2500+ CEO, инвесторов, разработчиков призывают остановить насилие. Открытое письмо

dev.by публикует открытое письмо, которое составили основатели, руководители, а также сотрудники белорусских ИТ-компаний. Подписи ещё собирают, можно подписываться в комментах на dev.by или в нашем инсайд-боте http://t.me/devby_insight_bot.

Редакция не справляется с обработкой всех подписей, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Подписи в комментариях имеют такую же силу, как и в основном тексте.

Оставить комментарий
2500+ CEO, инвесторов, разработчиков призывают остановить насилие. Открытое письмо

dev.by публикует открытое письмо, которое составили основатели, руководители, а также сотрудники белорусских ИТ-компаний. Подписи ещё собирают, можно подписываться в комментах на dev.by или в нашем инсайд-боте http://t.me/devby_insight_bot.

Редакция не справляется с обработкой всех подписей, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Подписи в комментариях имеют такую же силу, как и в основном тексте.

«В последние месяцы мы наблюдаем раскручивание спирали насилия. Избирателями и наблюдателями зафиксированы многочисленные нарушения, указывающие на фальсификацию результатов выборов. Мы предполагаем, что выборы президента Республики Беларусь были сфальсифицированы. Задержаны и осуждены тысячи людей. Мирные акции протеста разгоняются с неадекватным применением силы. Обычных людей задерживают без всякого повода, избивают и арестовывают. Несколько дней у всей страны был ограничен доступ к сети интернет.  

Любому здравомыслящему человеку больно на это смотреть. Работать в таких условиях крайне тяжело.  

Мы не эксперты в политике, но мы эксперты в технологичном бизнесе. В стране формируются условия, в которых технологичный бизнес не сможет функционировать. Стартапы не рождаются в атмосфере страха и насилия. Стартапы рождаются в атмосфере свободы и открытости. 

В ближайшее время мы начнем наблюдать массовый отток специалистов за рубеж, открытие офисов в соседних странах, замедление темпов роста IT-сектора, уменьшение инвестиций в белорусские IT-компании, уменьшение налоговых поступлений. Есть риск за короткое время перечеркнуть все достижения в сфере высоких технологий.

Процесс еще обратим. Мы призываем государственные органы:

  1. Остановить насилие в отношении мирных граждан и убрать атмосферу страха с улиц. 
  2. Освободить всех политзаключенных и задержанных.
  3. Провести новые прозрачные выборы Президента Республики Беларусь. 
  4. Обеспечить граждан Республики Беларусь свободным доступом к информации.

Подписались (на 12.00 17 августа)

  1. Михаил Дубаков — основатель Fibery
  2. Вадим Гайдукевич — сооснователь Fibery
  3. Андрей Михайленко — сооснователь и CEO Targetprocess
  4. Олег Серяга — сооснователь Targetprocess
  5. Евгений Хасеневич — сооснователь Targetprocess
  6. Аркадий Добкин — основатель, председатель совета директоров EPAM
  7. Юрий Гурский — инвестор и предприниматель
  8. Виктор Хаменок — основатель и директор Rozum Robotics
  9. Александр Чекан — предприниматель
  10. Юрий Мельничек — сооснователя Bulba Ventures
  11. Евгений Бессчастнов — директор Blinger
  12. Михаил Румянцев — управляющий директор Founders.ai
  13. Воронецкий Руслан — основатель и директор PERK-CARD
  14. Герман Полещук — директор SLON Media
  15. Николай Томашевич — директор PRAS
  16. Роман Пахолков — основатель Promwad
  17. Дмитрий Блищик — основатель Mitrix Technology
  18. Дмитрий Суслов — основатель Vigbo
  19. Кирилл Чикеюк — сооснователь Kino-mo Technologies
  20. Михаил Кулаков — сооснователь Everhour
  21. Сергей Староверов — сооснователь Everhour
  22. Юрий Толочко — сооснователь Everhour
  23. Алексей Вершалович — сооснователь и директор Brimit
  24. Каешко Никита — сооснователь Grinteq
  25. Андрей Журавский — сооснователь Brimit
  26. Илья Гец — сооснователь 69pixels
  27. Алексей Бавдей — сооснователь 69pixels
  28. Александр Мельченко — сооснователь Orangesoft
  29. Виктор Лаврентьев — сооснователь Orangesoft
  30. Дановский Константин — сооснователь Akveo
  31. Луговский Владимир — сооснователь Akveo
  32. Валерий Остринский — член правления сети бизнес-ангелов AngelsBand
  33. Мария Лемеза — член сети бизнес-ангелов
  34. Лида Матвеева — председатель Angels Band
  35. Антон Шалейников — сооснователь DashBouquet 
  36. Дмитрий Будько — сооснователь DashBouquet
  37. Сергей Борисюк — сооснователь PandaDoc
  38. Класинский Виктор — руководитель отдела DevOps Profitero
  39. Гриб Андрей — веб-разработчик АрмадаЛабс
  40. Михаил Темников — IT-предприниматель
  41. Алексей Козич — разработчик Flo
  42. Денис Романовский — deputy CTO, SoftSwiss
  43. Вера Решетина — директор Workee
  44. Николай Кирпичников — инвестор, член сети бизнес ангелов.
  45. Томашевич Евгений — основатель SpurIT
  46. Тимофей Липский — СЕО RocketBody
  47. Абрамчук Максим — технический директор Storyline
  48. Казаков Евгений — CEO profito.by (ООО «ЭнироДэв»)
  49. Прудников Владислав — CEO и сооснователь Sheep Apps
  50. Мкртычян Алексей — директор ООО «Эпика Девелопмент»
  51. Иван Веденин — автор подкаста ITSTARTS, сооснователь Synpatic
  52. Тимофей Величко — основатель carShare, разработчик в EIS
  53. Сергей Лакишик — сооснователь Grinteq
  54. Таня Маринич — основатель и СЕО Имагуру Стартап-хаб
  55. Лев Матвеев — руководитель SearchInform
  56. Владимир Сержанович — основатель Cashew
  57. Елена Соколова — основатель ООО «Интернет вещей»
  58. Оксана Костикова — IT-предприниматель, автор проекта по подбору IT-персонала OK see
  59. Дмитрий Липницкий — сооснователь и СЕО Gismart
  60. Александр Минец — CTO и сооснователь Gismart
  61. Евгений Нагель — административный директор минского офиса Gismart 
  62. Александр Гедранович — CTO, Co-Founder, EPICA / ООО «Эпика Девелопмент»
  63. Алексей Щурко — сооснователь Gurtam
  64. Шкор Алексей — сооснователь DEIP
  65. Геннадий Борисов — President & Co-CEO, Klika Tech
  66. Валерий Каменский — Co-CEO & COO, Klika Tech
  67. Андрей Мазур — CTO, Klika Tech
  68. Алексей Минчук — CEO Fasol.app
  69. Денис Корхов — основатель DiscreteMind
  70. Царик Егор — сооснователь DEIP
  71. Галуза Сергей — основатель AIS Novations
  72. Алексей Кулик — сооснователь DEIP
  73. Георгий Оков — CTO, Co-Founder в Track-POD
  74. Андрей Батурин — CEO, Co-Founder в Track-POD
  75. Александр Мартинкевич — IT-предприниматель
  76. Евгений Серко — IT-предприниматель, автор проекта Coffee Minsk
  77. Хотяшов Александр — автор проекта GMoney
  78. Сергей Атанасов — ИТ-предприниматель, сооснователь компании LOVATA
  79. Адара Белая — IT-предприниматель, сооснователь проекта Subaba
  80. Кирилл Григорчук — руководитель Digital Forest
  81. Андрей Недбальский — IT-предприниматель
  82. Андрей Терехин — Сo-owner AGENTE
  83. Юрий Назарчук — CTO в HanseCom BY
  84. Евгений Коваленко — коммерческий директоры Rozum Robotics
  85. Евгений Бодунов — директор «Мобильные карты»
  86. Alexander Sergeev — основатель Hygger.io
  87. Денис Потрубейко — основатель iMarketer.by
  88. Андрей Шабан — основатель и директор Fresh Lime Soft
  89. Яворчук Василий — основатель и директор Exposit, Wizart
  90. Пугачев Артем — директор Мобеклс
  91. Артем Наумов — CEO, Just Reserve
  92. Александр Борсук — соооснователь VibroBox
  93. Олег Тихонов — CEO Eightydays.me
  94. Сергей Лавриненко — автор телеграм канала «Колонка Некодера», CEO Salary2.me
  95. Антон Журавский — сооснователь On The Spot Development
  96. Илья Лащ — deputy CEO, Fusiontech
  97. Артем Бобров — сооснователь и директор компании VERO Digital
  98. Белый Павел — IT-предприниматель, автор проекта Subab
  99. Лебедев Алексей — основатель и CEO ConnectOne
  100. Грамович Матвей — сооснователь и CEO Noirix
  101. Вадим Скротский — основатель и CEO, SKDO Systems
  102. Валерий Белозёров — сооснователь и CDO, SKDO Systems
  103. Елена Шкарубо — основатель и CEO @ MeetnGreetMe.com
  104. Ярмошук Дмитрий — CEO FeelQueen
  105. Лычковский Александр — CEO, Steinpilz Bel
  106. Дмитрий Зотов — сооснователь и технический директор компании Affise
  107. Станислав Кузьма — сооснователь UseResponse
  108. Евгений Гуринович — основатель и CEO в Parsers
  109. Михаил Лепшей — основатель и CEO, Lepshey
  110. Гловацкий Михаил, CEO @ Stark Games
  111. Бутько Юрий, сооснователь @ Stark Games
  112. Миронов Константин, сооснователь @ Stark Games
  113. Александр Карпенко — CEO dealapp.io
  114. Владислав Артемьев — CEO Scorum
  115. Даниил Бельский — основатель и директор Acquisition.mobi
  116. Александр Молчан — сооснователь и директор Dizzain.com
  117. Оксана Остапович — CEO CactusSoft
  118. Илья Казимировский — вице-президент инжиниринга, Pandadoc
  119. Марковский Евгений — сооснователь SVAPS Systems
  120. Сусло Евгений — сооснователь Onde
  121. Карцев Александр — сооснователь, CTO MakeML.app
  122. Курило Дмитрий — MSQRD, Facebook Engineer
  123. Дмитрий Навоша — сооснователь Sports.ru и Tribuna.com
  124. Андрей Витковский — CTO RocketBody
  125. Дмитрий Ханевич — CEO Omertex
  126. Кукреш Александр — CEO Paspalum Labs
  127. Сергей Гинько — CEO iCode
  128. Александр Шингарев — CTO SVAPS Systems
  129. Алла Демидова — COO Kino-Mo Technologies
  130. Куделька Алексей — co-founder Rocketdata, CTO
  131. Виктория Жердецкая — Virusme.ru, один из основателей агентства PR и автоматизации коммуникаций VIRUS, один из разработчиков ACE.CMS (ace.by)
  132. Александр Корольчук — CEO, mycoachapp.io
  133. Viktoriya Kazhan — CEO&Founder W.O.C.C.
  134. Дмитрий Шурко — Co-founder, CTO Werbot
  135. Филиппов Влад — сооснователь и CEO Smartspell
  136. Илья Лесун — CEO и основатель Vochi
  137. Владислав Герчиков — сооснователь, Bamboo Group OÜ
  138. Юрий Веденин — основатель UXPressia и учебного центра ITMINE
  139. Ворушило Артур — CEO Aligned Code
  140. Зотова Наталья — сооснователь Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  141. Иван Монтик — основатель SoftSwiss
  142. Андрианов Роман — CEO CreativeIT
  143. Филипович Юрий — соучеридитель  Steinpilz Bel
  144. Андрей Лукьянов — сооснователь и CEO VIRPIL Controls (ООО «Терразит Плюс», Гродно).
