
  1329. Артём Садырин — Junior iOS Developer, ООО «Йеллоу»
  1330. Денис Богачев — директор, ООО «Системная Аналитика»
  1331. Андрей Мисько — инженер-программист, ООО «Солид Дев»
  1332. Андрей Веремий — программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1333. Ольга Приволько — тестировщик ПО, ООО Касея БЛР
  1334. Алеся Шинкарик — HR, ООО Центр Технологических Инвестиций
  1335. Андрей Антропов — директор, РБС Софт
  1336. Евгений Яковлев — программист, РозумСистем
  1337. Крамич Виктория — IOS разработчик, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1338. Станислав Клейников — инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1339. Кирилл Гончаров — программист, Системные технологии
  1340. Иван Гончаров — разработчик, Системные Технологии
  1341. Купа Егор — QA, СООО «Игроматик»
  1342. Сергей Кравченко — Коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1343. Анташкевич Александр — фронтенд-разработчик, Софтделюкс
  1344. Сергей Алешкевич — системный администратор, фрилансер, ИП
  1345. Иванов Артем — ФЕ инженер, Яндекс
  1346. Владимир Стецко — QA Lead, Admitad
  1347. Александр Осмоловский — разработчик ПО, Altabel
  1348. Александр Пискунов — Product Manager, Amasty
  1349. Шауло Анастасия — QA engineer, Andersen
  1350. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1351. Алексей Крукович — QA Engineer, Andersen
  1352. Лемешева Наталия — QA engeneer, Andersen
  1353. Кулик Анна — QA engineer, Andersen
  1354. Алексей Будник — тестировщик ПО, Andersen
  1355. Александр Цвар — QA, Andersen
  1356. Клинишова Ольга — тестировщик, Andersen
  1357. Ефимов Дмитрий --.Net Sen, Andersen
  1358. Васькович Роман — инженер-программист, Andersen
  1359. Антон Соловьёв — инженер-программист, Andersen
  1360. Игорь Федоров — frontend-developer, Andersen
  1361. Павел Гатих — тестеровщик ПО, Andersen
  1362. Иван Ларионов — QА Engineer, Andersen
  1363. Никита Коваленко — Software Engineer, Andersen
  1364. Милена Рыжкова — Product owner, Aras Сorporation Development Center
  1365. Евгения Кожемякина — Principal Software Test Engineer, Aras Corp
  1366. Анастасия Кредикова — программистка, Arteza
  1367. Поляков Станислав — Full-stack developer, Artezio
  1368. Валер Бардун — Прадпрымальнік, Belarobotics
  1369. Павел Раздуев — Software Engineer, Binatomic
  1370. Ирина Дурейко — Digital marketing manager, Binatomic
  1371. Anton Kalashnikau — Software engineer, Cortlex
  1372. Anna Startsava — UI/UX designer, Cosmo Tech
  1373. Вечерский Владислав — ведущий инженер-программист, Deltatre
  1374. Евгений Гулевич — PHP developer/Team lead, EffectiveSoft
  1375. Евгений Карасюк — Senior Software Developer, EPAM
  1376. Олег Попок — Software engineer, Epam
  1377. Денисюк Ярослав — инженер-программист 2 категории, EPAM
  1378. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1379. Уладзіслаў Гурыновіч — Application Support Analyst, Epam Systems
  1380. Дмитрий Романюк — разработчик, Exadel
  1381. Владислав Дрягилевм — инженер-программист, ExpertSoft
  1382. Евгений Степнов — партнер (маркетинг, менеджмент), Flatlogic
  1383. Александр Бобрикович — инженер-программист, Freelance/Upwork
  1384. Пашкевич Дмитрий — frontend-разработчик, German Standard
  1385. Виктория Моисеева — разработчик, Innowise Group
  1386. Любовь Лосьраз — работчик, Intetics
  1387. Ищенко Николай — разработчик, ISsoft
  1388. Владимир Козлов — Software Developer, Issoft
  1389. Дмитрий Лопато — инженер-программист, ISsoft
  1390. Ильин Антон-Алексей — инженер-программист, ISSoft
  1391. Минчук Сергей — инженер разработчик, ISsoft
  1392. Александр Василевич — Team Lead, ISSOFT
  1393. Дубовский Александр — инженер-программист, Issoft
  1394. Сергей Польщак — разработчик, IsSoft
  1395. Илья Козлов — Software Engineer, ISsoft
  1396. Павел Смеловский — QA engineer, ISSoft
  1397. Andrei Ramanchuk — Senior Java Developer, ISsoft
  1398. Дзмітры Бусел — Tech Lead, ISSoft Solutions
  1399. Владимир Соловей — Java-разработчик, Issoft Solutions
  1400. Александр Вечеров — iOS Developer, iTechArt
  1401. Вячеслав Борщёв — Senior QA Engineer, iTechArt
  1402. Екатерина Толпеко — Frontend-developer, iTechArt
  1403. Ксения Патеева — Software Engineer, ITechArt Group
  1404. Сергей Демух — инженер-программист, itexus
  1405. Андрей Куцко — инженер-программист, ITH development
  1406. Шоба Павел — QA Engineer, JLLC «System technologies»
  1407. Козел Андрей — Senior Software Developer, Kaseya
  1408. Максим Маркевич — сооснователь и технический директор, Kreo Software Ltd
  1409. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  1410. Денис Садовский — Frontend developer, MediaCube
  1411. Соболь Виталий — разработчик, Mifort Solution
  1412. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  1413. Александр Костюкевич — инженер-программист, New Paradigm LLC
  1414. Винтик Евгений — VP of Engineering, Objectstyle
  1415. Осипчик Анастасия — Lead QA engineer, Octonion
  1416. Ирина Мосткова — бизнес-аналитик, Octonion
  1417. Александр Котляренко — Scrum Master, Octonion
  1418. Ерома Александр — ведущий инженер-программист, Octonion
  1419. Лаврёнов Иван — главный инженер-программист. Octonion Technology
  1420. Сергей Булавицкий — инженер-программист, Octonion Technology
  1421. Дмитрий Журавлёв — дизайнер, Octonion Technology
  1422. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion Technology
  1423. Савчак Елена — HRM, On The Spot
  1424. Максим Полелей — Software Engineer, On The Spot
  1425. Волох Дмитрий — TeamLead, On The Spot Development
  1426. Клим Завадский — Team Lead/Xamarin Developer, On The Spot Development
  1427. Олег Батура — Unity-разработчик, On The Spot Development
  1428. Нестерович Иван — разработчик, On The Spot Development
  1429. Владислав Васильев — инженер-программист, On The Spot Development
  1430. Дядюк Алексей — разработчик, On The Spot Development
  1431. Артём Мазуркевич — разработчик мобильных приложений, OnTheSpot
  1432. Андрей Комелов — Android developer, Oxagile
  1433. Андрей Харитонов — разработчик, Oxagile
  1434. Бузук Роман — программист, Oxagile
  1435. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  1436. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1437. Дубинин Александр — инженер-программист, Qulix Systems
  1438. Юхнюк Денис — Team Lead, RevenueWell
  1439. Никита Климко — Senior.NET Developer, Sababa Labs
  1440. Горбач Ирина — Visual Content Designer, ScienceSoft
  1441. Андрей Себровский — Java software engineer, Seavus
  1442. Ирина Ястребкова — Talent Manager, Seavus
  1443. Иван Метельский — инженер-программист, SKF
  1444. Анна Кравченко — разработчик, Tech LeadSoftClub
  1445. Лещинский Владимир — Project Manager, Softeq
  1446. Булавицкая Ольга — инженер-программист, Softteco
  1447. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1448. Баксичева Светлана — QA Engineer, SoftTeco
  1449. Евгений Калашников — Team lead, Solid Dev
  1450. Сергей Подсекин — QA engieer, Solid Dev
  1451. Pavel Urban — CTO, Sova
  1452. Денис Микулич — разработчик, Specific-group
  1453. Андрей Гаврилов — iOS Developer, System Technologies
  1454. Рыжиков Павел — Project Manager, TapLab
  1455. Андрей Куликовский — разработчик, Teladoc
  1456. Kamianiok Siarhei — Frontend engineer, Vivus Tech
  1457. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  1458. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  1459. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  1460. Андрей Кислущенко — разработчик, WM Reply
  1461. Владислав Лапец — бизнес-аналитик, WM Reply
  1462. Максим Макаревич — разработчик, WM Reply
  1463. Антон Адамкович — разработчик, WM Reply
  1464. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  1465. Михаил Тукай — разработчик, WM Reply
  1466. Александра Алиева-Трухановец — дизайнер, WM Reply
  1467. Мигуцкий Павел — разработчик, XB Software
  1468. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1469. Дмитрий Мороз — Team Lead
  1470. Александр Радкевич — специалист по сопровождению программного обеспечения
  1471. Сергей Кутаев — инженер-программист
  1472. Налобин Константин — CG generalist
  1473. Антон Оробей — инженер-программист
  1474. Вероника Алёшка — проектный менеджер
  1475. Михаил Будков — QA Engineer
  1476. Пятницкая Елена — HR
  1477. Алексей Некрасов — инженер-программист
  1478. Михаил Сагалович — руководитель отдела
  1479. Сергей Пешко — Software engineer
  1480. Виктор Мартовицкий — CIO
  1481. Игорь Кавзов — инженер-программист
  1482. Дмитрий Гавриленко — Software Developer
  1483. Рыжкоцич Диана — дизайнер
  1484. Владислав Гедвило — developer
  1485. Дмитрий Коварда — frontend-developer
  1486. Александр Закашанский — инженер-программист
  1487. Татьяна Фомина — R&D
  1488. Егор Бузаев — переводчик
  1489. Артём Лагун — инженер-программист
  1490. Сергей Ярошевич — UA Manager
  1491. Александр Руденко — специалист по тестированию ПО
  1492. Сергей Маюк — системный архитектор
  1493. Арсений Ильющиц — Lead Specialist
  1494. Габец Евгений — QA Engineer
  1495. Андрей Ралько — ИП
  1496. Евгений Пархоменко — Software Engineer
  1497. Жижина Екатерина Анатольевна — специалист по интернет-маркетингу
  1498. Аткаев Дмитрий — software engineer, ИП
  1499. Алексей Синкевич — инженер-программист, МэпДэйта
  1500. Артур Даргужис — php backend developer, ООО «Солид Дев»
  1501. Ирина Зайцева — Team Lead, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1502. Юрий Кунаш — Ведущий инженер-программист, Сеавус
  1503. Короленко Владимир — Software developer, Системные технологии
  1504. Олег Почтовый — Lead iOS developer (senior), Системные Технологии
  1505. Влад Кутень — инженер-программист, ЦРПО АрасКорп
  1506. Ольга Шраменок — Release train engineer, ЦРПО АрасКорп
  1507. Арсютин Максим Викторович — инженер по тестированию ПО, A1QA (ЗАО «Технологии Качества»)
  1508. Степанов Андрей — основатель, ABRUSSIAN
  1509. Константин Воронцов — CTO, Admitad
  1510. Анатолий Гавриленко — QA engineer, Andersen
  1511. Станислав Стрельчик — Software Developer/Team Lead, ArasCorp Development Center
  1512. Сергей Пугач — ios developer, Bamboo apps
  1513. Александр Заржицкий — Project manager, BelBitAlliance
  1514. Мария Руденкова — QA, EPAM
  1515. Евгений Павликов — Senior Application Support Analyst, EPAM
  1516. Афанасий Шевцов — Lead Software Engineer, EPAM
  1517. Максим Лобович — Senior Software Engineer/Team Lead, Epam Belarus
  1518. УлейВасилий Ковриго — инженер-программист, EPAM Systems
  1519. Василий Лазерко — Solution Architect, EPAM Systems
  1520. Вабищевич Денис — Software engineer, Fusiontech
  1521. Петр Щесленок — разработчик, IBA
  1522. Сергей Саутин — Project Manager, IBA
  1523. Мурашко Анастасия — Support Manager, IBA Group
  1524. Романюк Виктор — Team Lead, ISsoft
  1525. Денис Гук — Developer, IsSoft
  1526. Богуславский Владимир — QA Engineer, Samsung Research Centre Minsk
  1527. Павел Камейша — Middle php developer, Syberry