  145. Виталий Михайловский — CTO Blinger
  146. Ilya Fomenok — CTO exp (capital)
  147. Егор Карпович — CEO of Suitsapps
  148. Alex Lyashok — CEO WorkFusion
  149. Неведовский Александр — CEO Alms
  150. Бонцевич Максим — CEO, Веб-Секрет
  151. Микита Микадо — СЕО PandaDoc
  152. Андрей Лис — CEO, Лиды и Продажи
  153. Адам Кидрон — CEO, ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  154. Александр Яговдик — CEO, 12devs
  155. Пролесковский Дорофей — директор, Kontur Maps
  156. Карпович Василий — основатель и CEO BelBiGroup 
  157. Сергей Добродей — разработчик Softswiss
  158. Надзея Рыбакова — дата-архітэкт, Apalon
  159. Чернявская Екатерина — тестировщик в EIS
  160. Ладорная Анна — программист, Rozum Robotics
  161. Литвинко Павел — Product Manager в Lingvanex, сооснователь Voody.co
  162. Дедкова Татьяна — дата инженер, Apalon
  163. Субоч Жанна — Operations Director в DataRobot
  164. Судьев Игорь — CIO ООО «Ай-топ технолоджи»
  165. Артур Турчин — СТО Artox Lab
  166. Алексей Романов — тимлид в Wargaming
  167. Егор Илларионов — Project Manager — Gicsoft
  168. Егор Малютин — VP of Engineering в Inspectorio
  169. Горбач Александр — начальник сектора в ООО «ПассатИнновации»
  170. Игорь Татарников — разработчик, iTechArt Group
  171. Василевский Максим — разработчик, Ciklum
  172. Виталий Федоров — Devops engineer, Globant
  173. Елизавета Довгалова — Product Designer, colada ag
  174. Алина Ларичева — QA Engineer/Team Lead, EliNext
  175. Гашкова Наталия — Scrum Master, ItechArt
  176. Дмитрий Самаль — доцент БГУИР/БГТУ, ФКСИС/ФИТ
  177. Александр Клименков — разработчик, XB Software
  178. Чернов Антон — Software Engineer, Intergiro
  179. Петкевич Виталий — IT-предприниматель
  180. Роман Яковук — Salesforce-разработчик, VRP Consulting
  181. Алексей Радевич — разработчик, Deltatre
  182. Александр Булова — Software Engineer, Andersen
  183. Мікіта Геер — Software Engineer, AlgoSec
  184. Терехов Сергей — Exadel
  185. Илья Тороп — разработчкик, Track-POD
  186. Байгот Евгений — разработчик, Track-POD
  187. Тихонов Владимир — разработчик, On The Spot Development
  188. Зюсько Кирилл — Lead Software Engineer, iTechArt Group
  189. Артур Кипель — algorithm developer, Teslasuit
  190. Евгений Зенькевич — разработчик, Easybrain
  191. Ермаковец Иван — Software Engineer, Oxagile
  192. Нечай Дмитрий — инженер-разработчик, Geomotiv
  193. Андрей Кунцевич — IT-предприниматель
  194. Зоя Дыдо — разработчик, XB Software
  195. Никита Щетько — Lead FrontEnd, InToSoft
  196. Ивушкин Алексей — Head of BI, Gismart
  197. Сергей Карпук — QA, Brimit
  198. Мальцева Ольга — рекрутер, iTechArt
  199. Константин Малицкий — BD manager в IGG
  200. Вадим Шендер — software architect в PandaDoc
  201. Константин (Келлер) Чибриков-- Head of AI @ Wargaming
  202. Александр Вергейчик — Head of marketing в Brimit
  203. Денис Сокол — разработчик iTechArt
  204. Виталий Бутома — DevOps Engineer, DataMola
  205. Шохан Александра — Mobile QA Engineer, Intergiro
  206. Ирина Барадынцева — разработчик, EPAM
  207. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  208. Владислав Антипин — PM-BA, iTechArt Group
  209. Марецкий Дмитрий — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  210. Мария Гоенко — Frontend Developer, Gurtam
  211. Владислав Гоенко — Data Scientist, Gismart
  212. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  213. Короткин Дмитрий — QA Lead, Intergiro
  214. Эльвира Бурчик — Production Engineer, Shopify
  215. Хомич Виталий — QA Engineer, Veraxen
  216. Жук Константин — Unity Developer, Easybrain
  217. Дмитрий Дудин — XB Software
  218. Борисенок Ольга — бизнес-аналитик Intergiro
  219. Александр Крахотко — проектный аналитик, Топ Софт
  220. Кривенко Владимир — руководитель проектов в Fast Rope Labs
  221. Дарья Зайцева — разработчик, Easybrain
  222. Ян Орещенков — CTO CactusSoft
  223. Третьяк Евгений — Software Engineer, Seavus
  224. Иван Левченко — IT-предприниматель
  225. Елизавета Горинова — Product Owner, GicSoft
  226. Кутузов Михаил — разработчик SoftSwiss
  227. Степан Береснев — разработчик, On The Spot Development
  228. Александр Голубович — менеджер проектов, Easybrain
  229. Циунель Екатерина — QA, Easybrain
  230. Лапковская Наталья — Video Production Lead, Easybrain
  231. Антон Гурков — CFO Promwad
  232. Евгений Юшкин — Motion Graphic Designer, Easybrain
  233. Юлов Герман — Embedded Software Developer, компания Promwad
  234. Воробьёв Александр — коммерческий директор Promwad
  235. Сергей Горелышев — IT менеджер
  236. Александр Ломов — CTO dealapp.io
  237. Андрей Карпенко — CBDO dealapp.io
  238. Тимур Самойлов — FE разработчик dealapp.io
  239. Анна Дубовец — тестировщик, EPAM
  240. Шпаковский Виталий Владимирович — Senior Front-end developer EPAM Systems
  241. Лащ Николай — разработчик, КАСТОМЕРТАЙМЗ
  242. Поддубная Анна — Android разработчик, VironIT
  243. Александровский Дмитрий — Software Engineer, Godel Technologies
  244. Александр Ромашов — разработчик, Easybrain
  245. Рыхлицкий Владимир — group manager, EffectiveSoft
  246. Светлова Виктория — FE, Oxagile
  247. Владимир Володин — разработчик, EPAM
  248. Лавренова Ольга Александровна — QA Engineer, ArasCorp
  249. Куделко Алексей — QA Engineer, Easybrain
  250. Никитина Екатерина — QA Engineer, ArasCorp
  251. Дудинская Катерина — Head of Performance Marketing, Gismart
  252. Ольга Листопад — разработчик, XB Software
  253. Анатолий Костыко — Software Engineer, IBA
  254. Лукьянцева Анна — Project Manager, Wm Reply
  255. Свищёв Виталий — разработчик, iTechArt Group
  256. Дашукевич Александр — инженер-программист, XBSoftware
  257. Куркин Александр — Embedded Software Developer, Promwad
  258. Ткаченко Игорь — продакт менеджер, Onde
  259. Евгения Такопуло — Process & Design Coordinator, Wargaming
  260. Янина Санько — бизнес-аналитик, EIS
  261.  Столярчук Иван — Software developer, Elinext Co
  262. Троцкий Игорь Николаевич — Principal.Net Developer, 1Pt
  263. Kiryl Hlazkou — QA, iTechArt
  264. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  265. Миронович Дмитрий — ведущий разработчик, Армада СОФТ
  266. Коваленко Анастасия — программист, XB Software
  267. Перч Антон — разработчик, XB Software
  268. Анна Рябцева — разработчик, Easybrain
  269. Александр Котляров — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  270. Андрей Витковский — CTO, RocketBody
  271. Алексей Гаращук — QA Engineer, CactusSoft
  272. Дмитрий Кухар — Software Engineer, Helmes Bel
  273. Екатерина Бубнова — UI/UX Designer, XB Software
  274. Алина Данилевич — Software Engineer, iTechArt Group
  275. Анастасия Савонь — бизнес-аналитик, XB Software
  276. Александр Марков — сооснователь и директор GlockSoft
  277. Сергей Корнилов — IT-предприниматель, основатель CreditChain, Event Guru, Antivirus tracker
  278. Сергей Гиль — Software Engineer, CactusSoft
  279. Александр Крижак — Team Lead, Azati
  280. Булова Николай — UX/UI дизайнер, VOCHI
  281. Вальмус Артем — сооснователь и CEO VSGate
  282. Дмитрий Пархимович — разработчик, Resliv
  283. Роман Асадчий — менеджер проектов, Easybrain 
  284. Евгения Уренёва — директор, ProfITeam
  285. Евгений Новик — Software Engineer, Helmes Bel
  286. Абрамович Евгения — Project Manager, Paralect
  287. Покровский Евгений — Software Engineer, IBA
  288. Анастасия Зайцева — маркетинг, биздев менеджер game.tv
  289. Олег Гутников — Development Manager, 1PT (One Point)
  290. Титовец Илья — Software Engineer, EIS
  291. Антон Фоменко — Team Lead, Wargaming
  292. Виталий Юреня — Software Engineer @ Velmie
  293. Александр Поколенко — разработчик, IT предприниматель
  294. Гусев Александр — Software Engineer, Promwad
  295. Анастасия Ткачёва — Project Manager at MTN Haus
  296.  Кощиц Александр — Business Development в Azati
  297. Кулевич Дмитрий — Automation Engineer, EIS
  298. Куплевич Иван — Software Engineer, Akveo
  299. Осипович Анна — QA PM, a1qa
  300. Василенко Павел — SWE, Lyft
  301. Тарас Голоднюк — разработчик, WMReply
  302. Сергей Дудик — CEO & Founder, TargSoft
  303. Васильева Татьяна — BD Manager/Recruiter, Canoe
  304. Иван Сухинин — Head of Ops, Intergiro
  305. Валентин Никонович — инженер, Wargaming
  306. Мария Васильева — project manager, Easybrain
  307. Мария Куликова — разработчик, Itransition
  308. Екатерина Конюх — маркетолог, XB Software
  309. Невар Андрей Георгиевич — руководитель проекта, IBA
  310. Дарья Соколова — разработчик, EPAM
  311. Александр Дергай — директор, Aterdux Entertainment
  312. Kiryl Kholdzeyeu — Android Developer, iTechart-Group
  313. Данильчик Павел — Lead Software Engineer, WM Reply
  314. Ирина Комар — Lead QA инженер, Альторос Девелопмент
  315. Ковшик Илья — разработчик, XB Software
  316. Ирма Харланн — директор по развитию, Oxicore
  317. Мороз Марина — разработчик, EPAM
  318. Ильин Артём Олегович — front-end developer
  319. Морозов Иван — ведущий инженер-програмист, BLD Soft
  320. Александр Шершень — Producer HitApps
  321. Ахроменко Наталья — Team Lead, IBA
  322. Лапковский Андрей — SWE, Lyft
  323. Семёнов Илья — разработчик, Iridescent VR & Abelana VR Productions
  324. Игорь Езерский — Data Scientist, SilkData
  325. Опанюк Илья — разработчик, WM Reply
  326. Куцко Александр — co-founder, SoftTeco
  327. Копать Андрей — системный архитектор, Epam
  328. Анна Чалей — директор Датакрафт
  329. Михаил Ларин — проектный аналитик, Топ Софт
  330. Копылова Вера — тестировщик, XB Software
  331. Никита Комаров — CVO AXAMIT
  332. Андрей Пашкевич — QA Engineer, Easybrain
  333. Александр Вольфсон — Senior Software Engineer, Binatomic
  334. Шуляк Геннадий Геннадьевич — IT-специалист
  335. Недбальская Дарья — QA Engineer
  336. Анна Цаль — программист, Bamboo Group
  337. Сергей Кананович — QA Engineer
  338. Владислав Порицкий — системный аналитик, EPAM
  339. Владимир Ивашкевич — инженер-программист, Playtika
  340. Елена Народецкая — Manager QA, ArasCorp
  341. Володина Татьяна — QA Engeneer, ArasCorp
  342. Суматохин Виталий — менеджер
  343. Виктор Медведев — Software Engineer
  344. Иван Даниленко — Team Lead
  345. Наталья Хацкевич — QA Engineer
  346. Мешкой Дарья  — инженер-программист
  347. Дмитрий Труханович — Software Engineer
  348. Никитина Екатерина — QА
  349. Рокач Анастасия — UX Researcher
  350. Глеб Грибовский — математик, мл. научный сотрудник БГУ
  351. Мельник Ярослав — 3D-художник
  352. Алексей Колымага — Automation QA Engineer, Godel
  353. Александр Ракович — системный администратор
  354. Евгений Обоков — инженер
  355. Мягков Тимур — PHP Developer
  356. Павел Михадюк — инженер-программист
  357. Матышев Сергей — ICOL GROUP
  358. Никита Беликов — Software Engineer, KPMG
  359. Max Dinman — CEO and Founder at RichBrains
  360. Кожина Екатерина — Software Engineer, Qulix Systems
  361. Татьяна Пашкович — PM, XB Software 
  362. Вячеслав Смирнов — Head of Marketing, Solvd
  363. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  364. Татьяна Карпеш — Software Engineer, itechart
  365. Дана Бадеева — QA Engineer, Playtika
  366. Мухамедиев Алексей — Client C# game developer, Playtika
  367. Левчук Светлана — КУА ГРУПП МЭНЕДЖЕР, Playtika
  368. Андрей Лазук — QA Automation engineer, Profitero
  369. Андрей Петрукович — художник компьютерной графики
  370. Татьяна Лукашевич — QA engineer
  371. Татьяна Осмоловская — инженер-программист, АрасКорп
  372. Андрей Бычко — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  373. Руслан Неборак — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  374. Станислав Русаков — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  375. Катерина Дайлид — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  376. Петрукович Ольга — разработчик, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  377. Карпов Кирилл — инженер-программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  378. Татьяна Гринкевич — технический переводчик, ООО АрасКорп
  379. Валентин Шаповалов — Director of Product Development, ООО ЦРПО АрасКорп
  380. Ольга Токарева — специалист по тестированию ПО, ЦРПО АрасКорп
  381. Александра Тихонова — системный архитектор, ArasCorp
  382. Юлия Зилиг — QA Engineer, ArasCorp
  383. Игорь Бабич — QA Engineer, ArasCorp
  384. Егор Симонов — QA, ArasCorp
  385. Юлия Елишевич — Head of department, ArasCorp Development Center
  386. Галина Авдеева — Data Quality Engineer, EPAM
  387. Пилипцевич Леонид — программист, EPAM
  388. Татьяна Гаврукович — Senior Project Manager, ex.Playrix
  389. Савицкая Екатерина — QA инженер
  390. Антон Сурконт — инженер-программист
  391. Артур Коттер — Team Lead
  392. Ольга Мартынова — бизнес-аналитик
  393. Александр Канаш — Business Analyst
  394. Виталий Рожко — Service Desk
  395. Лукашевич Вероника — HR
  396. Olga Starovoyt — software engineer
  397. Никита Никонюк — QA Engineer
  398. Запрудская Екатерина — Project Manager
  399. Коваленко Анатолий — FastServe
  400. Романовский Юрий — ведущий системный аналитик
  401. Artem Kharitonov — Data Scientist, exp (capital)
  402. Vitaly Kukresh — Senior Engineer, currency.com
  403. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG
  404. Лычковский Ян — веб-разработчик, Scand
  405. Иван Полоневич — Senior Engineer, IDT Belarus
  406. Чалей Денис — IT Solution Architect
  407. Наталья Евсюченя — Software Engineer, Centaurea
  408. Міхаіл Марчанка — software engineer, eWave
  409. Кобринец Яна — QA Engineer, a1qa
  410. Хурсин Денис — разработчик, IBA
  411. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  412. Eugen Wiltowski — CEO ALPEIN Software, SWISS AG
  413. Ярмалкевіч Данііл — распрацоўшчык, EPAM RTC-lab
  414. Блинов Сергей — тестировщик, XB Software
  415. Сентюрова Елена — BI, Issoft
  416. Малачевский Артур — руководитель проекта ООО «Апп продакшн»
  417. Виталий Меньшаков — разработчик, BookiFlex.com
  418. Сергей Бондаренко — системный инженер, EPAM
  419. Antonina Daineko — front-end developer фрилансер
  420. Антон Комоско — разработчик, iTechArt
  421. Дмитрий Кремез — Departament Manager, iTechArt Group
  422. Колячко Надежда Андреевна — Software Testing Engineer, EPAM Systems
  423. Самойлович Наталья — разработчик, EffectiveSoft
  424. Иван Жуков —  lead ux-designer, IDT Technologies
  425. Лапец Владислав — Business Analyst, WM Reply
  426. Рыхлицкий Александр — backend-разработчик, фрилансер
  427. Даниил Дашук — руководитель проекта, EPAM
  428. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  429. Курдеко Артем — Computer Software Team Lead, Kino-mo Technologies
  430. Артур Якимович — Sitecore-разработчик, WM Reply
  431. Виталий Серченя — разработчик, Centaurea
  432. Кузнецкий Михаил — senior software engineer, EPAM
  433. Юрий Серов — project manager, Webspace Team
  434. Мазур Алексей — инженер-программист, IBA
  435. Хотько Вячеслав — Senior Software Engineer, Netcracker
  436. Иванцова Екатерина — бизнес-аналитик, IBA
  437. Станислав Скорб — разработчик, Specific-Group
  438. Анастасия Сорокина — PM, Namvisoft
  439. Ермолкин Владислав — инженер-программист, Sumatosoft
  440. Нестеров Олег — разработчик, WM Reply
  441. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  442. Кустов Иван — разработчик, Nextsoft
  443. Алексей Сахно — Software Engineer, IBA Gomel
  444. Oleg Shnitko — SWE, Lyft
  445. Федорец Константин — Senior Android Developer, Apalon Apps
  446. Люп Артур — инженер-программист, EPAM Systems
  447. Янина Мичукова — Product Manager @Lyft
  448. Сергей Кацубо — CISO @ Datakraft
  449. Трусевич Ирина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  450. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee Labs
  451. Юрий Лосев — CEO Full Spectrum Systems BY
  452. Липай Александра — php-dev, Вигбо Лаб
  453. Евменов Дмитрий — разработчик, ISSOFT
  454. Агаджанян Ирина — программист 1С
  455. Николай Выговский — продукт дизайнер, Acies.ai
  456. Бурчалова Александра — ведущий геймдизайнер, Stark Games
  457. Власова Елена — разработчик, Paralect
  458. Занкевич Юлия — SDR, PandaDoc
  459. Александр Тарасюк — разработчик, Flo
  460. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  461. Анна Язвинская, Lead BA, компания Spiral Scout
  462. Вероника Багель — разработчица, EPAM
  463. Скоробогатая Екатерина — технический писатель, XB Software
  464. Хаванская Марина — IT-предприниматель
  465. Биндей Наталья — SAP Lead Developer
  466. Екатерина Мартовицкая — Program Manager, Wargaming
  467. Шкумбатюк Александр — разработчик, Kyriba
  468. Руслана Ермоленко — QA Engineer, a1qa
  469. Пешко Артём — программист, Epam
  470. Воробей Павел — разработчик, Check Point
  471. Анастасия Дерюгина — технический писатель, Affise
  472. Стрелкова Евгения — Automation QA Engineer, EPAM
  473. Іна Флар’яновіч-Кухарава — інжынер-праграміст, LeverX
  474. Корзун Илья — разработчик, EasyBloggers
  475. Неведовский Александр — CEO Alms
  476. Алексей Юран — фрилансер-ИПшник, android-разработчик
  477. Каптур Ольга — разработчик, Intetics
  478. Барсуков Сергей — инженер-программист, Itransition
  479. Павлова Анастасия — разработчик, EPAM
  480. Слабко Юлий — software developer, Playtika
  481. Красноперов Алексей — Promwad
  482. Сафонов Алексей — Head of Automotive department, PROMWAD
  483. Андрей Захаров — Software Engineer, EgoSecure
  484. Евгений Кульбако — инженер-программист, Топ Софт
  485. Пашкевич Мария — программист, IBA
  486. Макс Мирончик — управляющий партнёр группы компаний
  487. Ольга Иванова — Computer Vision Engineer, ИП
  488. Крощук Людмила — разработчик, ИП
  489. Анатолий Маникало — Application Support Analyst, EPAM
  490. Жириков Станислав — Software developer, Syberry CIS
  491. Людмила Господаренко — Lead QA Engineer, EPAM
  492. Аляксей Мялешка — QA Automation Engineer, a1qa
  493. Пашук Дмитрий — разработчик, Brimit
  494. Упировец Сергей — Front-end Developer, Tectus Media
  495. Юрий Супонев — Senior Performance Analyst, EPAM
  496. Павлова Анастасия — разработчик
  497. Щербо Виталий — SME, IBA
  498. Карпук Александр — QA-Engineer, Евразийская процессинговая компания
  499. Шиманович Иван — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  500. Гулевич Алексей — QA Engineer, a1qa
  501. Алексей Якимович — Delivery Manager, Epam
  502. Статкевіч Раман — маркетолаг, SolveIt
  503. Портнов Алексей — Network Engineer, Explorer
  504. Александр Коновков — инженер, Google
  505. Артем Азаренко — DevOps Team Lead, PandaDoc
  506. Александр Демура — QA, EPAM
  507. Константин Буча — разработчик, Viber
  508. Сергей Русак — software engineer
  509. Ольга Прудникова — QA Engineer
  510. Александр Коновков — Software Engineer, Google
  511. Дюба Ольга — Project manager, Aras (ООО «ЦРПО АрасКорп»)
  512. Сергей Старовойтов — ведущий инженер, A1
  513. Борисевич Даниил — ML SWE, Lyft
  514. Мелешко Екатерина — BA, Armada Soft
  515. Алексей Волк — DevOps, Itransition
  516. Близнец Григорий — начальник отдела, IBA
  517. Кривец Ирина, Head of Ads Monetization, Gismart
  518. Артур Высоцкий — бизнес-аналитик, EPAM
  519. Дмитрий Лось — IT-предприниматель
  520. Ростислав Сергеенков — Lead Software Engineer at EPAM Systems
  521. Кристина Падуто — Software Engineer, iTechArt Group
  522. Юревич Андрей — Lead systems engineer at Elinext LLC
  523. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  524. Павловец Фёдор — программист Stark Games
  525. Максим Крачко — Software Engineer, Easybrain
  526. Неноглядов Александр — разработчик, itransition
  527. Татьяна Павленко — Team Lead, IBA
  528. Васерин Дмитрий — разработчик Gambino
  529. Корнеенко Кирилл — Software Engineer, IBA
  530. Игорь Грицай — сооснователь, директор Sad Cat Studios
  531. Юра Жданович — основатель, Sad Cat Studios
  532. Илья Мельник — Experience Designer, EPAM Systems
  533. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  534. Калюхович Екатерина — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  535. Павел Юркевич — Engineer в Gambino
  536. Прохарава Наталля — IT-прадпрымальнік
  537. Вячеслав Тимощенко — Front-end developer
  538. Сергей Милюков — CEO Zavadatar
  539. Данилюк Татьяна — бизнес-аналитик ОАО Юкола-Инфо-Брест
  540. Гузов Олег — project manager, Andersen
  541. Владимир Калядчик — Software Engineer
  542. Николай Татьяненко — Lead Software Engineer, EPAM Systems
  543. Ольга Езепова — project manager, Oxagile
  544. Алексей Савко — художник-дизайнер компьютерной графики
  545. Тимошевич Виктор Викторович — developer, Crossix
  546. Тимошевич Наталья Сергеевна — lead ВА, IBA
  547. Александра Куликовская — Senior Experience Designer, EPAM Systems
  548. Алексей Чудников — Director of Engineering, IDT Technologies
  549. Сойко Ольга — разработчик, EPAM Systems
  550. Васильчикова Вероника — программист XB SoftWare
  551. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  552. Андрей Вакульский — Group Manager в EffectiveSoft
  553.  Евгений Копаев — IT предприниматель
  554. Игорь Королёв — Software Engineer, Godel Technologies
  555. Владимир Москалев — разработчик, EPAM
  556. Юрий Литвинович — Solution Architect, EPAM
  557. Юрий Писарчик — разработчик, advisor
  558. Язвинский Дмитрий — QA Engineer, Cactussoft
  559. Алесь Дробыш — программист, Evolution Gaming
  560. Антон Некрасов — IT Manager, Itechart
  561. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  562. Александр Крошнер — разработчик TargetProcess
  563. Роман Глущук — СЕО и основатель «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  564. Юрий Турбин — Software Engineer, Playtika
  565. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  566. Гинько Денис — Designer, EffectiveSoft
  567. Григорий Лира — инженер, Itransition
  568. Лисовский Максим — Data Analyst, Gismart
  569. Ігар Леднік — суаўтар Сумеснай Дэкларацыі па лічбавай эканоміцы краінаў Еўрасаюза і Усходняга партнерства
  570. Александр Рулёв — разработчик Gurtam
  571. Семен Федосов — WebDesign, GLADpwnz
  572. Елишевич Дмитрий — инженер-программист, SAM-Solutions
  573. Перевалова Анна — бизнес-аналитик, EIS
  574. Мацука Алексей — Game Analyst, Gismart
  575. Аляксандр Варахоб — *nix developer
  576. Соболевич Дарья — рекрутер, iTechArt
  577. Матвеенко Александр Игоревич — Ex head of development MAPS.ME, ex general manager Mapbox Minsk R&D
  578. Артюхович Владислав — инженер-программист
  579. Самолазов Роман — DevOps, IT-предприниматель
  580. Александр Страх — DevOps
  581. Власенко Екатерина Юрьевна — Head of QA Department, VRP Consulting
  582. Величко Андрей — developer, Brimit.net
  583. Alexander Lapikov — Delivery Manager, Epam
  584. Андрей Горшунов — Lead developer, Brimit
  585. Владислав Климук — сооснователь Eyezon
  586. Лось Павел — Java hybris developer, SaM Solutions
  587. Артём Палин — devops engineer, Globant
  588. Третьяк Владислав — SAP CX Developer, SaM Solutions
  589. Галузо Александр — Java hybris developer, SaM Solutions
  590. Сергей Баранов — разработчик, Brimit
  591. Владимир Василевский — партнер компании венчурных инвестиций V-Tree Equities
  592. Леонид Климович — руководитель отдела PMO, JET BI
  593. Даниил Прищепа — Director, Account Management, EPAM Systems
  594. Панченко Максим — WPF разработчик, Adani
  595. Ларкович Христина — QA, ForteGroup
  596. Ревяко Владислав Дмитриевич — разработчик
  597. Савченко Александр — Software Engineer, Paralect
  598. Стецко Владимир — QA Lead в Admitad
  599. Роман Бузук — разработчик, Oxagile
  600. Есис Алексей — Software Engineer
  601. Квачёнок Сергей — front-end developer, Syberry
  602. Бажанов Александр — CTO и сооснователь Linen.app
  603. Алексей Сафонов — Head of automotive, Promwad
  604. Олег Бобков — DevOps Engineer, Globant
  605. Мычко Ольга — QA, VRP Consulting
  606. Алексей Ксёнжик — разработчик, Vizor Games
  607. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion technology
  608. Виктор Ковальчук — Delivery manager, EPAM Systems
  609. Татьяна Давидюк — QA Engineer, eWave
  610. Прозорсков Иван — IT-предприниматель, преподаватель «компьютерной академии  ШАГ»
  611. Скроботов Алексей — Software Engineer, Vizor Games
  612. Шатохин Дмитрий — QA, Godel Technologies
  613. Станислав Литвинов — CEO и co-founder в Affise
  614. Коваленко Анатолий — основатель и CEO FastServe
  615. Арсений Кравченко — ML Engineer, Instrumental
  616. Андрей Ранцевич — Solutions Crew GmbH
  617. Пилипец Ольга — разработчик
  618. Барбара Талах — Software engineer, EPAM
  619. Казак Александр — Delivery Manager, EPAM
  620. Сиваков Дмитрий — технический администратор cloudvps.by
  621. Хадзько Раман — Software developer, BelPrime
  622. Алексей Петропольский — разработчик
  623. Иван Хилько — Software Engineer, ИП
  624. Кисель Юрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  625. Чмырева Мария — разработчик, Itransition
  626. Олег Романов — DevOps инженер, EPAM Systems Inc.