  1528. Станислав Фомин — Manager, WM Reply
  1529. Кристина Прокопчук — инженер-программист
  1530. Светлана Шендерович — Team Lead
  1531. Ульяна Горобец — специалист внутренней технической поддержки
  1532. Евгений Зиновьев — инженер-программист
  1533. Наталья Росолько — Team Lead
  1534. Дмитрий Киржанов — инженер ИТ
  1535. Александр Латышевич — Project Manager
  1536. Екатерина Аткаева — моушн-дизайнер
  1537. Захарченко Никита Сергеевич — Senior Unity Programmer
  1538. Новик Евгений — Software developer
  1539. Павловский Артем Александрович — qa engineer
  1540. Жанна Жевняк — дизайнер
  1541. Александр Казаченко — QA performance engineer
  1542. Татьяна Ванчук — технический писатель
  1543.  Алексей Юхневич — Team Lead, Azati
  1544.  Рукша Элеонора — руководитель HR отдела
  1545. Мокрый Евгений Юрьевич — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1546. Владислав Волков — Software Developer, Azati
  1547. Новогродский Денис — IT Band Systems
  1548. Игорь Ладнов — QA инженер, Viber
  1549. Павел Смолин — Team Lead, Klika-Tech
  1550. Кирилл Дробушевский — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1551. Крукович Виктор — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, ООО «Евразийская Процессинговая Компания»
  1552. Васерин Никита — software engineer
  1553. Сидорчик Игорь — инженер-программист
  1554. Зайцев Владимир — Project Manager, BPMobile
  1555. Егор Баланович — Automation Engineer, Viber
  1556. Борис Гринько — менеджер
  1557. Акушко Павел — SC&, Frontend developer
  1558. Роман Ольшевский — Product Manager, BP Mobile
  1559. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1560. Григорук Александр — Software Engineer, EPAM
  1561. Сергей Невдах — инженер-программист, Viber
  1562. Андрей Дмитриев — CEO Ad-unions
  1563. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1564. Сигаева Екатерина — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1565. Pavel Dzunovich — Lead Software Engineer, EPAM
  1566. Владимир Прищеп — разработчик, LeverX
  1567. Пискунова Анна — QA Engineer, ScienceSoft
  1568. Дрень Герман — Embedded Software Developer, Promwad
  1569. Маркевич Яна — QA, BrainQ
  1570. Маслов Олег — front-end, XB Software
  1571. Русак Анастасия — QA инженер, a1qa
  1572. Антон Строич — QA
  1573. Варвашеня Дмитрий — ИП
  1574. Виктор Войнилович — Head of RnD, ActivePlatform
  1575. Свирский Евгений — IT предприниматель
  1576. Шимчик Александр — Backend Developer, Vizor Games
  1577. Рита Казак — Business Development Manager
  1578. Скаскевич Сергей — Finance IT
  1579. Комаров Юрий — Senior Systems Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1580. Павел Нейжмак — Project Manager
  1581. Алеся Михаленя — Project Manager
  1582. Духоменко Владислав — разработчик, Azati
  1583. Артур Пищало — аниматор
  1584. Станкевич Вера Андреевна — Itransition
  1585. Гаштольд Вадим Петрович — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1586. Рудяк Александр — Software Engineer, *instinctools
  1587. Жестянников Евгений — software engineer
  1588. Черняева Ирина — бизнес-аналитик, Andersen
  1589. Агафонава Вольга Сяргееўна — Software Engineer, EPAM
  1590. Бельтюкова Мария — зам. руководителя Компьютерной Академии ШАГ
  1591. Скорбилин Антон — преподаватель «компьютерной академии ШАГ»
  1592. Дмиириев Евгений — Software Developer
  1593. Антон Романенко — Lead UX/UI Designer, CoopleBy
  1594. Анастасия Горелик — UX/UI Designer, CoopleBy
  1595. Наталия Будейко — QA Engineer, CoopleBy
  1596. Ольга Ивжиченко — QA Engineer, CoopleBy
  1597. Юлия Хилько — QA Engineer, CoopleBy
  1598. Евгений Павловец — Software Engineer, CoopleBy
  1599. Руслан Бартош — Software Developer, CoopleBy
  1600. Анастасия Мозолевская — UX/UI Designer, CoopleBy
  1601. Иван Комиссаров — Software Developer, CoopleBy
  1602. Игорь Носач — Java Senior Developer, CoopleBy
  1603. Дмитрий Клочков — Database Developer, CoopleBy
  1604. Владимир Грицкевич — Senior Java Developer, CoopleBy
  1605. Николай Никифорчук — директор, Senior Android Developer, CoopleBy
  1606. Дмитрий Богомолов — Software Developer, CoopleBy
  1607. Николай Пашкевич — Software Developer, CoopleBy
  1608. Павел Вервенко — Software Developer, CoopleBy
  1609. Юлия Усанова — Frontend Developer, CoopleBy
  1610. Александр Шульган — CEO&coFounder «D8 Финансовые Технологии»
  1611. Гончарёнок Александр — дата-аналитик, создатель подкаста Placoüka
  1612. Богданович Андрей — художник, Weappy
  1613. Лихачёва Валерия — Support Manager, Amasty
  1614. Анна Степанюк — Software Engineer, iTechArt Group
  1615. Долгов Дмитрий — QA, Admitad
  1616. Денис Журавлёв — CEO, Founder в Purple Games
  1617. Ярослав Дубовик — инженер-программист, EPAM
  1618. Гвоздь Евгений — менеджер проектов, Yonder Media Mobile BY
  1619. Татьяна Коробкина — QA, Intervale
  1620. Волощенко Юрий — начальник отдела, «Хьюмен систем»
  1621. Дружкина Антонина — разработчик, Brimit
  1622. Дмитрий Дядин — ТимЛид, Иссофт
  1623. Храмович Александр — QA Automation Engineer, A1QA
  1624. Денис Стасевич — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1625. Иваньков Артём — PHP Developer, Amasty
  1626. Чуклина Алина Игоревна — рекрутер компании, Admitad
  1627. Казаченко Татьяна — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1628. Карканица Кася — product designer, Onde
  1629. Денис Чубенко — Senior Manager
  1630. Артём Хуторной — QA Engineer
  1631. Кремень Павел Владимирович — инженер-программист, SumatoSoft
  1632. Круталевич Ольга — Lead Game Designer, Purple Games
  1633. Чемко Евгений — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1634. Serge Novikau — web-developer, freelancer
  1635. Денисик Татьяна — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1636. Карпей Иван — основатель и директор компаний Centaurea и Hommits
  1637. Дикий Александр — разработчик, Netcracker
  1638. Севрюкова Елизавета — Software Developer Intern, ENAVATE
  1639. Артур Исаенко — CTO and cofounder Adaptive Clinical Systems
  1640. Анна Павлова — Data Analyst, Teqniksoft
  1641. Eugene Vabishchevich — Mapbox
  1642. Кузьменко Роман — QA engineer
  1643. Чернявская Татьяна — Software Engineer, ENAVATE
  1644. Кузьменко Роман — QA engineer, ActivePlatform
  1645. Лишик Ярослав — Itransition
  1646. Ращинский Павел — iOS-разработчик
  1647. Алексей Каминский — инженер-программист, SaM Solutions
  1648. Александр Сенько — Cloud Architect, Fastdev AB
  1649. Татьяна Алексейчик — QA Engineer
  1650. Наталия Полуян — Business Analyst
  1651. Шальнова Мария — Project Manager/Business Analyst, Innowise Group
  1652. Владислав Марченко — разработчик, Vizor Games
  1653. Ігар Гавіна — гістарычны кансультант
  1654. Віталь Манько — інжынер, прадпрымальнік
  1655. Даниил Мальцев — Data Scientist, Gismart
  1656. Билалов Святослав — Java Developer, Innowise Group
  1657. Лапицкая Оксана — консультант, IBA
  1658. Дарья Пилат — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1659. Сапёрова Полина Максимовна — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1660. Гусев Глеб Игоревич — Automation Team Lead, Issoft
  1661. Полина Пудашкина — тестировщик ПО
  1662. Сеген Никита — разработчик
  1663. Raman Krot — Software Engineer, System Technologies
  1664. Александр Волк — Software Engineer
  1665. Волк Ольга — Project Manager
  1666. Никитин Павел Андреевич — front-end engineer, Innovice-group
  1667. Янусик Дмитрий — Software Engineer, HiQo Solutions
  1668. Николаенко Михаил — разработчик, EPAM
  1669. Максим Крупенин — Solution Architect, EPAM Systems
  1670. Бордаев Алексей — IOS lead developer, Innowise Group
  1671. Дарья Денисенко — BD manager
  1672. Мойсейчук Павел — Unity Developer, HYPERVSN (by Kino-mo)
  1673. Асинов Артём — Team Lead, EffectiveSoft
  1674. Метлёнок Юлия — разработчик, EPAM
  1675. Зарецкая Юлия — копирайтер, BGSoft
  1676. Колодина Ирина — QA Automation, itechArt
  1677. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1678. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1679. Кирилл Плышевский — UX/UI Designer, freelancer
  1680. Веркеев Александр — Community Manager
  1681. Авсеенко Дмитрий — сооснователь Vigbo, директор ВигбоЛаб
  1682. Данила Ходорович — специалист по безопасности, ISsoft
  1683. Luuk van Dijk — founder, Daedalean
  1684. Anna Chernova — co-founder, Daedalean
  1685. Сергей Монастырский — sitelead, Daedalean
  1686. Светлана Курлукова — tech lead, Daedalean
  1687. Антон Гутковский — ML specialist, Daedalean
  1688. Елизавет Фролова — ML specialist, Daedalean
  1689. Алексей Пентяк — ML specialist, Daedalean
  1690. Валерия Подневич — ML specialist, Daedalean
  1691. Евгений Балыкин — ML specialist, Daedalean
  1692. Павел Чичин — Sysadmin, Daedalean
  1693. Александр Гербик — Sowtware Engineer, Daedalean
  1694. Круглякова Вера Александровна — инженер-программист
  1695. Махди Джедди — главный программист, Weappy
  1696. Янина Павленко — разработчик, ISsoft
  1697. Максім Страх — Senior Software Engineer, EPAM
  1698.  Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1699. Павел Михайловский — DevOps Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1700. Будняк Эдуард — Software Developer, EPAM
  1701. Дмитрий Шейко — Lead PM, Easybrain
  1702. Надежда Иванова — сооснователь Sparrow Acoustics
  1703. Игорь Бальцевич — CEO getclean.by
  1704. Михаил Дорошевич — Генеральный директор, группа компаний Изовак
  1705. Александр Ревяко — основатель и директор, Right
  1706. Константин Петрашко — владелец AR.TEAM
  1707. Юрий Мельничек — Bulba Ventures
  1708. София Дробышевская — сооснователь, FastServeApp
  1709. Ivan Karpey — основатель и директор, Centaurea и Hommits
  1710. Зотова Наталья —  co-founder, Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  1711. Елена Ленько — Owner, Personalinvest
  1712. Мартинкевич Дмитрий — сооснователь, BearDev
  1713. Станислав Сычёв — CEO, Turbomates Soft
  1714. Александр Неведовский — CEO @Alms
  1715. Настя Хоменкова — соучредитель, стартап-хаб Имагуру
  1716. Алексей Пашкель —  CEO, Iridescent
  1717. Влад Шимкович — CTO, сооснователь, Smartspell
  1718. Илья Лесун — CEO и основатель, Vochi (vochi.app)
  1719. Андрей Босак — co-founder, Salesforce practice Head, JET BI jetbi.com
  1720. Max Dinman — CEO & Founder, RichBrains
  1721. Геннадий Колтун — учередитель, IBBY
  1722. Алексей Ярмолик — CEO, Heyworks
  1723. Peter Shubenok — CEO & founder, PST Labs
  1724. Ярослав Лихачевский — сооснователь, CEO, Deepdee
  1725. Станислав Свиридов — основатель, ITman.by
  1726. Воробей Дмитрий — организатор The Rolling Scopes, Senior Program Manager в EPAM
  1727. Николай Давыдик — генеральный директор, СЗАО «Импет»
  1728. Алексей Кузьменков — сооснователь, CTO, Deepdee
  1729. Юрий Плешков — CEO, IdeaSoft
  1730. Роман Андрианов — CEO, CreativeIT
  1731. Пальчунов Алексей  — CEO, Fingers
  1732. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee labs
  1733. Микалай Митин — CTO, Fingers Media