  627. Лубневская Анастасия — бизнес-аналитик, Netcracker
  628. Хвалько Олег — инженер-программист
  629. Игорь Павинич — разработчик, OCSICO/ScienceSoft
  630. Вячеслав Терёхин — директор ОДО Мультисофт, системный интегратор
  631. Виктор Сидорцов — консультант по бизнес технологиям, FIS
  632. Валентин Савостин — QA Engineer (Gismart)
  633. Андрей Осипов — ABAP-программист, LeverX International
  634. Гончарик Алеся — QA, Softeq
  635. Рождественский Кирилл — Team Lead, tcp-soft
  636. Роман Матусевич — ведущий инженер-программист, EPAM
  637. Екатерина Меньшакова — QA, Eversis
  638. Медведь Николай — разработчик, ИП
  639. Хацкевич Наталья — Qa engineer, solbegsoft
  640. Андрэй Кальцоў — Team Lead, 7745.by
  641. Светлана Васильева — Education manager, Syberry 
  642. Дмитрий Борисевич — Front-End Developer, LeverX
  643. Заянковский Демид — IT предприниматель
  644. Илья Зарецкий — инжиниринг менеджер, Ellie Mae
  645. Никифорова Татьяна — solution architect в LeverX International
  646. Рогоцкая Александра Борисовна — Java developer, Seavus
  647. Мельников Константин — Art Director @ Stark Games
  648. Роман Бочкарев — System engineer, EPAM
  649. Жартун Виктория — разработчик, Itransition
  650. Евгений Дашутин — Support Engineer, Itransition
  651. Екатерина Смирнова — Software Testing Engineer
  652. Перхунов Алексей — инженер-программист, НПООО «Геосплайн»
  653. Рябцев Андрей — Senior Research Analyst, Itransition
  654. Русанов Александр Леонидович — ITechArt
  655. Дмитрий Наумов — CTO CoachNow
  656. Силюк Антон — SWE, Lyft
  657. Paul Belevich — CEO&Founder QASupermarket.com
  658. Юлия Бабкина — Experience Designer
  659. Новиков Денис — Deputy CBDO, Qulix Systems
  660. Павел Зубков — Tech Lead, Ciklum
  661. Глеб Рубанаў — незалежны IT-кансультант
  662. Сергей Ольшанский — программист, StyleSoft
  663. Толкачев Вячеслав — Automation QA Engineer
  664. Василий Смоляк — сооснователь MyNetDiary 
  665. Пирожник Галина Викторовна — разработчик, ИП
  666. Ксения Мурач — UI/UX Designer
  667. Пушнякова Елена — SQA, Whil inc.
  668. Владимир Винокуров — инженер-программист, IBA
  669. Дмитрий Кротов — CEO и основатель Krotov Studio
  670.  Александр Каханович — директор Adobe Labs
  671. Владимир Пигрух — сооснователь Profitero
  672. Поскребышев Михаил — javascript-разработчик, VironIT
  673. Ажеронок Валентин — директор, 1С-Минск
  674. Илья Иванов — lead software engineer, ITS Partner
  675. Невядомский Андрей — PM, OrthAzon.com
  676. Раптунович Дмитрий — основатель ZmitroC
  677. Антон Куличкин — бизнес-ангел
  678. Петренко Артем — Software Engineer, CactusSoft
  679. Заяц Егор — разработчик, Visutech Plating
  680. Александр Матяш — CEO, Ruptela.by
  681. Семёнович Дмитрий — разработчик, Itransition
  682. Семянович Дмитрий — разработчик, Itransition
  683. Щегрецов Сергей — архитектор, EIS
  684. Матюхов Климентий — Senior account executive, Oxagile
  685. Снопкова Дарья — разработчик, SaM Solutions
  686. Каранкевич Татьяна — Software QA Engineer
  687. Около-Кулак Владимир Владимирович — системный инженер, компания Appodeal, член сообщества ITG
  688. Хандовлетов Кирилл — специалист по сопровождению ПО
  689. Макаров Александр — CEO и сооснователь HelloClient.io 
  690. Артур Басак — ведущий программист, Tispr
  691. Маргарита Храмцова — java-разработчик, epam systems
  692. Михей Елена — программист, 1С-Минск
  693. Тетёркина Ксения — разработчик, Andersen
  694. Маргарита Дехтярь — Project Manager, Oxagile
  695. Андрей Реут — machine learning engineer, Workfusion
  696. Дмитрий Бедок — Data Scientist, Epam Systems
  697. Брилёв Павел — frontend-developer
  698. Корчинский Евгений — Video Production Manager, Banuba
  699. Дмитрий Юрцевич — независимый разработчик
  700. Шилов Артем — Senior Full-stack Developer, Intetics
  701. Евгений Пармон — EPAM, Software Engineer
  702. Лабузова Анастасия — Android Developer, Системные технологии
  703. Юркевич Анна — Altoros Development, Senior Developer
  704. Саксон Кристина — ASO Manager, Gismart
  705. Анастасия Дорошкова — разработчик, Oxagile
  706. Кузеро Андрей — system analyst
  707. Сычык Кацярына — распрацоўшчыца, iTechArt Group
  708. Леонид Донюш — сооснователь Almus.app
  709. Андрей Юркевич — IT-предприниматель
  710. Буря Евгений — директор отделения
  711. Лишко Дмитрий — Product manager, Vigbo
  712. Плужников Роман — AIS Novations, QA engineer
  713. Вадим Майсюк — разработчик, NeatTech.io
  714. Пудов Павел — сооснователь Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  715. Катя Лебедевич — full-stack developer, 12devs
  716. Юркевич Алексей — data scientist, bpmobile
  717. Николай Малец — разработчик, IBA Group
  718. Грицкевич Ольга — QA Engineer, IBA
  719. Елена Шибут — Content Manager, Flo
  720. Корнышева Алеся — QA, Andersen
  721. Горохов Павел — Full Stack developer, Elinext
  722. Павлов Александр — Senior Software Engineer, CMTech
  723. Мария Притчина — тестировщик, EPAM Systems
  724. Ekaterina Lohish — Customer Support Engineer
  725. Гутковский Владислав — инженер-программист, IBA Group
  726. Владислав Кравчёнок — инженер-программист, EgoSecure
  727. Батыщиков Владислав — CTO (Unity Developer), ar.team
  728. Урбанович Андрей — разработчик, Exposit
  729. Алесь Дробыш — программист
  730. Алексей Немкович — Middle C++ Developer, EgoSecure
  731. Алексей Скробот — UX/UI Designer, компания exp (capital)
  732. Лобко Артём — разработчик, IBA Group
  733. Пушкина Светлана — старший инженер, EPAM Systems
  734. Грачёв Илья Юрьевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  735. Матус Евгений — Head of Platform, Gismart
  736. Будько Анна — инженер-программист, Wargaming (Гейм Стрим)
  737. Игнатьева Дарья — Qa, Wargaming
  738. Шабасович Анастасия — CEO HanseCom BY
  739. Игорь Бондаренко — IT — предприниматель
  740. Зайцев Николай Григорьевич — бизнес-аналитик, EPAM
  741. Якубович Анна — разработчик, Mapbox
  742. Вера Раевская — начальник отдела по работе с клиентами, IBA
  743. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  744. Бедункевич Евгений Игоревич — разработчик, EPAM Systems
  745. Владислав Сироткин — Software Engineer, IBA
  746. Делендик Максим — Head of sales, SoftTeco
  747. Клименок Константин — Senior Software Engineer, EPAM
  748. Максим Варанкевич — QA Performance Engineer, a1qa
  749. Мастерков Андрей — Automation QA Engineer a1qa
  750. Сергей Ганкевич — QA Engineer, SoftSwiss
  751. Метельский Дмитрий — Software Engineer, Helmes Bel
  752. Кудленкова Дарья — QA Lead a1qa
  753. Андрей Гудович — IT-предприниматель
  754. Бараган Ирина — UI/UX designer, Andersen
  755. Бахматович Татьяна — Software Engineer, EPAM Systems
  756. Гречушкин Алексей — Software Engineer IBA Group, преподаватель БГУИР
  757. Ващенко Артур — тестировщик, Евразийской процессинговой компании
  758. Ладутенко Антон — JS разработчик, VironIT
  759. Холюков Антон Андреевич --.NET разработчик, VironIT
  760. Хомич Павел Эдуардович — программист, Instinctools
  761. Юрий Стручков --.NET Developer, Itransition
  762. Александр Шутов — разработчик, Dark Reader
  763. Коранец Егор — разработчик, AppStud
  764. Алексей Леконцев — Altoros Infrastructure Security and Data Protection Officer
  765. Спиридонова Антонина — ведущий бизнес аналитик, Softclub
  766. Артём Антропов — Tech Lead, *instinctools
  767. Валерий Терешко — devops, Sportdata
  768. Антонина Хрол — Software Engineer, EPAM
  769. Павел Ловцевич — CTO и сооснователь LOVATA и проектов 2doc и Shopaholic
  770. Екатерина Крапивка — PM, Andersen
  771. Заяц Андрей — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  772. Новикова Дарья — Content Strategist, EPAM
  773. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  774. Андрей Молочко — Software Engineer, iTechArt Group
  775. Лебедев Дмитрий — Software Engineer, IntexSoft
  776. Виталий Василько — инженер-программист
  777. Мануйлова Анастасия — Software Engineer, IBA Group
  778. Сухарев Алексей — инженер-программист, ScienceSoft
  779. Татьяна Прищепа — Chief accountant, SpurIT
  780. Ясинский Максим — разработчик, Itransition
  781. Дюльдя Михаил — «Онлайнер-Инжениринг»
  782. Андрей Ванецкий — проект менеджер, EPAM
  783. Максимович Андрей — Software Engineer, PandaDoc
  784. Виктор Бондарович — *instinctools
  785. Евгений Подымов — разработчик
  786. Лошковская Виктория — Software Engineer, System Technologies
  787. Вечеров Александр — iOS Developer, iTechArt Group
  788. Светлана Гордиенко — Head of Marketing @ InData Labs
  789. Кулеш Сергей — сисадмин, VironIT
  790. Маяков Сергей Сергеевич — инженер-программист
  791. Павел Вильбик — software engineer, SoftTeco
  792. Новиков Александр — Software Engineer, Intetics
  793. Алёна Вершило — разработчик, XB Software
  794. Александр Захаров — Project Manager, Instinctools
  795. Алина Карпович — аналитик данных, EPAM Systems
  796. Vladimir Vasilenko — QA Engineer, Verv
  797. Добриян Яна — разработчик Intetics
  798. Мороз Никита Дмитриевич — инженер-программист, VironIT
  799. Токмаков Матвей — Head Of IT Department Gurtam
  800. Бобров Николай — Android developer
  801. Кулицкий Александр — Software Engineer, Targetprocess
  802. Александр Лукашевич — Salesforce architect, Itransition
  803. Сычёва Ольга — юрист, iTechArt Group
  804. Исмаилов Антон — инженер-программист
  805. Крупенков Михаил — сооснователь, СЕО Clevetura LLC
  806. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer, IBA
  807. Карпинович Денис — Technical Analyst
  808. Дайлид Катерина — Automation Software Engineer, Aras Corp
  809. Екатерина Кандыбович — senior developer, ExpertSoft
  810. Волкова Татьяна — PR-менеджер, iTechArt
  811. Стец Кристина — разработчик, SoftTeco
  812. Романов Александр — инженер-программист
  813. Бабіч Максім — QA Engineer
  814. Sergey Kurmashov — System Engineer
  815. Александра Старченко — Account Manager, Exadel
  816. Евгений Давыдько — Marketing Team Lead, Altoros Development
  817. Андреев Родион Владимирович --.net-developer, VironIT
  818. Dmitriy Rudovich — GameStream, System Administrator
  819. Антон Левкович — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  820. Сергей Забабуро — сооснователь и CEO Virtual Reality Technologies
  821. Андрей Забабуро — сооснователь и CTO Virtual Reality Technologies
  822. Микаелян Амаяк — Business Analyst, IBA