  1734. Барсуков Сергей — директор, efir media
  1735. Павел Потапов — CTO и сооснователь платформы ZUBR.in
  1736. Максим Каменков — CEO & Co-Founder, SplitMetrics.com
  1737. Лыкшин Александр — сооснователь, письмо.бел
  1738. Слава Кононенко — со-основатель, Onelight Apps
  1739. Инна Хмельницкая — сооснователь & CEO, Smartymed
  1740. Матвеев Никита Андреевич — основатель, Dream Support
  1741. Коряков Константин — директор, RK Software Systems
  1742. Роман Глущук — СЕО и основатель, «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  1743. Александр Ретюхин — CEO, Simple Solutions
  1744. Дмитрий Рыжевич — CEO Axiopea Consulting
  1745. Пудов Павел — сооснователь и директор, Аймоби Аппс
  1746. Михаил Гузелевич — СTO at Humans Group
  1747. Павел Янкович — COO, EDALITY
  1748. Дмитрий Барайшук — СTO, BelitSoft
  1749. Андрей Надчук — Software Engineer & Founder www.facetsui.com
  1750. Кисляк Юрий — разработчик, EIS Group
  1751. Левкович Антон — Software Engineer, IDT Technologies
  1752. Евгений Алейников — Software Engineer, Playtika
  1753. Андрей Потёмкин — Software developer, a-it
  1754. Алексей Степанов  — Team Lead, Itransition
  1755. Сергей Алексей —  Automation QA Engineer, Softswiss
  1756. Черноволод Станислав — software engineer, ITechArt Group
  1757. Пацкевич Станислав — Software Engineer, Andersen
  1758. Ольга Манько —  инженер-программист, Epam
  1759. Дарья Амелишко — Recruiter, WM Reply
  1760. Павел Слепенков — разработчик, Targetprocess
  1761. Николай Выговский — product designer, acies.ai
  1762. Глеб Александров — 3D Artist, Creative Shrimp
  1763. Юрий Дроздов — Lead Software Engineer, IBA
  1764. Александр Францкевич — QA PM
  1765. Никита Чупиков — инженер-программист, IBA Group
  1766. Сергей Максимов — senior software developer, EPAM
  1767. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  1768. Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1769. Вячеслав Козловский — разработчик, BlackFort Group
  1770. Илья Богославчик — Full-Stack Engineer, MapBox
  1771. Алексей Мирончик — Team Lead, Altoros Development
  1772. Илья Зарецкий — Engineering Manager, Ellie Mae
  1773. Мария Кузнеченкова — Project Manager, Itransition
  1774. Надежда Горенок — Frontend Developer, SaM Solutions
  1775. Наталья Глыздова — Дизайнер, Easybrain
  1776. Борис Звягинцев — Senior QA, EPAM
  1777. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  1778. Дмитрий Мисюк — Software Engineer, Fitbit
  1779. Анастасия Назарова — Управляющий, HA — interactive brand studio
  1780. Цмыг Екатерина — Software Engineer, Epam Systems
  1781. Андрей Копытов — разработчик, Компатибл
  1782. Юлия Темушева — инженер-программист, Wargaming / Гейм Стрим
  1783. Кучерявый Филипп — devops, ИП
  1784. Будянский Ярослав — Team Lead, Wargaming
  1785. Коваленко Олег — технический писатель, EPAM Belarus
  1786. Клименков Владислав — web & mobile разработчик, ScienceSoft
  1787. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  1788. Кирилл Коровкин — разрабочик, ИП
  1789. Дорошко Екатерина — QA, Synesis
  1790. Петруша Павел — разработчик, Elinext
  1791. Кулаков Сергей — Automation QA Engineer, ТКП-Софт
  1792. Павел Орденко — разработчик, EPAM
  1793. Татьяна Сергей — разработчик, SpurIT
  1794. Сергей Соколов — разработчик, iTechArt Group
  1795. Куц Артём — разработчик, ИП
  1796. Алексей Игнатенко — разработчик, Softeq
  1797. Юлия Сергиеня — Tech Recruiting Manager, Lyft
  1798. Светлана Назарова — техник-программист, ЗАО Оксаджайл
  1799. Пасюкевич Дмитрий — SWE, LYFT
  1800. Михайлов Павел — Software Engineer II, IDT Technologies
  1801. Бондарь Екатерина — UX/UI-designer, Sheep Apps
  1802. Таранович Сергей — BI developer, ISsoft
  1803. Вабищевич Денис — Software Engineer, Fusiontech
  1804. Коток Дарья — Automation QA Engineer, Oxagile
  1805. Анна Буклис — разработчик, EPAM
  1806. Владислав Климов — разработчик, SpiralScout
  1807. Шиковецкая Елена — Chief Accountant, Azati
  1808. Владимир Кордик — разработчик, SolbegSoft
  1809. Новицкая Дарья — UX/UI designer,  iTechart Group
  1810. Владимир Янчарук — Software Engineer, предприниматель, Voiceflow
  1811. Николай Дениженко — Team Lead, Itransition
  1812. Станислав Алимпов — разработчик, VRP Consulting
  1813. Михаил Саковский — SWE, Lyft
  1814. Шельпук Кирилл — Java Developer, Oxagile
  1815. Сергей Луцкий — инженер-программист, IBA
  1816. Кирилл Холдеев — разработчик, iTechart-Group
  1817. Iлья Kірсанаў — product manager, Clearpeaks
  1818. Лындин Алексей — Software Engineer, Playtika
  1819. Алексей Левкович — QA Lead, Affise
  1820. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer, СООО «Гейм Стрим»
  1821. Виталий Рыдван — Lead SRE, Tispr
  1822. Илона Терентьева — QA, Gismart
  1823. Маслов Олег — программист, XB Software
  1824. Сергей Зубович — CTO, Bamboo Group
  1825. Андрей Карачун — EIS Group
  1826. Вероника Абрамович — BA, a1qa
  1827. Кохно Александр — Team Lead, Wargaming
  1828. Александр Лобур — Android Engineer, Gismart
  1829. Шах Виталий — разработчик, Itransition
  1830. Матвеев Александр — разработчик, ИП
  1831. Кунцевич Игорь — Designer, Yellowpine
  1832. Журавлевич Павел — NET Developer, ArasCorp Development Center
  1833. Бусько Яна — рекрутер, Evolution Gaming
  1834. Руслан Полозков — разработчик, XB Software
  1835. Сергей Каравай — Lead Software Engineer, Godel Technologies
  1836. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  1837. Воробьев Илья Валерьевич — разработчик, SaM Solutions
  1838. Юлия Копыл — SWE, Lyft
  1839. Майлычко Денис — разработчик, Qulix Systems
  1840. Игорь Белоус — разработчик, LeverX
  1841. Илья Цурьев — разработчик, Fibery
  1842. Виталий Горбик — разработчик, Epam Systems
  1843. Виктор Горинов — менеджер проектов, Instinctools
  1844. Антон Твардовский — QA, Intetics
  1845. Ртищев Кирилл — проектный менеджер, HQSoftware
  1846. Евгений Подгорный — UI/UX/Product Designer, Lyte
  1847. Сергей Тищенко — Lead QA Engineer, IBA
  1848. Ирина Макаревич — QA Engineer, ISsoft
  1849. Баўдзей Міхаіл — Lead Frontend Developer
  1850. Грицевич Антон — Embedded Engineer, SaM Solutions
  1851. Богданова Ирина — разработчик, Intetics
  1852. Аквух Джеймс — CEO, NeatTech.io
  1853. Иван Бокарев — QA Team Lead, Solvd, Inc.
  1854. Коблик Виталий — QA Engineer, Kyriba Engineering
  1855. Анатолий Севостьян — ведущий разработчик, Temsa
  1856. Дмитрий Гулецкий — Delivery manager, Taqtile
  1857. Дарья Ботяновская — Product Manager, RichBrains
  1858. Дмитрий Сафаров — Lead Software Engineer, EPAM
  1859. Николай Катунов — Frontend Developer, SaM Solutions
  1860. Ирина Курносова — Software Engineer, Promwad
  1861. Лапицкий Артём — Project Manager, Itransition
  1862. Павел Волынец — FE, OxagilеАксамит
  1863. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1864. Юрий Гринько — software engineer, DashBouquet Development
  1865. Андрей Вакульский — Group Manager, EffectiveSoft Ltd
  1866. Наталья Макаревич — инженер-программист, EPAM Systems
  1867. Марис Ридигер — разработчик, iCode
  1868. Литвинчук Валерий — HTML Coder & Web Designer, Tectus Media
  1869. Евгений Богдан — Technical Artist, Playtika
  1870. Дмитрий Чавлытко — Software Engineer, IBA Group
  1871. Герасимович Марк — DB developer, iTechArt Group
  1872. Артем Прашкович — Team Lead, Brimit
  1873. Алексей Дрозд — начальник отдела информационной безопасности, SearchInform
  1874. Святослав Калоша — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1875. Владислав Драбков — Project Manager, Gismart
  1876. Станислав Барановский — Software Engineer, SolbegSoft
  1877. Евгений Белянко — Managing Director, Optixsoft
  1878. Павел Руденя — Software Engineer, EPAM
  1879. Антон Акимченко — Android developer, Elinext
  1880. Евгений Шик — разработчик, SpurIT
  1881. Ирина Чакур — COO, PST Labs
  1882. Дмитрий Волох — Team Lead, On The Spot Development
  1883. Курган Денис — Frontend Developer, Kaseya
  1884. Евгений Бохон — разработчик, Itransition
  1885. Игорь Хрол — Team Lead, Automattic
  1886. Валерия Рыбак — Senior Software Engineer, Itransition
  1887. Артём Недолугов — разработчик, ScienceSoft
  1888. Баханьков Антон — Software engineer
  1889. Мария Идоленко — QA Engineer, Cloud Business
  1890. Вилькицкий Георгий — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1891. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1892. Илья Сиз — Software Engineer, Godel Technologies
  1893. Максим Ильяшенко — BA Team Leader, EPAM
  1894. Вячеслав Долгов — lead software engineer, Epam
  1895. Казакевич Юрий — Embedded Linux Engineer, Softeq
  1896. Александр Морозов — Front-End Developer, Wargaming
  1897. Артём Гаранович — project manager, XB Software
  1898. Семченко Михаил — Team Lead, Intetics
  1899. Глеб Лойко —  Devops Engineer, Seavus
  1900. Павел Манько —  Дизайнер, Targetprocess
  1901. Митасов Сергей — Support, XB Software
  1902. Литвинчук Дарья — Software Engineer, Epam
  1903. Константин Федорцов — Software Engineer and DevOps, Centaurea
  1904. Валентин Малашков — Software Developer, Itransition
  1905. Антон Огий — JS Developer, Exadel
  1906. Четверик Артур — developer, Brimit
  1907. Андрей Леончик — iOS Developer, Veraxen
  1908. Александр Немцов — Build engineer, Wargaming
  1909. Алесь Рапека — Solution Architect, AIB банк
  1910. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  1911. Екатерина Сазонова — маркетолог, Apalon
  1912. Игнат Кондрашов — IT-предприниматель
  1913. Владислав Портнов —  бизнес-аналитик
  1914. Сергей Никитин — Front-end developer, Onde
  1915. Алексей Гурьянов — CTO, ТКП-Софт
  1916. Алексей Смолянко —  developer, Brimit
  1917. Ивушкина Вероника — product manager, EIS
  1918. Кондрашов Елизар — Software Developer, Silk Data
  1919. Сизов Виталий —  Senior Project Manager, EPAM
  1920. Карпович Александр — Marketing Executive, Severex
  1921. Жилко Сергей —  разработчик BI, Gismart
  1922. Павел Савицкий — Python Developer, LeverX
  1923. Дмитрий Лукашевич — разработчик, «Яндекс»
  1924. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1925. Татьяна Мухлядо —  Sales Manager, Brimit
  1926. Александра Кашкар — художник отдела компьютерной графики, СООО «Гейм Стрим»
  1927. Илья Хомяков — Devops engineer, Globant
  1928. Александр Мирошниченко — RM, Wargaming
  1929. Игорь Жариков — Developer, Brimit
  1930. Григорий Васильков — Security Team Lead, Lyte
  1931. Андрей Колубов — senior developer, Itransition
  1932. Изобов Иван Леонидович — разработчик, XB Software
  1933. Манаев Глеб — Software Engineer, EPAM Belarus
  1934. Иван Матяш — Developer, Easybrain
  1935. Артем Милевский — Engineering Manager, Visutech Plating
  1936. Дмитрий Федорук — Head of PdM, Гейм Стрим
  1937. Астапчик Максим — разработчик, Instinctools
  1938. Ольга Саенко — UI/UX Designer
  1939. Андрей Ладутько — Head of QA, PandaDoc
  1940. Мазейка Александр —  QA, Aristek Systems
  1941. Валентина Юдзевич — QA, Aristek Systems