  823. Храмеев Юрий — TL, ActivePlatform
  824. Татьяна Мигай — Senior Software Engineer, Mapbox
  825. Сергей Жданович — developer, GP solutions
  826. Михаил Федоренчик — разработчик, iTechArt Group
  827. Таяновский Ян Александрович — программист, ООО «Электронные системы и сервисы»
  828. Пашкова Ольга — разработчик, EPAM Systems
  829. Шевченя Антон — разработчик, iTechArt
  830. Анна Лойко — Product Owner, SoftSwiss
  831. Зызник Дмитрий — QA, EPAM
  832. Силич Вероника — Senior Software Testing Engineer, EPAM
  833. Андрей Грушевский — Senior Front-end Developer, Epam Systems
  834. Никита Болтрушевич — Junior Software Developer, EPAM Systems
  835. Ермолович Максим — разработчик, Gurtam
  836. Агарок Сергей — Lead software developer, Epam
  837. Подольский Андрей — Software Engineer, iTechArt Group
  838. Александр Ацеховский — CGO, Vizor Games
  839. Селицкий Валерий — SWE, Lyft
  840. Дежурко Александр — CTO, Heyworks
  841. Романец Оксана — BA, IBA Group
  842. Никита Дубко — разработчик интерфейсов
  843. Шавель Дмитрий Иванович — ведущий инженер программист, IBA
  844. Юрий Малиновский — QA Automation Engineer, iTechArt
  845. Булицкая Ольга — Software developer, Elinext
  846. Татьяна Селицкая — Engineering Manager, PandaDoc
  847. Маковский Станислав — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  848. Зайцев Дмитрий — QA Team Lead, EPAM
  849. Мороз Александр — Front-end разработчик, Freelance
  850. Анастасия Бордак — Data Scientist, IBA
  851. Вересова Дарья — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  852. Владимир Веретенников — Software Engineer, Promwad
  853. Алеся Абрамович — QA engineer, OnePoint ltd
  854. Дачевский Артём — software developer
  855. Антон Неверовский — QA engineer, OnePoint ltd
  856. Анна Красникова — IT-предприниматель
  857. Абражевич Кирилл — Teach Lead, UXPressia
  858. Якубчик Кристина — контент-райтер, UXPressia
  859. Миндрик Евгений — системный администратор, Exposit
  860. Алексей Токун — Software Engineer, Godel Technologies
  861. Марков Артём — разработчик, WM Reply
  862. Остапец Владислав — интегратор, Rozum Robotics
  863. Хмылов Андрей — разработчик, Targetprocess
  864. Анна Ольшевская — заместитель директора, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  865. Александр Прощеряков — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  866. Артём Болтромеюк — инженер-программист, ООО «Информационные порталы и сервисы»
  867. Волосатов Николай — iOS Developer, Mapbox
  868. Глеб Окунев — Android developer, Goozix
  869. Андрей Ранцевич — основатель Solutions Crew GmbH
  870. Николай Масалков — разработчик, EPAM
  871. Козич Максим Андреевич — инженер-программист, Wargaming
  872. Новаш Александр — разработчик, ISSoft
  873. Татьяна Аралина — инженер-программист, ISsoft
  874. Андрей Козлов — Software Engineer, Amaryllis
  875. Степурко Антон — TechArt, Wargaming
  876. Геннадий Измер — директор по развитию, Forpro
  877. Старовойтов Александр — QA Engineer
  878. Кукреш Владимир — предприниматель, основатель Accounting for IT companies
  879. Шостак Валерий — программист
  880. Юзвович Виолетта Васильевна — QA Automation, EliNext
  881. Никита Рыбак — UX/UI designer
  882. Ярослав Санько — ИП, разработчик ПО, фрилансер
  883. Семилетов Валерий Станиславович — СЕО Appservice
  884. Адерейко Роман — системный администратор
  885. Семёнова Анна — Senior QA, EPAM
  886. Елена Пильченко — маркетолог, Appservice
  887. Мытько Дмитрий — разработчик, Andersen
  888. Ковалев Виктор — инженер-программист, WebileSoft
  889. Святослав Щавровский — Exadel
  890. Николай Костюкович — CTDev
  891. Зубович Сергей — разработчик, EPAM
  892. Варвашевич Максим — Software Engineer, EPAM Systems
  893. Максим Ковалёв — проектный менеджер ScienceSoft \ преподаватель Академии ШАГ
  894. Кухновец Мария Михайловна — Project-manager, Gik Media
  895. Петухов Виталий — System Administrator
  896. Герман Евгений — BI, ISSOFT
  897. Басалыга Евгений — разработчик, LeverX
  898. Алексей Кислов — CTO, Pythia
  899. Пищик Анастасия — Software Engineer, IBA
  900. Барзыкин Владислав — разработчик, STACKLEVEL GROUP
  901. Емельянчиков Александр — программист, STACKLEVEL GROUP
  902. Финский Юрий — аналитик данных, Wargaming
  903. Барзыкин Владислав — программист
  904. Каминский Артем — developer, Godel Technologies Europe
  905. Букатый Дмитрий — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  906. Семёнов Георгий — IT-предприниматель
  907. Станислав Сорочич — Technical Lead, Playtika
  908. Виктор Баханович — SaM Solutions
  909. Меркулов Александр — QA Engineer, Sam Solutions, основатель сообщества ChinaMerk
  910. Жунусов Артур —.Net developer, SolbegSoft
  911. Демченко Елизавета — Project Manager, WM Reply
  912. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer, EPAM
  913. Третьяк Радмила — QA Engineer, JetFors
  914. Балашов Павел — Team lead, eComCharge
  915. Маевский Владислав — Lead Software Engineer, Exadel
  916. Антон Гордынец — Automation Engineer, EIS
  917. Кныш Яна — разработчик, EPAM
  918. Чиж Андрей — ведущий инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  919. Виталий Кашкель — Front-End разработчик, UXPressia
  920. Максим Пешко — QA Engineer, WM Reply
  921. Ревтович Артем Эдуардович — Software Developer
  922. Лебедев Сергей — Java Software Engineer, ITS Partner
  923. Голубев Сергей — разработчик, PROMWAD
  924. Волынец Сергей — программист, Fusiontech
  925. Кондакова Наталья — бизнес-аналитик, IBA
  926. Воробьёва Влада — менеджер проектов, Sumatosoft
  927. Постоялко Антон — Software Engineer, Godel Technologies
  928. Далидович Александр — web-разработчик, Scand
  929. Войтович Мария — data/revenue analytic, Гейм Стрим
  930. Алексей Дорощенко — Lead QA, EPAM
  931. Арина Кондрашевич — разработчик, Epam
  932. Оксана Шерстюк — QA Engineer,  СООО «Гейм Стрим»
  933. Дмитрий Кузнецов — Архитектор, EPAM
  934. Щипицын Павел — разработчик, ISsoft
  935. Артём Хацкевич — QA, EPAM
  936. Александр Жданов — основатель и CEO AppAgg.com
  937. Марина Бурачевская — HRD
  938. Вячеслав Халикин — разработчик, ICOL GROUP
  939. Гаврош Илья — системный администратор, BGSoft
  940. Кирилл Атстаров — сооснователь Skinive.com
  941. Алексей Лепик — QA, Zephyrmobile
  942. Илья Важенин — сетевой инженер и архитектор
  943. Хиневич Анатолий — программист, ООО «Электросервис и Ко»
  944. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  945. Ярошевич Максим — CEO, Wellnuts
  946. Владимир Горин — CEO, Twinslash
  947. Сергей Господаренко — QA Engineer
  948. Ключник Арсений — разработчик, Itransition
  949. Алексей Сычёв — Lead Software Engineer, ActivePlatform
  950. Римашевский Кирилл Игоревич — программист
  951. Романюк Иван — разработчик, Netcracker
  952. Клименок Дмитрий Иванович — FE developer
  953. Шавырова Юлия — разработчик, Issoft
  954. Соболь Мария — QA, SoftTeco
  955. Lobka Anastasiya — QA
  956. Владислав Дорожей — Software Engineer, United Vehicle Robotics
  957. Костя Куделько — Self Employed JavaScript Developer
  958. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  959. Белоус Дмитрий Олегович — инженер-программист, ЗАО «ИИИИТ»
  960. Андрей Мурзенков — Team Lead, EIS
  961. Тур Юлия — продуктовый дизайнер, AvantsStay
  962. Анна Стеколенко — Support Specialist, Amasty
  963. Дмитрий Мацкелло — javascript developer, фрилансер
  964. Уладзіслаў Богдан — распрацоўшчык, Softswiss
  965. Белов Кирилл — сооснователь и PM, Xmart
  966. Макейчик Роман — Developer, EPAM Systems
  967. Понтелей Виталий — software engineer, EPAM Systems
  968. Стафеев Алексей Григорьевич — iOS разработчик, iTechArt-Group
  969. Вадим Радзивилл — Founder & CEO R-NOX
  970. Anna Belaya — HR Manager, EgoSecure
  971. Оксана Ракецкая — QA Automation Engineer, Qulix Systems
  972. Артем Ломанович — Lead Software Engineer, iTechArt
  973. Евгения Кныш — UI/UX designer
  974. Сергей Кутаев — инженер-программист, СООО Геймстрим
  975. Гайдук Владислав — программист, ООО Эстелоджи
  976. Марина Юденкова — Software Test Automation Engineer, EPAM Belarus
  977. Виктория Коновалова — специалист по продаже, XB Software
  978. Цеханович Мария — Project Manager, FinWin Technologies
  979. Антонова Евгения — narrative designer, White Sharx
  980. Черевко Вадим Васильевич — учредитель ООО «Альфа Орион»\
  981. Азиз Абдраимов — Data Scientist, Wargaming
  982. Ярослав Лихачевский — сооснователь и CEO Deepdee
  983. Алексей Кузьменков — сооснователь и CTO Deepdee
  984. Дайнеко Станислав — разработчик, Globant
  985. Юрий Костузик — Content Manager, СООО «Гейм Стрим»
  986. Игорь Шалькевич — разработчик, EgoSecure
  987. Дмитрий Рогожный —  программист
  988. Анастасия Король — Graphic Designer, Wowmaking
  989. Пиульская Анастасия — Front-End developer, ItechArt
  990. Кирилл Султанов — инженер-программист
  991. Сергей Самец — Frontend Delevoper, Staylime
  992. Андрей Иванов — *instinctools
  993. Борков Вячеслав — программист, Instinctools
  994. Мітраховіч Ілья Алегавіч — data analyst, zephyrmobile
  995. Белко Анастасия — UX/UI Designer, BGSoft
  996. Синявский Фёдор Васильевич — Software Engineer, *instinctool
  997. Каленик Сергей Анатольевич — C++ Developer, EgoSecure GmbH
  998. Дарья Гембицкая — Junior Software Engineer, Netcracker
  999. Гончаров Дмитрий Михайлович — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1000. Ксения Гольмант — инженер-программист, СООО «Гейм Стрим»
  1001. Адам Кидрон — CEO/ООО «Йондер Медиа Мобайл БиУай»
  1002. Евгений Ковалев — старший инженер, Kyriba
  1003. Вероника Ковалева — бизнес-аналитик, Issoft
  1004. Николай Яскович — веб-разработчик, Globant/Appcast
  1005. Сипайло Павел — администратор информационных систем, ООО «МэпДейта»
  1006. Дубина Андрей Сергеевич — менеджер по информационным технологиям, BELVG
  1007. Рагиня Валерий — инженер-программист, Itransition
  1008. Алексей Адамович — сооснователь Аймоби Аппс
  1009. Максим Родин — QA Automation Unit Lead, Softeq
  1010. Валко Алексей — системный архитектор, EPAM
  1011. Дмитрий Левкович —  CEO ActivePlatform
  1012. Юрий Агеев — разработчик, IT-предприниматель
  1013. Александр Жуковский — заместитель директора СООО «Системные технологии»
  1014. Лужкова Марина — 3D Animator, СООО «Гейм Стрим»
  1015. Никита Куликов — инженер-программист