  1942. Павел Васильев — CTO, Syberry
  1943. Катунов Иван —  Tech Lead, Flo
  1944. Владимир Хоружий — Product Manager, Intervale
  1945. Сорокин Павел — System Administrator, Leverx
  1946. Александр Белов — IT предприниматель, Software Engineer
  1947. Николай Порошин — QA Engineer, PandaDoc
  1948. Анастасия Костюшкина — менеджер по продукту, Apalon
  1949. Осипов Андрей — Software Engineer, Armada Labs
  1950. Максим Лобович — Senior Software Engineer, EPAM Belarus, Улей
  1951. Корьевиков Юрий — Jazzteam, Software Engineer
  1952. Юркевич Анна — Senior Developer, Altoros Development
  1953. Надежда Ракович — HR Director, Syberry
  1954. Дмитрий Загуста — Developer, EPAM Systems
  1955. Филютич Олег — DevOps, Stark Games
  1956. Рак Артём — Frontend-разработчик, Elinext
  1957. Аляксандр Сасноўскі — інжынер-праграміст, Wargaming
  1958. Есис Алексей — Software Engineer
  1959. Стаховский Антон — инженер-программист, ТКП-Софт
  1960. Дмитрий Трус — проектный менеджер, ScienceSoft
  1961. Сас Виталий — разработчик, ИП
  1962. Елена Выговская — UI/UX Designer, ИП
  1963. Кливасов Владислав — QA Lead, Gismart
  1964. Евгений Килейко — Group Manager, EffectiveSoft
  1965. Лысая Наташа — QA Lead, Corevist
  1966. Геннадий Царик — Engineering Manager, ИП
  1967. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1968. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1969. Анастасия Аврамчикова — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  1970. Лойко Артем — разработчик, SoftTeco
  1971. Дюба Антон —  разработчик, ISsoft
  1972. Леонид Шутов — разработчик, EPAM
  1973. Шинкевич Андрей — Software Engineer, ИП
  1974. Владимир Ульяницкий — Data Engineer, Profitero
  1975. Валерий Сушкевич — ведущий инженер-программист, NextSoft
  1976. Щурко Сергей — Software Engineer, InToSoft
  1977. Мусаев Максим — QA Manager, Scompler Technologies GmbH
  1978. Антон Трушкевич — разработчик, SoftSwiss
  1979. Жаворонков Александр — Software Testing Engineer, EPAM Belarus
  1980. Александр Ненадовец — Manager, Wargaming
  1981. Татьяна Молчан — Project Manager, WM Reply
  1982. Станислав Крапивка — Service Manager, Wargaming
  1983. Юрий Адамов — разработчик, Promwad
  1984. Виталий Фалилеев — разработчик, PandaDoc
  1985. Гражина Бобилевич — UX/UI Designer, VRP Consulting
  1986. Гардукевич Роман — Senior iOS Developer, Mapbox
  1987. Кулинкович Стас — Lead QA Engineer, Severex
  1988. Алексей Засенко — Senior Software Engineer, Mapbox
  1989. Сергей Дудко — разработчик, RPS
  1990. Денис Койро — Delivery Manager, ObjectStyle
  1991. Сергей Бондарев — Head of Expert Group, Exadel
  1992. Виталий Борис — Senior Software engineer, Intetics.
  1993. Ермаков Кирилл — Software Engineer, Armada Labs
  1994. Гнетуля Алег — распрацоўшчык, ISsoft
  1995. Кучинский Андрей — разработчик, Visutech System
  1996. Евсюченя Наталья — Software Engineer, Centaurea
  1997. Александр Чекан — предприниматель
  1998. Станислав Кайрос — QA engineer, Andersen
  1999. Максим Аверчиков — разработчик
  2000. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  2001. Владимир Шухов — Product Owner, Oxagile
  2002. Сергей Астахов — Software Engineer, BelitSoft
  2003. Роман Мнацаканов — QA engineer, Andersen
  2004. Антон Сарычев — разработчик, Temsa
  2005. Окулевич Роман — Project Manager, SoftTeco
  2006. Александр Ануфриев — Senior Software Engineer, TranscribeMe
  2007. Мельников Максим Владимирович — архитектор, Гейм Стрим / Wargaming
  2008. Бышко Валерий — Project manager, iFuture
  2009. Левон Авакян — Team Lead, Гейм Стрим/ Wargaming
  2010. Лапиков Владимир — тим лид, IDEXX
  2011. Іна Флар’яновіч-Кухарва — інжынер-праграміст, LeverX
  2012. Кратович Андрей — разработчик, Adexin
  2013. Валентина Ярмольчик — инженер-программист, Brimit
  2014. Khupeniya Valeriy — Software Engineer, System Technologies
  2015. Сергей Баранов — разработчик, GP Solutions
  2016. Иван Курманов — инженер-программист, team-lead, предприниматель
  2017. Станислав Пугачёв — инженер-программист, IBA
  2018. Роман Попов — инженер-программист, предприниматель
  2019. Злобич Ольга — QA Engineer, a1qa
  2020. Анастасия Яроцкая — менеджер по персоналу, Azati
  2021. Лоскутова Марина — бизнес-аналитик, IBA
  2022. Гилимович Валерий — инженер-программист, EPAM
  2023. Александр Кушнеров — QA Engineer, Easybrain
  2024. Ничипорович Александр — Developer, Luware AG
  2025. Катвицкая Ольга — бизнес-аналитик, IBA
  2026. Юрий Серов — Project Manager, ООО «Либертайм»
  2027. Климчук Максим — инженер-программист, EPAM
  2028. Потешкин Артем — Middle Software Engineer, SoftClub
  2029. Павловский Илья Анатольевич — Android Engineer, Humans Group
  2030. Цмыг Екатерина —  Software Engineer, Epam Systems
  2031. Денис Санкович — QA, Softeq Development
  2032. Александра Соколовская — HTML-верстальщик, Simple Solutions
  2033. Анастасия Бордунова — Communications Manager, Onde
  2034. Виталия Козлова — разработчик, VRP Consulting
  2035. Андрей Жулин — QA, Globant
  2036. Эдвард Чернявский — Team Lead, Itransition
  2037. Стома Павел — Software Developer
  2038. Хмельницкая Мария — Data Analyst, Banuba
  2039. Вадим Домбровский — Software Engineer, Promwad
  2040. Глеб Ткачук — менеджер по продукту, Apalon
  2041. Никита Тихомиров — разработчик, фрилансер
  2042. Павел Морозов — разработчик, Synesis
  2043. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2044. Хлуд Михаил — Software Engineer, Synesis
  2045. Сергей Подсекин — QA engineer, Solid-Dev
  2046. Александр Бородач — программист, Upwork Inc
  2047. Денис Дмитриев — CTO, ITS Partner
  2048. Анастасия Булыга — Project Manager, Gismart
  2049. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2050. Алина Кулаева — HR Manager, Fusiontech
  2051. Сергей Мыц — разработчик, Яндекс
  2052. Дарья Бельская — UX-UI designer, фрилансер, соискатель вакантного места
  2053. Артём Гатальский — разработчик, Oxagile
  2054. Наталья Клименкова — инженер-программист, Byelex Multimedia
  2055. Андрей Бибик — инженер-программист, Profitero
  2056. Сергей Галынский — QA Lead, BGSoft
  2057. Евгений Татуев — Lead Software Engineer/Team Lead, AIS Novations
  2058. Борковский Дмитрий — Senior Front-End Developer, EPAM
  2059. Никита Чубуков — инженер-программист, Солид Дев
  2060. Фесько Валерия — Software engineer, IBA Group
  2061. Юлия Сорока — HR Manager, Easybrain
  2062. Андриевский Павел — Automation Engineer, EIS
  2063. Иван Тикота — Wowmaking    
  2064. Мирошниченко Артём — QA
  2065. Осипович Евгений — Senior Manager, North America Business Operations, EPAM
  2066. Сергей Новик — SaM Solutions 
  2067. Сергей Березиков — Software Engineer, EffectiveSoft
  2068. Слепухо Кирилл — ABAP Developer, АтлантКонсалтСофт
  2069. Симончик Алексей — Java developer, Qulix systems
  2070. Павел Николаевич — Strikers games, ui/ux designer
  2071. Верещагина Яна — QA инженер, ЕРАМ
  2072. Роман Тешев-- Junior Systems Engineer, EPAM
  2073. Горбанов Павел Иванович — предприниматель
  2074. Денис Колошко — CTO и сооснователь IT Band Systems
  2075. Касаткин Максим — Business Analyst
  2076. Алина Иванец — Chief Analyst, EPAM
  2077. Андрей Цыбулько — Delivery Manager, Profitero
  2078. Дмитрий Судник — Lead software engineer, EPAM Systems
  2079. Кулаковский Игорь — Solution Architect, EPAM
  2080. Василь Пахомов — предприниматель-консультант IT
  2081. Татьяна Якимович — бизнес-аналитик, NavirIT
  2082. Грибовский Кирилл — инженер-программист, СООО «Системные Технологии»
  2083. Семён Ролёнок — Software Engineer, IDT Belarus
  2084. Чайка Павел Анатольевич — Test Automation Engineer, EllieMae
  2085. Татьяна Ермашкевич — Localization Manager, Apalon
  2086. Максим Куделич — Senior Frontend Developer, Admitad
  2087. Екатерина Юрьевна Чикова — бизнес-аналитик, EPAM
  2088. Дмитрий Орел — full-stack developer
  2089. Вадим Шевчук — соучередитель компаний OCSICO и FJMobile
  2090. Sidarau Viachaslau — software QA engineer, Oxagile
  2091. Солодухо Илья — M&A Advisor
  2092. Яков Бута — CEO StringersHub.com
  2093. Рожко Евгений — CEO, Easybloggers
  2094. Романюк Никита — Software Engineer, Easybloggers
  2095. Бусько Евгений — Software Engineer, Easybloggers
  2096. Кемеш Сергей — Software Engineer, Easybloggers
  2097. Куцук Сергей — Business Analyst, Easybloggers
  2098. Игорь Маханёк — инвестор, предприниматель
  2099. Бурак Дмитрий — CEO EVERIS Tech
  2100. Ирина Потигова — инженер-программист, Sam Solutions
  2101. Левина Анна — software engineer, EPAM Systems
  2102. Алина Юникова — QA Engineer, a1qa
  2103. Олег Маслаков — Test Automation Engineer, EPAM Systems
  2104. Соловей Василий — Spiral Scout
  2105. Захарчук Дмитрий — QA engineer, Spiral Scout
  2106. Жунусов Руслан — инженер-программист, NextSoft
  2107. Голубенков Игорь — Software Engineer, Arsnova
  2108. Жукович Олег — разработчик, Elinext
  2109. Липницкий Андрей Валерьевич — IT-директор, ScienceSoft
  2110. Хроль Юрий — Engineering Manager, Mapbox
  2111. Виталий Кузьмич — руководитель отдела программирования, Kino-mo Technologies
  2112. Евгений Климешук — Senior Software Test Automation Engineer, EPAM
  2113. Петр Рошковский — DevOps инженер, Aetsoft
  2114. Владимир Суровцев — UI/UX designer, Adani
  2115. Чиж Вероника — копирайтер, Qulix Systems
  2116. Олег Медведский — Software Developer, IBA IT Park
  2117. Тарасов Артём — QA Automation Engineer,  «Системные технологии»
  2118. Екатерина Пригожинская — QA Engineer, CactusSoft
  2119. Sebastian Alyn Gyr — CEO, tispr
  2120. Andrei Pitsko — VP of Engineering, tispr
  2121. Сергей Марчук — CTO and Co-Founder, Oxagile
  2122. Вакульский Дмитрий — Software Developer, EffectiveSoft
  2123. Будникова Татьяна Александровна — QA engineer, EPAM
  2124. Дмитрий Баркан — начальник отдела, Softclub
  2125. Лукошко Анастасия — QA, EffectiveSoft
  2126. Севкович Кирилл — Software Engineer, EPAM
  2127. Сергеенков Антон — Software Engineer, CactusSoft
  2128. Алексей Тишаков — CMO, ZiMAD Games
  2129. Олег Богатенко — директор и учредитель, ООО «Интелекс-груп»
  2130. Лойко Александр Маратович — ведущий инженер-программист, ОАО БМРЦ
  2131. Лапаев Игорь — инженер-программист, ОАО «БМРЦ»
  2132. Алексей Стефанков — внутренний аудитор EPAM
  2133. Удалов Петр — Software Engineer, Helmes Bel
  2134. Шопик Евгений — Software Engineer, Helmes Bel
  2135. Алексей Гришанов — директор, ТУЛА Консалтинг
  2136. Гуревич Евгений — Software Developer, EffectiveSoft
  2137. Елена Сикорская — тестировщик, EPAM
  2138. Суховей Евгений Владимирович — Composer 
  2139. Маўлюда Атакулава — бізнэс-аналітык ActiveCloud
  2140. Anton Radkevich — Systems Engineering Team Leader, EPAM Systems
  2141. Татарченко Сергей Николаевич — Senior Software Engineering Manager, EPAM Systems
  2142. Андрей Головистиков — Delivery Manager, EPAM
  2143. Николай Плетнёв — DevOps, Itransition
  2144. Лущик Игорь — Operations Manager, Solarwinds MSP
  2145. Пеховская Весна — PMM, Gismart

Сотрудники Gismart: 

  1. Елена Захарченко — Content manager
  2. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  3. Владислав Драбков — PM
  4. Максим Аникеев — Data Scientist
  5. Алина Дворник — Product Analyst
  6. Азроян Анастасия — Motion Designer
  7. Илона Терентьева — QA
  8. Владимир Митин — iOS Developer
  9. Ольга Вераксич — 3D Artist
  10. Александр Пархимович — Director of engineering
  11. Апиненко Ольга — Mobile QA Engineer
  12. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  13. Нина Нестерова — QA Lead
  14. Антон Зубченок — инженер-программист
  15. Алексей Ковальчук — Motion Designer
  16. Нина Нестерова — QA Lead
  17. Павел Буданов — программист
  18. Антон Сидоров — Android Developer
  19. Жакович Ирина — QA
  20. Andrei Sukhaverkhi — Project Manager
  21. Яминская Елизавета — QA engineer
  22. Анастасия Булыга — Project Manager
  23. Прокопович Александр — art-lead
  24. Виталий Евтух — инженер-программист
  25. Дмитрий Антимонов — Motion Designer
  26. Гончаров Дима — Motion-designer
  27. Механикова Ольга — Ads monetization manager
  28. Диана Аладина — Product Owner
  29. Денис Степущик — Mobile Engineer
  30. Процко Игорь — QA, IFUTURE
  31. Александр Котлов — product owner, iFuture
  32. Андрей Груцо — QA Engineer, ISsoft
  33. Максим Дорофеев — DevOps Engineer, IT-предприниматель
  34. Игорь Емельянчик — разработчик, Klika-Tech
  35. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  36. Кирилл Береснев — Blockchain Engineer, Unstoppable Domains
  37. Максим Мурашко — Team Lead, WM Reply
  38. Екатерина Шиманович — QA engineer, YDT
  39. Александр Семенчук — Mobile QA Engineer
  40. Алена Новикова — QA
  41. Анна Радченко — QA инженер
  42. Астафьева Ксения — marketing designer/illustrator
  43. Вадим Сатин — QA Engineer
  44. Матус Евгений — Head of Platform
  45. Матусевич Илья — Back-end Engineer