  1016. Виталий Ракач — QA Engineer, Seavus
  1017. Павел Лащенко — генеральный директор, EY Digital
  1018. Кирилл Домнич — заместитель генерального директора, EY Digital
  1019. Илья Кирзнер — SAP-консультант, АтлантКонсалт
  1020. Наталевич Денис — PHP Developer
  1021. Воробьёв Иван — ISsoft
  1022. Александр Высоцкий — инженер-программист, Promwad
  1023. Лебедев Сергей — BA
  1024. Полховская Анна — HR, IBA Group
  1025. Павел Гордон — CEO MobiWise.io
  1026. Фёдор Комок — инженер-разработчик, Resliv
  1027. Ганна Варпахович — Product Manager, SolbegSoft
  1028. Самусевич Александр — Team Lead, StackLevel Group
  1029. Дмитрий Владыко — сооснователь GlockSoft
  1030. Плявго Екатерина — PM @ Brimit
  1031. Дмитрий Войтик — CTO, СООО «Системные технологии»
  1032. Павел Руденков — DevOps Engineer, Playtika
  1033. Иван Брель — инженер программист, itsupportme
  1034. Сковородкин Сергей Викторович — Technical Lead, Seavus
  1035. Александр Давидюк — разработчик, LeverX
  1036. Веремей Екатерина — QA, EPAM Systems
  1037. Михаил Астрейко — CEO CloudBusiness
  1038. Шалькевич Валерия — специалист по информации и коммуникации, Itransition
  1039. Абраменко Максим — Software Engineer
  1040. Сергей Зычков — инженер-программист, ISSOFT
  1041. Андрей Пашкович — Senior Software Engineer, Seavus
  1042. Полина Козич — бизнес аналитик, IsSoft
  1043. Егор Костюков — Research Analyst, Геймстрим
  1044. Екатерина Ластовская — QA engineer, YDT
  1045. Веремчук Евгений — QA Engineer, Godel Technologies
  1046. Ольга Луферова — менеджер проектов, Belitsoft
  1047. Кирилл Спринчан — разработчик, Oxagile
  1048. Кухта Виктория — менеджер по продажам, SoftTeco
  1049. Дмитрий Потягевич — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1050. Гаркавый Егор — ИП
  1051. Лисица Никита — инженер, A1
  1052. Георгий Качановский — CEO Samokato.app
  1053. Скобелев Дмитрий —  Team lead, Intetics
  1054. Лаевский Дмитрий — разработчик, Kyriba Engineering
  1055. Али Аббас — Software Engineer, EPAM
  1056. Алексей Фалько — сооснователь Celadon
  1057. Анна Бурак — инженер-программист, IBA
  1058. Кирилл Вострых — аналитик, Wargaming
  1059. Мария Старикова — Product Manager, Gurtam
  1060. Римошевский Игорь — инженер-программист, StyleSoft
  1061. Казимирова Екатерина — UX-designer, Belitsoft
  1062. Гонтаренко Виталий Александрович — front-end разработчик, EPAM
  1063. Ищенко Николай — разработчик, ISSoft
  1064. Гержот Александр — разработчик, Netcracker
  1065. Дмитрий Дёкин — Senior Software Engineer, EPAM
  1066. Карпович Владислав — инженер-программист, ЕПК
  1067. Сергеенко Сергей — QA Automaion Engineer, Wargaming
  1068. Игорь Дорошев — разработчик, EPAM
  1069. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1070. Климкович Виктор — руководитель проекта, EffectiveSoft
  1071. Достанко Андрей — UX/UI Designer
  1072. Артюхов Дмитрий Сергеевич — QA Automation, Godel
  1073. Макарова Дарья — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, Евразийская Процессинговая Компания
  1074. Копошилов Сергей — Lead Developer
  1075. Беккер Кристина — BA, Itransition
  1076. Сонец Вольга — senior DevOps engineer, Epam
  1077. Орловская Ольга — релиз менеджер, «Гейм Стрим»
  1078. Алесь Ананич — Software Developer, Promwad
  1079. Кононов Виктор —  iOS Engineer, Mapbox
  1080. Гордеенков Алексей — инженер-программист, Netcracker
  1081. Пешко Илья — Software developer, Elinext
  1082. Галыня Эдуард — QA engineer, Andersen
  1083. Коцуба Олег — Software Engineering Team Leader, EPAM
  1084. Литвин Андрей Николаевич — Backend Developer, BelVG LLC
  1085. Святохо Иван — Project manager, Геймстрим
  1086. Дудников Руслан — Unity Developer, Synesis
  1087. Михайлюк Дмитрий — Head of mobile department, Velmie
  1088. Машенкова Александра — Senior Software Engineer
  1089. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1090. Гамаюнов Александр — разработчик, Netcracker
  1091. Шелков Дмитрий Олегович — инженер-программист, launchOptions
  1092. Радчиков Вадим — Principal Software Engineer, Oracle
  1093. Максим Лапо — Lead Software Developer, Visutech Plating
  1094. Евгений Кулаковский — Software Developer
  1095. Андрей Хилько — программист
  1096. Козлова Варвара — Head of Content & Support, Verv
  1097. Валентин Ким — Community Manager, СООО «Гейм Стрим»
  1098. Сорокотяго Александр — разработчик, Productive Edge
  1099. Сойко Александр — Test Automation, EllieMae
  1100. Анна Некрашевич — инженер-программист
  1101. Устименко Денис — инженер-программист
  1102. Милешкевич Игорь — senior BA, ID Finance
  1103. Минюк Сергей — разработчик, EffectiveSoft
  1104. Наталья Сойко — Team Lead, ISsoft
  1105. Андрей Григорьев — CEO, PAD team
  1106. Елецкий Алексей — независимый разработчик
  1107. Виталий Денисенков — CEO и со-основатель Студии Борового
  1108. Никита Важник — разработчик, Synesis
  1109. Андрей Резников — DevOps Engineer, Epam Systems
  1110. Бондарь Юлия — разработчик
  1111. Романова Галина — разработчик, Artezio
  1112. Илья Горошко — Software Developer, EliNext
  1113. Знак Александр — бизнес-аналитик, Akveo
  1114. Соколова Елизавета Сергеевна — Software Developer
  1115. Яцкевич Констанин — тим лид, EPAM
  1116. Андрей Резников — Service Delivery Manager, EPAM
  1117. Залуцкий Виталий — инженер-программист, Sam Solutions
  1118. Курилкин Сергей — Software Engineer, AIS Novations
  1119. Трофимчик Юлия — Customer Support Agent, Uxpressia
  1120. Владислав Евтеев — сооснователь Bamboo Group
  1121. Черкес Евгений — разработчик, Paralect
  1122. Иванейчик Ольга — Project Manager, Wargaming
  1123. Шеметовец Виталий — менеджер по продажам, UXPressia
  1124. Наталья Литвинова — Senior Developer, SAP Abap
  1125. Крайник Юрий Сергеевич — ведущий инженер-программист, Апалон
  1126. Кожемякин Сергей — QA Engineer, UXPressia
  1127. Нина Царикович — предприниматель
  1128. Гучек Виталий — разработчик, Visutech Plating Ltd
  1129. Маргарита Николенко — Tech Lead, Amasty
  1130. Вериго Антон — разработчик, Itransition
  1131. Попов Матвей — Frontend Developer, Omertex
  1132. Евгений Бурмаков — Lead, EPAM
  1133. Пудов Павел — сооснователь и директор Аймо Аппс (ООО Аймоби Аппс)
  1134. Бондаренко Евгений — QA, Visutech System
  1135. Кубашина Полина — Software Engineer, Godel Technologies
  1136. Юрий Ващенко — Software Engineer/Team Lead, EliNext
  1137. Титов Михаил — Video Designer, Easybrain
  1138. Александр Савин — инженер-программист
  1139. Николай Жилач — Android-developer, Extbel
  1140. Левдикова Татьяна — глава направления контента, UXPressia
  1141. Кисель Сергей — разработчик, ООО «Евразийская процессинговая компания»
  1142. Анна Мороз — Senior Software Testing Engineer
  1143. Шарах Тимофей — разработчик, Omertex
  1144. Дмитрий Оленов — бизнес-аналитик, IBA Group
  1145. Гусев Юрий — ведущий разработчик, Artezio
  1146. Антон Маковский — «ветеран» Wargaming
  1147. Алексей Лобяк — разработчик, UXPressia
  1148. Татьяна Буйко — Marketing Manager, Promwad
  1149. Анастасия Щеброва — CXO, UXPressia
  1150. Якшук Алеся — UX аналитик, Itransition
  1151. Светлана Василевич — куратор курсов в учебном центре ITMINE
  1152. Ренат Ласица — руководитель, СООО «Гейм Стрим»
  1153. Ларичев Андрей — специалист по Тестирванию ПО, DEVQA Lead
  1154. Серяков Владимир — основатель компании RedboxSoft
  1155. Виталий Мурзич — UX/UI дизайнер
  1156. Амяго Александр — Senior Software Engineer,  iTechArt Group
  1157. Дмитрий Ионушас — iTechArt Group
  1158. Ганаков Игорь — TL QA, ITRex Group
  1159. Александр Зайцев — разработчик, Flo
  1160. Янович Кирилл — QA Engineer, EPAM
  1161. Кранцевич Алеся — Lead artist, Playgendary
  1162. Илья Янович — руководитель разработки, Weappy
  1163. Александр Петров — QA Lead
  1164. Ровба Елена — UA manager, Playgendary
  1165. Разумов Евгений — Group Manager, iTechArt Group
  1166. Ухналёв Роман — developer, SolbegSoft
  1167. Тусунбаев Даулет — директор ООО «СмартСатуЛаб» (+ сотрудники компании)
  1168. Руслан Лапшов — бизнес аналитик, Itransition
  1169. Геннадий Хархасов — разработчик, EPAM
  1170. Евгений Ромашов — IT-предприниматель
  1171. Артем Степанюк — Software Engineer, iTechArt
  1172. Слабко Наталья — художник-дизайнер компьютерной графики СООО «Гейм Стрим» 
  1173. Евгений Антонов — ведущий программист, РНИУП «Центр информационных ресурсов и коммуникаций»
  1174. Генов Дмитрий — ведущий системный архитектор, Sam Solutions
  1175. Сергей Актанорович — инженер-программист, ScienceSoft
  1176. Виктор Шарафанович — руководитель проектов, EPAM Systems
  1177. Мазур Роман — 3D Artist
  1178. Амбражей Максим — сооснователь SKR Games
  1179. Алексей Макась — инженер-программист, Гейм Стрим
  1180. Сиденко Артем — сооснователь SKR Games
  1181. Куликов Юрий Александрович — разработчик
  1182. Гусак Янина — Data Scientist, LeverX International
  1183. Илья Дусь — разработчик, Targetprocess
  1184. Крысикова Ольга — бизнес-аналитик, Satellite Innovations
  1185. Арсений Ильющиц — ведущий специалист, администрация ПВТ
  1186. Вариков Кирилл Сергеевич — инженер-программист
  1187. Денис Гвоздь — co-founder компании «Dev Team»
  1188. Юрий Кузнецов — Software Engineer, LeverX
  1189. Сергей Жигимонт — основатель LUDI.BY
  1190. Александр Кузич — QA Automation Engineer, LeverX
  1191. Сергей Прокофьев — разработчик, JET BI
  1192. Колушенко Анастасия — Unity Developer
  1193. Журавский Чеслав — инженер-программист, Oxagile
  1194. Юсупов Кирилл — support engineer, Belitsoft
  1195. Анастасия Кульговеня — QA Engineer, Гейм Стрим
  1196. Скрицкий Леонид — специалист по сопровождению ПО
  1197. Ирина Турко — HR, AlgoSec
  1198. Роман Романов — менеджер, СООО «Гейм Стрим»
  1199. Олег Богачук — руководитель отдела, EPAM Systems
  1200. Борисик Александра — Senior Test Analyst, Deltatre
  1201. Романовская Юлия — frontend developer, Oxagile
  1202. Андрей Баранов — Lead Developer, EPAM
  1203. Люштык Глеб Юрьевич — директор и основатель компании ООО «Вандэфул софт»
  1204. Толкачёв Александр — Software Engineer, Itechart group
  1205. Максим Тишковский — Senior Data Scientist, EPAM Systems
  1206. Простаков Андрей Игоревич — инженер-программист, Itransition
  1207. Павел Макаревич — инженер-программист
  1208. Евгений Козловский — главный инженер-программист, Epam
  1209. Андрей Комаровский — CEO Pythia AI Inc.
  1210. Brodko Irina — Core Content Team Lead, World of Tanks
  1211. Дрожжа Павел — Software Engineer, Netcracker
  1212. Алесь Дробыш — программист
  1213. Алексей Скробот — UX/UI Designer, exp (capital)
  1214. Кузьмiн Сяргей — Data Scientist,  EXP Capital
  1215. Алексей Кузьмин — ведущий разработчик, Godel Technologies
  1216. Павел Некрасов — разработчик, iTechArt
  1217. Алеся Гаспарян — Content Analyst, СООО «Гейм Стрим»
  1218. Ермолаев Владислав Александрович —.NET Software Engineer, EPAM
  1219. Павел Булай — CSO, RocketBody
  1220. Людчик Анастасия — ведущий программист 1с
  1221. Гуровская Марина — разработчик, Lamanteam
  1222. Кирилл Якимович — SWE, Lyft
  1223. Владимир Клиновенко — Automation QA engineer, Godel Technologies
  1224. Oleg Panasyuk — Software Engineer, iTechArt
  1225. Андрей Лаппо — Executive Director, AIS Novations
  1226. Дмитрий Неволин — основатель DeSynergy
  1227. Коледа Александр Валентинович — ведущий специалист по информационной безопасности, ООО КОМПИТ ЭКСПЕРТ
  1228. Комкова Екатерина — специалист по развитию персонала, Netcracker
  1229. Станислав Алимпов — Salesforce developer, VRP Consulting
  1230. Юлия Бусел — специалист по работе с клиентами, UXPressia
  1231. Сулейко Евгений — разработчик, XB Software
  1232. Ковганко Анна — Head of Legal, Qulix Systems
  1233. Вельгас Сергей — Team Lead, Евразийская Процессинговая Компания
  1234. Никита Шкороденок — Software Engineer, EffectiveSoft
  1235. Роман Дыро — инженер-программист @ Itransition
  1236. Олег Железовский — Lead Game Designer, Vizor Games
  1237. Виталий Симонов — директор Weappy
  1238. Кравченко Сергей — коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1239. Кулинкович Наталья — PO, Targetprocess
  1240. Ян Кузовлев — продакшен-менеджер Weappy
  1241. Виталий Кирильчик — 3d Artist, Wargaming
  1242. Суворов Роман Александрович — программист, Instinctools
  1243. Ольга Алданова — 2d artist, Weappy
  1244. Виталий Малиновский — сооснователь, USolver.com
  1245. Головенчик Максим — QA, Apalon
  1246. Танана Андрей — инженер-программист, Deltatre
  1247. Николай Адамович — frontend-разработчик
  1248. Зубрицкий Владислав — разработчик ПО
  1249. Далевский Павел Иосифович — разработчик, Specific-Group
  1250. Кондратович Татьяна — QA engineer, business analyst
  1251. Кулибаба Станислав — разработчик, exp (capital)
  1252. Анна Казелло — разработчик, Instinctools
  1253. Кузнецов Никита — QA Automation Engineer, a1qa
  1254. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1255. Анна Огородникова — сооснователь Humanistiq Tech (Sova App)
  1256. Гомон Сергей Владимирович — разработчик
  1257. Мисевец Богдан — руководитель управления, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1258. Анна Чубрик — художник-аниматор, Weappy
  1259. Шинкевич Андрей — UnityDeveloper, AR.team
  1260. Пилюгин Алексей — Unity Developer, AR.TEAM
  1261. Александра Единович — QA Automation Engineer
  1262. Андрей Селеменев — разработчик, основатель проекта HLmod.ru
  1263. Жилицкая Ольга — associate product manager, EPAM
  1264. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1265. Анна Позняк — PR Partner, Bulba Ventures
  1266. Анна Дягель — QA Engineer, iTechArt Group
  1267. Денис Скляр — инженер, EPAM Systems
  1268. Палканов Владислав — JS-разработчик, фриланс
  1269. Дмитрий Котов — Delivery Manager, EPAM Systems
  1270. Идоленко Мария — QA Engineer, CloudBusiness
  1271. Дубовский Валентин — разработчик, ISsoft
  1272. Тысенчук Вячеслав — разработчик
  1273. Черныш Константин — сооснователь Profitero
  1274. Геннадий Шкред — Senior Software Engineer III, IDT Belarus
  1275. Ураева Мария — разработчик, Itransition
  1276. Полищук Александр — инженер-программист, NextSoft
  1277. Елена Долгая — Client Services DACH, IBA
  1278. Ковальчук Александр Дмитриевич — инженер-программист, Exadel
  1279. Старинский Александр — Remote UI/UX дизайнер в Exactius, ревьюер в Яндекс.Практикум, преподаватель UI/UX дизайна в MyFreedom
  1280. Добриян Виктор — специалист по формированию и наполнению баз данных «Mapbox»
  1281. Толяронок Юрий — руководитель направления, СООО «Системные технологии»
  1282. Тихонов Андрей Владимирович — it-предприниматель
  1283. Артем Ламан — инженер-программист, Системные технологии
  1284. Dzmitry Churko — Epam, Lead Software Engineer
  1285. Илья Фролов — XBSoftware
  1286. Иван Палазник — разработчик, Godel Technologies
  1287. Александр Ихелис — Tech Lead
  1288. Мария Войтович — Software Engineer, Google
  1289. Пыко Павел — ООО «Онлайнер Инжиниринг»
  1290. Соболевский Максим Михайлович — разработчик, Sam Solutions
  1291. Васильева Надежда — инженер-программист, ООО «Хьюмен Систем»
  1292. Ковш Анастасия — Software engineer, iTechArt
  1293. Алексей Песенко — инженер-программист
  1294. Минальд Андрей — Software Engineer, Itransition
  1295. Андрей Грабовский — CEO, Epicmax
  1296. Дмитрий Маршков — инженер-программист, Humans IT
  1297. Евгений Чуманов — IT-предприниматель
  1298. Карманова Анастасия — Software Engineer, AlgoSec
  1299. Гарная Марианна — бизнес-аналитик, Effectivesoft
  1300. Никитина Марина — специалист по тестированию, Egosecure
  1301. Малашко Павел — QA Unit Lead, Softeq
  1302. Карпова Екатерина — QA Engineer, Gurtam
  1303. Антонина Сильченко — Weappy studio
  1304. Татьяна Вериго — QA, Oxagile
  1305. Пилютик Татьяна — QA engineer
  1306. Хоронжин Сергей Васильевич — SAP CX Developer, SaM Solutions
  1307. Курский Дмитрий — iOS Developer, Goozix
  1308. Шемерей Антон — CTO, SphereSoftware
  1309. Максим Коледа — системный инженер
  1310. Мандрик Ольга Сергеевна — бизнес-аналитик, Biclast Solutions
  1311. Рудяк Александр — Software Engineer
  1312. Демьянченко Владислав Дмитриевич —  mobile delevoper, ISSoft
  1313. Кондрашевич Ксения — разработчик, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1314. Александр Иваш — программист, GP Solutions
  1315. Анастасия Лютаревич — руководитель проекта, GP Solutions
  1316. Денис Гавриловец — инженер-программист, Белый Кит
  1317. Aliaksandr Pletsiazhou — инженер-программист, Игроматик
  1318. Маслов Андрей Владимирович — веб-разработчик, ИП
  1319. Вячеслав Давидович — инженер-программист 1-й категории, ИОДО «СЕАВУС»
  1320. Роман Петлицкий — программист, ИССОФТ
  1321. Сергей Лазакович — инженер-программист, Касея
  1322. Михаил Климарев — исполнительный директор, Общество Защиты Интернета
  1323. Иван Селиванов — ведущий инженер-программист, Октонион Технолоджи
  1324. Павел Трус — QA Lead, Он Зе Спот Девелопмент
  1325. Артём Садырин — Junior iOS Developer, ООО «Йеллоу»
  1326. Денис Богачев — директор, ООО «Системная Аналитика»
  1327. Андрей Мисько — инженер-программист, ООО «Солид Дев»
  1328. Андрей Веремий — программист, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1329. Ольга Приволько — тестировщик ПО, ООО Касея БЛР
  1330. Алеся Шинкарик — HR, ООО Центр Технологических Инвестиций
  1331. Андрей Антропов — директор, РБС Софт
  1332. Евгений Яковлев — программист, РозумСистем
  1333. Крамич Виктория — IOS разработчик, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1334. Станислав Клейников — инженер-программист, СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  1335. Кирилл Гончаров — программист, Системные технологии
  1336. Иван Гончаров — разработчик, Системные Технологии
  1337. Купа Егор — QA, СООО «Игроматик»
  1338. Сергей Кравченко — Коммерческий директор (CSMO), СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1339. Анташкевич Александр — фронтенд-разработчик, Софтделюкс
  1340. Сергей Алешкевич — системный администратор, фрилансер, ИП
  1341. Иванов Артем — ФЕ инженер, Яндекс
  1342. Владимир Стецко — QA Lead, Admitad
  1343. Александр Осмоловский — разработчик ПО, Altabel
  1344. Александр Пискунов — Product Manager, Amasty
  1345. Шауло Анастасия — QA engineer, Andersen
  1346. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1347. Алексей Крукович — QA Engineer, Andersen
  1348. Лемешева Наталия — QA engeneer, Andersen
  1349. Кулик Анна — QA engineer, Andersen
  1350. Алексей Будник — тестировщик ПО, Andersen
  1351. Александр Цвар — QA, Andersen
  1352. Клинишова Ольга — тестировщик, Andersen
  1353. Ефимов Дмитрий --.Net Sen, Andersen
  1354. Васькович Роман — инженер-программист, Andersen
  1355. Антон Соловьёв — инженер-программист, Andersen
  1356. Игорь Федоров — frontend-developer, Andersen
  1357. Павел Гатих — тестеровщик ПО, Andersen
  1358. Иван Ларионов — QА Engineer, Andersen
  1359. Никита Коваленко — Software Engineer, Andersen
  1360. Милена Рыжкова — Product owner, Aras Сorporation Development Center
  1361. Евгения Кожемякина — Principal Software Test Engineer, Aras Corp
  1362. Анастасия Кредикова — программистка, Arteza
  1363. Поляков Станислав — Full-stack developer, Artezio
  1364. Валер Бардун — Прадпрымальнік, Belarobotics
  1365. Павел Раздуев — Software Engineer, Binatomic
  1366. Ирина Дурейко — Digital marketing manager, Binatomic
  1367. Anton Kalashnikau — Software engineer, Cortlex
  1368. Anna Startsava — UI/UX designer, Cosmo Tech
  1369. Вечерский Владислав — ведущий инженер-программист, Deltatre
  1370. Евгений Гулевич — PHP developer/Team lead, EffectiveSoft
  1371. Евгений Карасюк — Senior Software Developer, EPAM
  1372. Олег Попок — Software engineer, Epam
  1373. Денисюк Ярослав — инженер-программист 2 категории, EPAM
  1374. Писарчик Евгений — программист, EPAM Systems
  1375. Уладзіслаў Гурыновіч — Application Support Analyst, Epam Systems
  1376. Дмитрий Романюк — разработчик, Exadel
  1377. Владислав Дрягилевм — инженер-программист, ExpertSoft
  1378. Евгений Степнов — партнер (маркетинг, менеджмент), Flatlogic
  1379. Александр Бобрикович — инженер-программист, Freelance/Upwork
  1380. Пашкевич Дмитрий — frontend-разработчик, German Standard
  1381. Виктория Моисеева — разработчик, Innowise Group
  1382. Любовь Лосьраз — работчик, Intetics
  1383. Ищенко Николай — разработчик, ISsoft
  1384. Владимир Козлов — Software Developer, Issoft
  1385. Дмитрий Лопато — инженер-программист, ISsoft
  1386. Ильин Антон-Алексей — инженер-программист, ISSoft
  1387. Минчук Сергей — инженер разработчик, ISsoft
  1388. Александр Василевич — Team Lead, ISSOFT
  1389. Дубовский Александр — инженер-программист, Issoft
  1390. Сергей Польщак — разработчик, IsSoft
  1391. Илья Козлов — Software Engineer, ISsoft
  1392. Павел Смеловский — QA engineer, ISSoft
  1393. Andrei Ramanchuk — Senior Java Developer, ISsoft
  1394. Дзмітры Бусел — Tech Lead, ISSoft Solutions
  1395. Владимир Соловей — Java-разработчик, Issoft Solutions
  1396. Александр Вечеров — iOS Developer, iTechArt
  1397. Вячеслав Борщёв — Senior QA Engineer, iTechArt
  1398. Екатерина Толпеко — Frontend-developer, iTechArt
  1399. Ксения Патеева — Software Engineer, ITechArt Group
  1400. Сергей Демух — инженер-программист, itexus
  1401. Андрей Куцко — инженер-программист, ITH development
  1402. Шоба Павел — QA Engineer, JLLC «System technologies»
  1403. Козел Андрей — Senior Software Developer, Kaseya
  1404. Максим Маркевич — сооснователь и технический директор, Kreo Software Ltd
  1405. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  1406. Денис Садовский — Frontend developer, MediaCube
  1407. Соболь Виталий — разработчик, Mifort Solution
  1408. Евгений Гаркавик — Software Engineer, Netcracker
  1409. Александр Костюкевич — инженер-программист, New Paradigm LLC
  1410. Винтик Евгений — VP of Engineering, Objectstyle
  1411. Осипчик Анастасия — Lead QA engineer, Octonion
  1412. Ирина Мосткова — бизнес-аналитик, Octonion
  1413. Александр Котляренко — Scrum Master, Octonion
  1414. Ерома Александр — ведущий инженер-программист, Octonion
  1415. Лаврёнов Иван — главный инженер-программист. Octonion Technology
  1416. Сергей Булавицкий — инженер-программист, Octonion Technology
  1417. Дмитрий Журавлёв — дизайнер, Octonion Technology
  1418. Николай Синякевич — Software Engineer, Octonion Technology
  1419. Савчак Елена — HRM, On The Spot
  1420. Максим Полелей — Software Engineer, On The Spot
  1421. Волох Дмитрий — TeamLead, On The Spot Development
  1422. Клим Завадский — Team Lead/Xamarin Developer, On The Spot Development