Сотрудники СООО «Гейм Стрим»:

  1. Артем Сапрыко — PR-менеджер
  2. Максим Заикин — Game Integration Manager
  3. Роман Гафиятуллин — инженер-программист
  4. Александр Тарасевич — руководитель проектов
  5. Алексей Горбаченко — ведущий инженер-программист
  6. Сергей Ожигин — менеджер проектов
  7. Артур Карабанов — продюсер
  8. Кричко Евгения — UX researcher
  9. Владислав Венско — Frontend Developer
  10. Тимофей Боголюбов — инженер по тестированию
  11. Алексей Балванович — Operation Manager
  12. Фахртдинов Денис — разработчик
  13. Иванов Павел — Специалист по тестированию ПО
  14. Ольга Соколова — Lead QA Engineer
  15. Клишин Илья — CG Generalist
  16. Андрей Чертков — Software engineer
  17. Алексей Жданович — режиссер
  18. Николай Тимофеев — специалист по локализации
  19. Баранов Андрей — художник-дизайнер компьютерной графики
  20. Виталий Бугорков — Senior UI Copywriter
  21. Александр Нехайчик — Team Lead
  22. Павел Нестер — System Administrator
  23. Денис Хомиченко — Web Developer
  24. Сергей Расюкевич — Software Engineer
  25. Михаил Платонов — инженер-программист
  26. Олег Лещинский — QA Engineer
  27. Артём Бобров — QA
  28. Мажуть Роман — инженер-программист
  29. Минвалеева Наталия — маркетолог
  30. Артур Симонян — Operations Manager
  31. Павел Чергейко — System Designer
  32. Анастасия Козленок — UX designer
  33. Юлия Логиш — специалист управления персоналом
  34. Святослав Бабинец — Team Lead
  35. Андрей Гилевский — Tech Lead
  36. Максим Слепич — Operations and Integration Manager CIS
  37. Екатерина Мазовка — Senior Payments Manager
  38. Максим Мухопад — WOT Engine Team Lead
  39. Вильчицкий Алесь — инженер-программист
  40. Ирина Микрюкова — Digital Marketing Specialist
  41. Валерия Гринкевич — техник
  42. Юрий Антонов — QA Engineer
  43. Валерия Жамойтина — Billing Support Specialist
  44. Сергей Фёдоров — видеоинженер
  45. Федор Белов — инженер-программист
  46. Дмитрий Стеринзат — ведущий инженер-программист
  47. Прожого Маргарита — технический писатель
  48. Егор Холов — Product Marketing Manager
  49. Дмитрий Дулич — Localization Specialist
  50. Евгений Сморгун — Production Support Engineer
  51. Пархоменко Александра — HR
  52. Александр Михно — Screenwriter
  53. Прожого Андрей — технический писатель
  54. Егор Волосевич — инженер-программист
  55. Ксения Лешик — специалист по работе с персоналом
  56. Александр Антошук — тех. директор
  57. Апанасенко Оксана — Payments Manager
  58. Алексей Цуба — художник-дизайнер компьютерной графики
  59. Денис Шушкевич — инженер-программист
  60. Артем Сак — Business Development manager
  61. Вячеслав Ушаков — Ppdm CIS
  62. Андрей Лифенец — инженер-программист
  63. Алексей Кулеш — разработчик
  64. Пугачева Маргарита — специалист по подбору персонала
  65. Фёдор Горбачёв — исторический консультант
  66. Дарья Кривошеева — бизнес-аналитик
  67. Влад Малаховский — Team Lead
  68. Ярослав Мицкевич — QA Automation Lead (Специалист по тестированию)
  69. Евгений Горельский — QA Engineer
  70. Евгений Цымбалко — Web Developer
  71. Алексей Жданович — режиссёр
  72. Максим Чубов — Product manager
  73. Оксана Волчек — инженер-программист
  74. Мария Козенкова — Специалист по связям с общественностью
  75. Бордашева Екатерина — Operation manager
  76. Валерия Филистович — Media Content Specialist
  77. Алексей Бродский — руководитель отдела
  78. Екатерина Горбатова — QA engineer
  79. Бушкевич Андрей — инженер по обеспечению качества ПО
  80. Георгий Иванов — специалист по сопровождению ПО
  81. Валентин Железный — менеджер
  82. Олег Ляттэ — инженер программист
  83. Плужников Дмитрий — Lead QA Engineer
  84. Владимир Суматохин — менеджер по интеграциям
  85. Попов Сергей Александрович — переводчик
  86. Екатерина Пархимович — QA
  87. Дмитрий Цвирко — QA Performance Engineer
  88. Егор Чупиков — инженер-программист
  89. Барышников Максим — ведущий инженер-программист
  90. Науменко Александр — Software Engineer
  91. Евгений Грибович — инженер-программист
  92. Анна Бабицкая — арт-директор
  93. Андрей Меньков — инженер-программист
  94. Артём Березовик — QA
  95. Иван Даниленко — Team Lead
  96. Денис Мищук — Lead Creative Producer
  97. Цыбульская Наталья — технический переводчик
  98. Ильюшенко Мария — бизнес-ассистент
  99. Елена Ключко — HR Business Partner
  100. Живица Иван — специалист по связям с общественностью
  101. Акулич Тимофей — Lead Software Engineer
  102. Яна Ломоносова — специалист по сопровождению программного обеспечения
  103. Аркадьев Андрей — 3D Artist
  104. Анастасия Неруш — QA
  105. Виталий Кухта — SRE
  106. Владимир Горбунов — специалист
  107. Вероника Хоровец — Head of Marketing, World of Tanks
  108. Ольга Подоматько — оперейшенс-специалист
  109. Виталик Сазоненко — системный администратор
  110. Алексей Шабуневич — администратор сетей
  111. Янина Лукашова — специалист по персоналу
  112. Люстибер Андрей Владимирович — CG Generalist
  113. Почкаев Константин — администратор сетей
  114. Евгений Терёхин — инженер-программист
  115. Александр Быченков — инженер-программист
  116. Владимир Лобко — специалист по сопровождению программного обеспечения
  117. Костиков Вячеслав — Director of engineering
  118. Александра Пашкевич — технический писатель
  119. Полина Бернат — графический дизайнер
  120. Дзяніс Маслаў — UX/UI дызайнер
  121. Алексей Кустов — специалист по тестированию ПО
  122. Максим Говор — системный администратор
  123. Курявый Юрий — менеджер аппарата управления
  124. Карага Дмитрий — групп-менеджер
  125. Tatyana Brodko — Operations Manager
  126. Кондратьева Виктория — инженер-программист
  127. Вадим Никитенко — Manager of Engineering
  128. Рудковский Денис — Team LeadHleb
  129. Юлия Аксютик — Lead delivery manager
  130. Вячеслав Пащенко — инженер-программист
  131. Анна Сороковик — QA-инженер
  132. Роман Леонов — Senior Account Specialist
  133. Евгений Жуковец — QA Engineer
  134. Анатолий Сороковик — Team Lead
  135. Павел Кулаков — системный администратор
  136. Vitali Martsinovich — Project Manager
  137. Александр Мартыневский — Инженер-программист
  138. Будник Сергей — Head of Events
  139. Мостовников Максим — инженер-программист
  140. Виталий Болтрукевич — Localization Technical Expert
  141. Евгения Одаренко — бизнес-аналитик
  142. Юрий Валюкевич — системный администратор
  143. Владислав Папка — системный администратор
  144. Денис Лобко — специалист по связям с общественностью
  145. Виктор Телековец — техник
  146. Дмитрий Горбик — Team Lead
  147. Денис Зинин — художник-дизайнер компьютерной графики
  148. Карина Комаровская — специалист по связям с общественностью
  149. Павел Король — инженер-программист
  150. Шпаковский Сергей — QA Manager
  151. Андрей Карпович — Product manager
  152. Екатерина Нистюк — Qa Automation Engineer
  153. Юлия Аксютик — менеджер
  154. Евгения Такопуло — Process and Design Coordinator
  155. Максим Ефимов — специалист по связям с общественностью
  156. Денис Якутович — Research Analyst Team Lead
  157. Иван Ивашкевич — релиз-менеджер
  158. Андрей Липский — руководитель
  159. Солодовникова Анастасия — специалист по сопровождению ПО
  160. Алексей Сиротюк — специалист по работе с программным обеспечением
  161. Поворов Роман — программист
  162. Артур Бегларян — Monetization Game Designer
  163. Руслан Морозевич — Network Engineer
  164. Павел Баранов — локализатор
  165. Кирилл Новицкий — 3D artist
  166. Анна Ширяева — Project Manager
  167. Денис Железцов — инженер-программист
  168. Андрей Нищт — художник-дизайнер компьютерной графики
  169. Наталья Зубко — бизнес-аналитик
  170. Илона Лифенец — специалист по тестированию программного обеспечения
  171. Инна Петрова — Head of Localization and Documentation
  172. Роман Романюк — Qa Automation Tech Lead
  173. Элла Домбровская — Team Lead
  174. Константин Шпаковский — менеджер
  175. Олег Белоглазов — Software Engineer
  176. Александра Казакова — QA
  177. Бошданович Андрей — Cg Supervisor
  178. Елена Козакевич — переводчик
  179. Полховский Илья — художник-дизайнер компьютерной графики
  180. Дарья Филончик — Web Project Manager
  181. Максим Воронцов — художник-дизайнер компьютерной графики
  182. Алексей Давыдовский — CG Artist
  183. Черноскутов Антон — CG Artist
  184. Юлия Габзовская-- тимлид
  185. Виталий Ловец — QA Manager
  186. Галицкая Ольга — переводчик
  187. Ирина Гмир — Localization Team Lead
  188. Ольга Кунцевич — Localization Specialist
  189. Виолетта Радкевич — CG Artist
  190. Кирилл Черкасов — художник
  191. Нина Грицук — Recruiter
  192. Всеволод Шамардин — инженер по тестированию
  193. Ольга Счастная — преподаватель
  194. Ксения Самерсова — глава отдела интеграции
  195. Мария Шокола — Localization Specialist
  196. Валерия Чемраева — TA Researcher
  197. Станислав Денисюк — QA Engineer
  198. Андрей Кучко — инженер-программист
  199. Вероника Летковская — специалист по маркетингу
  200. Маргарита Моторева — Content Creator
  201. Бровкин Никита — тимлид
  202. Илья Боровиков — Software engineer
  203. Сычёв Григорий Сергеевич — консультант по историческому консультированию
  204. Виталий Тофелюк — Operation specialist
  205. Анастасия Лысёнок — Project Manager
  206. Новачук Степан — системный администратор
  207. Ирина Парчевская — L&D manager
  208. Александр Жоров — инженер-программист
  209. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  210. Александр Коваль — Automation QA
  211. Яна Гринкевич — Support Specialist
  212. Коляда Сергей — администратор сетей
  213. Шуляк Полина — Financial Analyst
  214. Артём Канашков — Monetization Events Engineer
  215. Василий Клепец — инженер по тестированию
  216. Александр Козлов — специалист по сопровождению ПО
  217. Алексей Буд-Гусаим — специалист технической поддержки
  218. Юля Гиль — руководитель проектов
  219. Сорокин Михаил Валерьевич — Delivery Manager
  220. Антон Малевич — администратор системный
  221. Валерия Новохацкая — Localization Specialist
  222. Анна Ширяева — Project Manager
  223. Лев Одаренко — SRE Team Lead
  224. Alexander Shenderovich — QA GFT Manager
  225. Щербань Евгений — Team Lead
  226. Екатерина Рыбакова — специалист по связям с общественностью
  227. Артур Протопопов — Global PR Director
  228. Елена Меженная — Project Manager
  229. Станислав Солодухо — DevOps
  230. Анна Сологуб — техник
  231. Ямнюк Елена — специалист по сопровождению ПО
  232. Екатерина Вайтеховская — специалист по сопровождению ПО (Operation manager)
  233. Дмитрий Панасевич — специалист по сопровождению ПО
  234. Вадим Авлочинский — frontend-developer
  235. Владимир Журавский — Customer Care Operations Team Lead
  236. 
Павлюк Татьяна — аналитик
  237. Артур Коттер — Team Lead
  238. Константин Драздович — QA
  239. Роман Евтух — веб-разработчик
  240. Иван Сысой — инженер
  241. Арбузов Руслан — CG artist
  242. Владислав Василенок — инженер-программист
  243. Ирина Мышковец — бизнес-аналитик
  244. Кирилл Дроздович — начальник отдела
  245. Екатерина Носова — System Designer
  246. Альферович Татьяна — бизнес-аналитик
  247. Юлия Шутько — специалист по тестированию ПО
  248. Анна Кушнер — Project Manager
  249. Игорь Шуков — QA Engineer
  250. Игорь Грамович — инженер-программист
  251. Виктор Шевцов — администратор сетей
  252. Дмитрий Константинов — специалист по сопровождению программного обеспечения
  253. Лукашевич Вероника — HR
  254. Березюк Дарья — специалист по сопровождению ПО
  255. Виктор Шакун — Creative Director
  256. Мария Трухан — QA
  257. Алексей Бродский — руководитель отдела
  258. Екатерина Сморгун — Production Support Engineer
  259. Андрей Шукан — системный администратор
  260. Дарья Краснощёкова — CG Artist
  261. Бровкина Ольга — 2d artist
  262. Илья Гончаров — Content Creator
  263. Валерия Гаврилюк — литературный редактор
  264. Татьяна Титова — дизайнер
  265. Козырев Алексей — CG-Generalist
  266. Константин Остахов — 3D Artist
  267. Татьяна Островская — Travel manager
  268. Ластовский Олег — специалист по сопровождению ПО
  269. Оксана Силкова — System Analyst
  270. Александра Александрова — Process Coordinator
  271. Петр Шургалин — программист
  272. Павел Баранов — локализатор
  273. Ирина Парчевская — L&D-manager
  274. Александр Жоров — инженер-программист
  275. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  276. Александр Коваль — Automation QA
  277. Яна Гринкевич — Support Specialist
  278. Коляда Сергей — администратор сетей
  279. Андрей Солонович — инженер-программист
  280. Денис Сучков — UX / UI 
  281. Андрей Петрукович — художник
  282. Иван Гулевич — интеграционный менеджер
  283. Антон Бобров — Product Manager
  284. Трухан Мария — QA
  285. Атанасова Анастасия — руководитель проектов
  286. Дмитрий Колтун — инженер-программист
  287. Шуков Игорь — QA Engineer
  288. Байков Илья — sofware engineer
  289. Егор Дударенко — Lead QA engineer
  290. Михаил Хвойницкий — разработчик
  291. Максим Шумский — специалист по сопровождению ПО
  292. Вячеслав Толкачев — QA Engineer
  293. Николай Попов — проектный менеджер
  294. Евменчиков Александр — Community Manager
  295. Илона Винникова — UX-копирайтер
  296. Владислав Новожилов — техник
  297. Крахмалев Дмитрий — QA Automation Engineer
  298. Юрий Костузик — Content Manager
  299. Мядельский Алексей — QA Engineer
  300. Шлеменков Алексей — Data Scientist
  301. Андрей Солонович — ведущий инженер-программист
  302. Анна Занина — Localization Specialist
  303. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  304. Русецкий Геннадий — Frontend Developer
  305. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  306. Наталья Мелеховец — UX designer
  307. Сергей Гришук — QA Engineer
  308. Danila Ganchar — data engineer
  309. Николай Малыш — специалист по сопровождению ПО
  310. Яна Титова — Технический писатель
  311. Шенаева Виктория — Service Level Manager
  312. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  313. Сергей Тиханович — DevOps Engineer
  314. Кирилл Ерёменко — Senior QA
  315. Евгений Бохан — Специались по сопровождению ПО
  316. Хомич Владислав — QA Engineer
  317. Кристина Смородина — специалист по работе с персоналом
  318. Дмитрий Бургутин — Operation Manager
  319. Вербицкий Павел — техникМария КлимовичHR
  320. Никита Дубровский — Billing support specialist
  321. Павел Кузюр — инженер — программист
  322. Богданович Андрей — Cg Supervisor
  323. Рюмко Олег — аналитик данных
  324. Боровских Владимир — Team Lead
  325. Николай Сколков — CG-Generalist
  326. Игорь Яскевич — Billing Support Specialist
  327. Вероника Кунявская — рекрутер
  328. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer
  329. Дарья Полещук — System Analyst
  330. Александр Клюев — Monetization Events QA
  331. Мария Бабич — художник
  332. Андрей Хоров — дизайнер
  333. Коломиец Виктор — менеджер
  334. Саганович Денис — Маркетолог
  335. Дмитрий Пархимович — Team Lead
  336. Виталий Радьков — Localization QA Engineer
  337. Гулицкий Дмитрий — PRMP engineer
  338. Ольга Прудникова — QA Enginner
  339. Андрей Бутилин — Billing support specialist
  340. Ядвига Науменко — Payments Manager
  341. Евгений Рябцев — Software Engineer
  342. Михаил Хвойницкий — Разработчик
  343. Андрей Андрушевич — CG Generalist
  344. Виктор Прокопчик — Data Analyst
  345. Егор Дударенко — Lead QA
  346. Евгений Якуш — Localization Specialist
  347. Иван Захаркив — Специалист по тестированию ПО
  348. Виктор Гайко — Project Manager
  349. Павел Ковалевский — Инженер-программист
  350. Юлия Дублевская — инженер видеомонтажа
  351. Патонич Олег — CG generalist
  352. Волков Павел — Специалист по маркетингу
  353. Игорь Маевский — Tech Lead
  354. Гречишкин Павел — Team Lead
  355. Вадим Кудин — Cameraman
  356. Ольга Черноус — Project Manager
  357. Анна Ивашкевич — Project Manager
  358. Андрей Дейнека — инженер-программист
  359. Ломский Александр — Senior Software Engineer
  360. Александр Яценко — Community Manager
  361. Андрей Трубчик — Support engineer
  362. Дмитрий Пресняков — System Administrator
  363. Евменчиков Александр — Community Manager
  364. Владислав Новожилов — техник проекта
  365. Костенич Игорь — QA Performance Engineer
  366. Железный Валентин Николаевич — Менеджер проектов
  367. Юрий Метельский — Esports Manager
  368. Василий Филиппович — Администратор системный
  369. Анна Зубарева — специалист по работе с персоналом
  370. Андрей Мацепуро — Операционный менеджер
  371. Михаил Жалевич — Software Engineer
  372. Каплин Дмитрий — Lead Software Engineer
  373. Алексей Крыжановский — Legal Counsel
  374. Екатерина Евстегнеева — Project Manager
  375. Павел Николаев — QA
  376. Прибыльская (Буланова) Анастасия Сергеевна — Audience Management Director
  377. Елена Емельянова — специалист по связям с общественностью
  378. Александр Бабей — Render Developer
  379. Рапецкий Артём Юрьевич — специалист по сопровождению ПО
  380. Дерюгин Павел — Community Manager
  381. Валентин Ким — Community Manager
  382. Дмитрий Якусевич — специалист по тестированию программного обеспечения
  383. Елагин Михаил — QA Engineer
  384. Наталия Житкевич — Контент-менеджер
  385. Алексей Тищенко — billing support specialist
  386. Антон Клябека — SAS Developer
  387. Юрий Щербак — Lead Server Developer
  388. Константин Капский — Специалист по связям с общественностью
  389. Илья Станишевский — инженер-программист
  390. Николай Попов — менеджер проектов
  391. Галина Гулевич — UX Researcher
  392. Ираклий Архангельский — Инженер-программист
  393. Дмитрий Сидоров — Software Engineer
  394. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  395. Александр Купраш — Администратор сетей
  396. Юрий Паращенко — Lead DevOps
  397. Павел Паршиков — Администратор сетей
  398. Казей Екатерина — специалист по маркетингу
  399. Шушкевич Игорь — Analyst
  400. Ломоносова Яна — Support specialist
  401. Кветко Сергей — инженер-программист
  402. Давлюд Евгений — Build Engineer
  403. Павел Васильев — Software Architect
  404. Курило Ольга — Sales Manager
  405. Веркеев Александр — Community Manager
  406. Инна Шинкевич — бизнес-аналитик
  407. Андрей Шевель — Team Lead
  408. Шарибченко Андрей — инженер-программист

Сотрудники IBA IT Park:

  1. Микитюк Вячеслав — Software Development Department Director
  2. Лабоцкий Сергей — Software Developer
  3. Татьяна Русс — Software Department Deputy Director
  4. Гладкевич Антон — RPA/Java developer
  5. Трубач Михаил — руководитель отдела разработки ПО
  6. Гайс Ольга —  ведущий инженер-программист
  7. Струнин Михаил — Software Engineer 1 Сategory
  8. Зимацкая Ольга — Head of group
  9. Косик Дарья — Software Engineer I Category
  10. Ураев Денис — Lead Software Developer
  11. Калюта Алексей — Lead Software Engineer
  12. Кураленко Ульяна — Software Engineer II Category
  13. Жариков Дмитрий — Software Engineer
  14. Гузняк Анна — ведущий инженер-программист
  15. Новик Артем — техник
  16. Боричевский Артём — Lead Software Engineer
  17. Бильченко Елена — Business Analyst
  18. Апранич Артем — начальник отдела
  19. Харичева Мария — Head of testing and analysis department
  20. Какарека Татьяна — Department Head
  21. Михайлов Дмитрий — Lead Software Engineer
  22. Вашкевич Илья — Sector Head
  23. Русый Иван — специалист по тестированию 1 категории
  24. Леонов Алексей — начальник отдела
  25. Леонова Анастасия — инженер-программист
  26. Александрович Алина — инженер-программист
  27. Харичев Дмитрий — Software Testing Engineer
  28. Кулик Евгений — Lead Software Engineer
  29. Фролов Сергей — Automation Engineer
  30. Свитковский Сергей — руководитель проекта
  31. Свитковская Татьяна — ведущий системный архитектор
  32. Абрамович Юлия — Software Tester
  33. Татульченкова Нина — Lead Software Engineer
  34. Букиневич Кирилл — Software Engineer I Category
  35. Гугалев Максим — Software Engineer
  36. Борисевич Вера — Project Manager
  37. Пачковский Александр — Senior Software Engineer
  38. Свенко Евгений — Lead Software Engineer
  39. Японцев Дмитрий — Software Engineer
  40. Трофимов Андрей — Ведущий инженер-программист
  41. Капский Владислав — Software Engineer
  42. Астапчик Светлана  — ведущий инженер
  43. Савенко Елена — Software engineer
  44. Савко Александр — инженер-программист II категории
  45. Сичкарь Анастасия — Project Manager
  46. Тепляковский Алексей — Lead Software Engineer
  47. Дегтярев Максим — Software Engineer 1 Category
  48. Тарарина Ольга — инженер-программист
  49. Матвеенко Антон — Software Technician
  50. Гулецкий Валерий — Internet Technologies Division Director
  51. Остроумова Инга — инженер
  52. Демьянченко Павел — Division Director
  53. Кунатов Павел — Lead Software Engineer
  54. Кунатова Анастасия — Software Technician
  55. Дубовик Андрей — техник-программист
  56. Бровко Евгений — Software Engineer
  57. Юркин Сергей — Java Software Developer
  58. Хивренко Дмитрий — Software Engineer
  59. Прохорчик Светлана — Software Engineer
  60. Иванова Юлия — QA Automation Lead
  61. Чувахов Алексей — Software Engineer
  62. Редькова Каролина — Software Developer
  63. Григянец Никита — Lead Software Engineer
  64. Лемешевский Дмитрий — Lead Software Engineer
  65. Лецко Вероника — QA Engineer
  66. Минзер Алексей — разработчик
  67. Гульшин Александр — QA Engineer
  68. Агеенко Александр — Project Manager
  69. Романчук Александр — Software Developer
  70. Дроздовский Даниил — System Administrator
  71. Ганчук Дарья — Software Engineer
  72. Парфёнов Андрей — Software Engineer
  73. Шурупов Игорь — инженер-программист II категории
  74. Лейзеронок Евгений — Senior Java developer
  75. Нестерчук Ирина — бизнес-аналитик
  76. Лешко Владислав — QA Engineer
  77. Пилецкий Сергей — Инженер-программист
  78. Жуков Игорь — Lead System Architect
  79. Шумский Алексей — Lead Software Engineer
  80. Славников Виталий — Software Engineer
  81. Гапоненко Арина — Software Technician
  82. Селюк Анна — инженер-программист
  83. Захарова Елена — Software Engineer
  84. Пименова Ирина — инженер
  85. Гавриленко Егор — Software Engineer
  86. Стрельчонок Дмитрий — Инженер-программист
  87. Ардыцкий Руслан — Software Engineer
  88. Радчук Владимир — Software Architect
  89. Фролов Максим — зам начальника отдела
  90. Крутько Дмитрий — Lead Software Engineer
  91. Молчанов Андрей — Начальник отдела DevOps
  92. Тулинов Владимир — Software Engineer
  93. Павел Субоч — ведущий инженер-программист
  94. Козлов Павел Владимирович — Software Engineer
  95. Дубровский Пётр — инженер-программист 1 категории
  96. Фещенко Федор — ведущий инженер-программист
  97. Борозна Елизавета — Software Engineer
  98. Макеев Максим — Software Developer
  99. Сорокин Евгений — Software Developer
  100. Куряков Семен Владимирович — Инженер-программист
  101. Бронников Ян — инженер программист
  102. Романович Михаил — Lead Software Engineer
  103. Шавель Дмитрий — Lead Software Engineer
  104. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer
  105. Божко Мария Владимировна — инженер программист
  106. Макута Егор — Lead Software Engineer
  107. Казакевич Дмитрий — Senior Developer
  108. Федоров Антон Михайлович — инженер-программист I категории
  109. Руденко Полина — Инженер-программист
  110. Дубинина Евгения — Software Engineer
  111. Синкевич Антон  — заместитель начальника отдела
  112. Микаелян Амаяк — Business Analyst
  113. Микитюк Юлия — бизнес-аналитик
  114. Протасевич Андрей  — Lead software developer
  115. Силко Ольга — ведущий инженер-программист
  116. Павленко Олег — Senior Software Developer, Team Lead
  117. Липиёв Максим — Lead Software Engineer
  118. Маковецкий Артём — Softaware Engineer
  119. Березовский Илья — Software Engineer
  120. Евгений Абрамов — Software Engineer
  121. Юшкевич Ольга — разработчик
  122. Алексей Дворецкий — Software engineer
  123. Александр Свирновский — Software Engineer
  124. Чайковский Иван — Software Engineer
  125. Ольга Карпенко — руководитель проекта
  126. Бавдей Алексей — Account manager
  127. Максім Сцепаненка — праграміст

Сотрудники группы компаниий Synesis:

  1. Родионов Максим — разработчик, teach lead
  2. Авсиевич Павел — product owner
  3. Венцкус Роман — разработчик, tech lead
  4. Кошко Анастасия — дизайнер
  5. Варавко Павел — дизайнер, team lead
  6. Сукач Игорь — разработчик, tech lead
  7. Лобанова Мария — тестировщик
  8. Павлович Сергей — гейм дизайнер
  9. Бабашко Олег — разработчик
  10. Ходулев Никита — разработчик
  11. Спирченок Антон — разработчик
  12. Морозов Павел — разработчик
  13. Левшук Артем — разработчик
  14. Суровцев Александр — разработчик
  15. Шалик Алексей — разработчик
  16. Дробышевский Олег — разработчик
  17. Дударенков Никита — разработчик
  18. Губаревич Андрей — разработчик, team lead
  19. Понасов Максим — разработчик
  20. Федорчук Марина Юрьевна — Менеджер проектов 
  21. Солодуха Евгений — разработчик
  22. Капашилов Евгений — разработчик
  23. Рак Алеся — менеджер
  24. Аксенчик Вячеслав — разработчик
  25. Устинович Андрей — менеджер проекта
  26. Пушкель Ольга — дизайнер
  27. Матвеев Тимур — разработчик
  28. Альшевский Алексей — разработчик, team lead
  29. Павлюкевич Дмитрий — разработчик
  30. Антоненко Михаил — разработчик
  31. Бурак Екатерина — бизнес-аналитик
  32. Корзюк Иван — технический писатель
  33. Жерносек Юлия — разработчик
  34. Ермолаев Игорь — разработчик
  35. Гурин Павел —  системный инженер
  36. Садовская Екатерина — BA/QA
  37. Корзун Владимир — разработчик
  38. Лясецкий Павел — разработчик
  39. Шарах Геннадий — техник
  40. Важник Никита — разработчик
  41. Черноус Игорь — системный инженер
  42. Петров Вадим — разработчик
  43. Роман Кахнович —  системный инженер
  44. Тимофей Титовец — DevOps
  45. Гутиков Алексей — разработчик
  46. Дорошков Андрей — разработчик
  47. Кулеев Иван — DevOps
  48. Шедько Игорь — Техник
  49. Мацаберидзе Кирилл — разработчик
  50. Дятко Сергей — администратор системный
  51. Пачковский Юрий — разработчик
  52. Яцушкевич Виталий — разработчик, team lead
  53. Сергей Смирнов — PR lead
  54. Скадорва Алексей — разработчик
  55. Максим Механиков — Digital manager
  56. Хлуд Михаил — разработчик
  57. Палто Николай — разработчик
  58. Гурин Екатерина — рекрутер 
  59. Дубовская Наталья — технический писатель
  60. Белоусов Егор — сетевой инженер
  61. Кузьмич Зоя — UI designer
  62. Жуковская Татьяна — маркетолог
  63. Закарян Ваге — Product manager
  64. Лугин Павел — разработчик
  65. Король Евгения — рекрутер
  66. Снигирев Артём — инженер технической поддержки
  67. Родевич Дмитрий — технический директор
  68. Лосич Анастасия — контент-менеджер

Сотрудники Viber

  1. Антон Новиков — ведущий Android-разработчик
  2. Капустин Павел — Android-разработчик
  3. Иван Соболевский — ведущий iOS-разработчик
  4. Александр Соболев — Android-разработчик
  5. Дарья Черникова — CS representative
  6. Анна Бекиш — Sr. CS representative
  7. Клепча Сергей — Android-developer
  8. Довнар Ольга — QA Engineer
  9. Дмитрий Акулич — инженер-программист
  10. Гончарик Сергей — Desktop-разработчик
  11. Нестерук Константин — iOS-разработчик
  12. Горячко Ярослав — Android-разработчик
  13. Шашалевич Вадим — Desktop-разработчик
  14. Марина Хомич — HR Director Viber Belarus
  15. Ярошевич Юрий — инженер-программист
  16. Марина Коваленко — CS representative
  17. Райченок Леонид — iOS-разработчик
  18. Чмурова Александра — специалист по тестированию ПО
  19. Сергей Козлов — android software developer
  20. Яшина Надежда — QA Engineer
  21. Диана Полозок — Project Manager
  22. Екатерина Деменцевич — HR Generalist
  23. Мельников Дмитрий — iOS-разработчик
  24. Юрченко Тарас — Team lead
  25. Максим Кислеков — инженер-программист
  26. Гиндин Евгений — iOS-разработчик
  27. Вашило Кирилл — Android-разработчик
  28. Максим Хобот — инженер-программист
  29. Гаврон Оксана — бухгалтер
  30. Роговицкая Виктория — CS representative
  31. Антон Белко — Android-разработчик
  32. Сергей Мелеш — разработчик
  33. Павел Левкович — Android-разработчик
  34. Жогаль Елена — QA Engineer
  35. Сергей Бородич — инженер-программист
  36. Денис  Рабцевич — QA Engineer
  37. Свитина Екатерина — QA Engineer
  38. Егор Гринюк — Software Engineer
  39. Миско Сергей — iOS Developer

Сотрудники EffectiveSoft

  1. Троянова Галина Николаевна — начальник отдела № 4
  2. Раткевич Андрей Викторович — начальник отдела № 1
  3. Перченкова Надежда Сергеевна — тестировщик ПО
  4. Решетова Александра Юрьевна — HR manager
  5. Волк Марина Викторовна — инженер-программист
  6. Гайдай Кирилл Валерьевич — инженер-программист
  7. Гайшун Елизавета Павловна — специалист по тестированию ПО
  8. Даниленко Дмитрий Александрович — Software Developer
  9. Шелестов Михаил Андреевич — программист
  10. Погирейчик Олег Игоревич — Software Engineer
  11. Герасимчук Диана Валерьевна — Software Developer
  12. Мальцев Глеб Игоревич — Software Developer
  13. Ковш Артём Сергеевич — Software Developer
  14. Чиж Михаил Николаевич — программист
  15. Рудык Андрей Владимирович — инженер-программист
  16. Згурский Павел Александрович — инженер-программист
  17. Рагуля Вячеслав Иванович — инженер-программист
  18. Самусева Екатерина Викторовна — тестировщик ПО
  19. Плескацевич Андрей Геннадьевич — Software Developer
  20. Сорокина Ангелина Юрьевна — Sales Manager
  21. Авсиевич Захар Владимирович — Software Developer
  22. Любецкая Маргарита Васильевна — программист
  23. Пилянский Владислав Владимирович — Software Developer
  24. Шпиленя Александр Сергеевич — Software Developer
  25. Трофимович Ульяна Александровна — PR manager
  26. Полторухин Егор Сергеевич — инженер-программист
  27. Черепко Андрей Николаевич — Software Developer
  28. Мартынюк Алексей Владимирович — Руководитель отдела
  29. Булавский Роман Андреевич — Software Developer
  30. Конопелько Инна Геннадьевна — тестировщик ПО
  31. Вайтехович Ольга Александровна — QA Engineer
  32. Цикун Владимир Васильевич — Software Developer
  33. Дубровская Дарья Сергеевна — Project Manager
  34. Никончук Дмитрий Николаевич — техник-программист
  35. Марченко Людмила Владимировна — дизайнер
  36. Тембеков Арсений Владиславович — Software Developer
  37. Чавлытко Александр Олегович — Software Developer
  38. Юшкевич Владимир Витальевич — инженер-программист 2 кат.
  39. Митрахович Дмитрий Сергеевич — QA Lead
  40. Толпеко Андрей Александрович — Wordpress Developer
  41. Голик Андрей Александрович — Программист
  42. Карифанов Александр Юрьевич — Software Developer
  43. Андреев Александр Фёдорович — Программист
  44. Широканов Юрий Дмитриевич — Директор
  45. Янович Олег Николаевич — Технический директор
  46. Зимич Екатерина Николаевна — HRM
  47. Архутич Ольга Алексеевна — специалист по ВЭД
  48. Лимонова Мария Сергеевна — UX/UI Designer
  49. Колеснева Светлана Никитична — инженер по НТИ
  50. Колбун Елена Петровна — Software Testing Engineer
  51. Шестак Дарья Артуровна — Copywriter
  52. Шестак Антон Сергеевич — Software Developer
  53. Чернель Евгений Иванович — Программист
  54. Веремейчик Егор Александрович — Software Developer
  55. Игнатович Денис Михайлович — Программист
  56. Петин Андрей Владимирович
  57. Федориев Александр Анатольевич — Программист
  58. Ончуков Денис Андреевич — Product Designer
  59. Силич Кристина Сергеевна — специалист по тестированию ПО
  60. Серов Павел Андреевич — Software Developer
  61. Навицкая Вероника Анатольевна — UX/UI designer
  62. Бятов Сергей Александрович — Программист
  63. Сечко Наталья Владимировна — QA engineer
  64. Траско Алексей Игоревич — Software Developer
  65. Огренич Вячеслав Ростиславович — Software Engineer
  66. Русакевич Владислав Дмитриевич — Software Developer
  67. Хотянович Александр Викторович — инженер-программист
  68. Ковалёнок Виталий Геннадьевич — инженер-программист
  69. Березиков Сергей Викторович — Software Developer
  70. Горщерук Андрей Валерьевич — Ведущий программист
  71. Шмат Дмитрий Владимирович — Программист
  72. Лепеш Сергей Петрович — Ведущий программист
  73. Лущик Ольга Геннадьевна — тестировщик ПО
  74. Рыхлицкий Владимир Валентинович — Group Manager
  75. Галушко Алексей Леонидович — Department Manager
  76. Филиппович Евгений Владимирович — Business Analyst
  77. Кирковский Александр Иванович — Owner
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
По теме
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
По теме
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ
По теме
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Телеграм-бот.

А также подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Горячие события

Ярмарка вакансий Nordic Game Talents
27 октября — 29 октября

Ярмарка вакансий Nordic Game Talents

Читайте также

Беларуским стартапам нужно $300 млн — Imaguru
Беларуским стартапам нужно $300 млн — Imaguru
Беларуским стартапам нужно $300 млн — Imaguru
1 комментарий
Imaguru изучило 220 беларуских стартапов: больше половины за год уехали
Imaguru изучило 220 беларуских стартапов: больше половины за год уехали
Imaguru изучило 220 беларуских стартапов: больше половины за год уехали
ИТ-курсы, которые скопировали блогера, отменили занятия. И отомстили блогеру
ИТ-курсы, которые скопировали блогера, отменили занятия. И отомстили блогеру
ИТ-курсы, которые скопировали блогера, отменили занятия. И отомстили блогеру
13 комментариев
В 2021 из ПВТ ушло больше ИТ-компаний, чем за 2 прошлых года. Разбирались в причинах
В 2021 из ПВТ ушло больше ИТ-компаний, чем за 2 прошлых года. Разбирались в причинах
В 2021 из ПВТ ушло больше ИТ-компаний, чем за 2 прошлых года. Разбирались в причинах
1 комментарий

Обсуждение

Комментариев пока нет.
Спасибо! 

Получать рассылки dev.by про белорусское ИТ

Что-то пошло не так. Попробуйте позже