  1423. Олег Батура — Unity-разработчик, On The Spot Development
  1424. Нестерович Иван — разработчик, On The Spot Development
  1425. Владислав Васильев — инженер-программист, On The Spot Development
  1426. Дядюк Алексей — разработчик, On The Spot Development
  1427. Артём Мазуркевич — разработчик мобильных приложений, OnTheSpot
  1428. Андрей Комелов — Android developer, Oxagile
  1429. Андрей Харитонов — разработчик, Oxagile
  1430. Бузук Роман — программист, Oxagile
  1431. Никита Гришко — Lead Software Engineer, PandaDoc
  1432. Александр Афанасьев — инженер-программист, Promwad
  1433. Дубинин Александр — инженер-программист, Qulix Systems
  1434. Юхнюк Денис — Team Lead, RevenueWell
  1435. Никита Климко — Senior.NET Developer, Sababa Labs
  1436. Горбач Ирина — Visual Content Designer, ScienceSoft
  1437. Андрей Себровский — Java software engineer, Seavus
  1438. Ирина Ястребкова — Talent Manager, Seavus
  1439. Иван Метельский — инженер-программист, SKF
  1440. Анна Кравченко — разработчик, Tech LeadSoftClub
  1441. Лещинский Владимир — Project Manager, Softeq
  1442. Булавицкая Ольга — инженер-программист, Softteco
  1443. Денис Кухта — Software Developer, SoftTeco
  1444. Баксичева Светлана — QA Engineer, SoftTeco
  1445. Евгений Калашников — Team lead, Solid Dev
  1446. Сергей Подсекин — QA engieer, Solid Dev
  1447. Pavel Urban — CTO, Sova
  1448. Денис Микулич — разработчик, Specific-group
  1449. Андрей Гаврилов — iOS Developer, System Technologies
  1450. Рыжиков Павел — Project Manager, TapLab
  1451. Андрей Куликовский — разработчик, Teladoc
  1452. Kamianiok Siarhei — Frontend engineer, Vivus Tech
  1453. Афаневич Александр — salesforce developer, VRP Consulting
  1454. Антон Трухановец — директор, WM Reply
  1455. Татьяна Гуринович — Project Manager, WM Reply
  1456. Андрей Кислущенко — разработчик, WM Reply
  1457. Владислав Лапец — бизнес-аналитик, WM Reply
  1458. Максим Макаревич — разработчик, WM Reply
  1459. Антон Адамкович — разработчик, WM Reply
  1460. Лукашевич Даниил — Senior Software Engineer, WM Reply
  1461. Михаил Тукай — разработчик, WM Reply
  1462. Александра Алиева-Трухановец — дизайнер, WM Reply
  1463. Мигуцкий Павел — разработчик, XB Software
  1464. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1465. Дмитрий Мороз — Team Lead
  1466. Александр Радкевич — специалист по сопровождению программного обеспечения
  1467. Сергей Кутаев — инженер-программист
  1468. Налобин Константин — CG generalist
  1469. Антон Оробей — инженер-программист
  1470. Вероника Алёшка — проектный менеджер
  1471. Михаил Будков — QA Engineer
  1472. Пятницкая Елена — HR
  1473. Алексей Некрасов — инженер-программист
  1474. Михаил Сагалович — руководитель отдела
  1475. Сергей Пешко — Software engineer
  1476. Виктор Мартовицкий — CIO
  1477. Игорь Кавзов — инженер-программист
  1478. Дмитрий Гавриленко — Software Developer
  1479. Рыжкоцич Диана — дизайнер
  1480. Владислав Гедвило — developer
  1481. Дмитрий Коварда — frontend-developer
  1482. Александр Закашанский — инженер-программист
  1483. Татьяна Фомина — R&D
  1484. Егор Бузаев — переводчик
  1485. Артём Лагун — инженер-программист
  1486. Сергей Ярошевич — UA Manager
  1487. Александр Руденко — специалист по тестированию ПО
  1488. Сергей Маюк — системный архитектор
  1489. Арсений Ильющиц — Lead Specialist
  1490. Габец Евгений — QA Engineer
  1491. Андрей Ралько — ИП
  1492. Евгений Пархоменко — Software Engineer
  1493. Жижина Екатерина Анатольевна — специалист по интернет-маркетингу
  1494. Аткаев Дмитрий — software engineer, ИП
  1495. Алексей Синкевич — инженер-программист, МэпДэйта
  1496. Артур Даргужис — php backend developer, ООО «Солид Дев»
  1497. Ирина Зайцева — Team Lead, ООО «ЦРПО АрасКорп»
  1498. Юрий Кунаш — Ведущий инженер-программист, Сеавус
  1499. Короленко Владимир — Software developer, Системные технологии
  1500. Олег Почтовый — Lead iOS developer (senior), Системные Технологии
  1501. Влад Кутень — инженер-программист, ЦРПО АрасКорп
  1502. Ольга Шраменок — Release train engineer, ЦРПО АрасКорп
  1503. Арсютин Максим Викторович — инженер по тестированию ПО, A1QA (ЗАО «Технологии Качества»)
  1504. Степанов Андрей — основатель, ABRUSSIAN
  1505. Константин Воронцов — CTO, Admitad
  1506. Анатолий Гавриленко — QA engineer, Andersen
  1507. Станислав Стрельчик — Software Developer/Team Lead, ArasCorp Development Center
  1508. Сергей Пугач — ios developer, Bamboo apps
  1509. Александр Заржицкий — Project manager, BelBitAlliance
  1510. Мария Руденкова — QA, EPAM
  1511. Евгений Павликов — Senior Application Support Analyst, EPAM
  1512. Афанасий Шевцов — Lead Software Engineer, EPAM
  1513. Максим Лобович — Senior Software Engineer/Team Lead, Epam Belarus
  1514. УлейВасилий Ковриго — инженер-программист, EPAM Systems
  1515. Василий Лазерко — Solution Architect, EPAM Systems
  1516. Вабищевич Денис — Software engineer, Fusiontech
  1517. Петр Щесленок — разработчик, IBA
  1518. Сергей Саутин — Project Manager, IBA
  1519. Мурашко Анастасия — Support Manager, IBA Group
  1520. Романюк Виктор — Team Lead, ISsoft
  1521. Денис Гук — Developer, IsSoft
  1522. Богуславский Владимир — QA Engineer, Samsung Research Centre Minsk
  1523. Павел Камейша — Middle php developer, Syberry
  1524. Станислав Фомин — Manager, WM Reply
  1525. Кристина Прокопчук — инженер-программист
  1526. Светлана Шендерович — Team Lead
  1527. Ульяна Горобец — специалист внутренней технической поддержки
  1528. Евгений Зиновьев — инженер-программист
  1529. Наталья Росолько — Team Lead
  1530. Дмитрий Киржанов — инженер ИТ
  1531. Александр Латышевич — Project Manager
  1532. Екатерина Аткаева — моушн-дизайнер
  1533. Захарченко Никита Сергеевич — Senior Unity Programmer
  1534. Новик Евгений — Software developer
  1535. Павловский Артем Александрович — qa engineer
  1536. Жанна Жевняк — дизайнер
  1537. Александр Казаченко — QA performance engineer
  1538. Татьяна Ванчук — технический писатель
  1539.  Алексей Юхневич — Team Lead, Azati
  1540.  Рукша Элеонора — руководитель HR отдела
  1541. Мокрый Евгений Юрьевич — Senior Software Engineer, Godel Technologies
  1542. Владислав Волков — Software Developer, Azati
  1543. Новогродский Денис — IT Band Systems
  1544. Игорь Ладнов — QA инженер, Viber
  1545. Павел Смолин — Team Lead, Klika-Tech
  1546. Кирилл Дробушевский — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1547. Крукович Виктор — специалист отдела внедрения и сопровождения процессингового ПО, ООО «Евразийская Процессинговая Компания»
  1548. Васерин Никита — software engineer
  1549. Сидорчик Игорь — инженер-программист
  1550. Зайцев Владимир — Project Manager, BPMobile
  1551. Егор Баланович — Automation Engineer, Viber
  1552. Борис Гринько — менеджер
  1553. Акушко Павел — SC&, Frontend developer
  1554. Роман Ольшевский — Product Manager, BP Mobile
  1555. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1556. Григорук Александр — Software Engineer, EPAM
  1557. Сергей Невдах — инженер-программист, Viber
  1558. Андрей Дмитриев — CEO Ad-unions
  1559. Иван Киркоров — Delivery Manager @EPAM
  1560. Сигаева Екатерина — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1561. Pavel Dzunovich — Lead Software Engineer, EPAM
  1562. Владимир Прищеп — разработчик, LeverX
  1563. Пискунова Анна — QA Engineer, ScienceSoft
  1564. Дрень Герман — Embedded Software Developer, Promwad
  1565. Маркевич Яна — QA, BrainQ
  1566. Маслов Олег — front-end, XB Software
  1567. Русак Анастасия — QA инженер, a1qa
  1568. Антон Строич — QA
  1569. Варвашеня Дмитрий — ИП
  1570. Виктор Войнилович — Head of RnD, ActivePlatform
  1571. Свирский Евгений — IT предприниматель
  1572. Шимчик Александр — Backend Developer, Vizor Games
  1573. Рита Казак — Business Development Manager
  1574. Скаскевич Сергей — Finance IT
  1575. Комаров Юрий — Senior Systems Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1576. Павел Нейжмак — Project Manager
  1577. Алеся Михаленя — Project Manager
  1578. Духоменко Владислав — разработчик, Azati
  1579. Артур Пищало — аниматор
  1580. Станкевич Вера Андреевна — Itransition
  1581. Гаштольд Вадим Петрович — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1582. Рудяк Александр — Software Engineer, *instinctools
  1583. Жестянников Евгений — software engineer
  1584. Черняева Ирина — бизнес-аналитик, Andersen
  1585. Агафонава Вольга Сяргееўна — Software Engineer, EPAM
  1586. Бельтюкова Мария — зам. руководителя Компьютерной Академии ШАГ
  1587. Скорбилин Антон — преподаватель «компьютерной академии ШАГ»
  1588. Дмиириев Евгений — Software Developer
  1589. Антон Романенко — Lead UX/UI Designer, CoopleBy
  1590. Анастасия Горелик — UX/UI Designer, CoopleBy
  1591. Наталия Будейко — QA Engineer, CoopleBy
  1592. Ольга Ивжиченко — QA Engineer, CoopleBy
  1593. Юлия Хилько — QA Engineer, CoopleBy
  1594. Евгений Павловец — Software Engineer, CoopleBy
  1595. Руслан Бартош — Software Developer, CoopleBy
  1596. Анастасия Мозолевская — UX/UI Designer, CoopleBy
  1597. Иван Комиссаров — Software Developer, CoopleBy
  1598. Игорь Носач — Java Senior Developer, CoopleBy
  1599. Дмитрий Клочков — Database Developer, CoopleBy
  1600. Владимир Грицкевич — Senior Java Developer, CoopleBy
  1601. Николай Никифорчук — директор, Senior Android Developer, CoopleBy
  1602. Дмитрий Богомолов — Software Developer, CoopleBy
  1603. Николай Пашкевич — Software Developer, CoopleBy
  1604. Павел Вервенко — Software Developer, CoopleBy
  1605. Юлия Усанова — Frontend Developer, CoopleBy
  1606. Александр Шульган — CEO&coFounder «D8 Финансовые Технологии»
  1607. Гончарёнок Александр — дата-аналитик, создатель подкаста Placoüka
  1608. Богданович Андрей — художник, Weappy
  1609. Лихачёва Валерия — Support Manager, Amasty
  1610. Анна Степанюк — Software Engineer, iTechArt Group
  1611. Долгов Дмитрий — QA, Admitad
  1612. Денис Журавлёв — CEO, Founder в Purple Games
  1613. Ярослав Дубовик — инженер-программист, EPAM
  1614. Гвоздь Евгений — менеджер проектов, Yonder Media Mobile BY
  1615. Татьяна Коробкина — QA, Intervale
  1616. Волощенко Юрий — начальник отдела, «Хьюмен систем»
  1617. Дружкина Антонина — разработчик, Brimit
  1618. Дмитрий Дядин — ТимЛид, Иссофт
  1619. Храмович Александр — QA Automation Engineer, A1QA
  1620. Денис Стасевич — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1621. Иваньков Артём — PHP Developer, Amasty
  1622. Чуклина Алина Игоревна — рекрутер компании, Admitad
  1623. Казаченко Татьяна — инженер-программист, СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  1624. Карканица Кася — product designer, Onde
  1625. Денис Чубенко — Senior Manager
  1626. Артём Хуторной — QA Engineer
  1627. Кремень Павел Владимирович — инженер-программист, SumatoSoft
  1628. Круталевич Ольга — Lead Game Designer, Purple Games
  1629. Чемко Евгений — инженер-программист, СООО «Системные технологии»
  1630. Serge Novikau — web-developer, freelancer
  1631. Денисик Татьяна — инженер-программист, ООО «Хьюмен систем»
  1632. Карпей Иван — основатель и директор компаний Centaurea и Hommits
  1633. Дикий Александр — разработчик, Netcracker
  1634. Севрюкова Елизавета — Software Developer Intern, ENAVATE
  1635. Артур Исаенко — CTO and cofounder Adaptive Clinical Systems
  1636. Анна Павлова — Data Analyst, Teqniksoft
  1637. Eugene Vabishchevich — Mapbox
  1638. Кузьменко Роман — QA engineer
  1639. Чернявская Татьяна — Software Engineer, ENAVATE
  1640. Кузьменко Роман — QA engineer, ActivePlatform
  1641. Лишик Ярослав — Itransition
  1642. Ращинский Павел — iOS-разработчик
  1643. Алексей Каминский — инженер-программист, SaM Solutions
  1644. Александр Сенько — Cloud Architect, Fastdev AB
  1645. Татьяна Алексейчик — QA Engineer
  1646. Наталия Полуян — Business Analyst
  1647. Шальнова Мария — Project Manager/Business Analyst, Innowise Group
  1648. Владислав Марченко — разработчик, Vizor Games
  1649. Ігар Гавіна — гістарычны кансультант
  1650. Віталь Манько — інжынер, прадпрымальнік
  1651. Даниил Мальцев — Data Scientist, Gismart
  1652. Билалов Святослав — Java Developer, Innowise Group
  1653. Лапицкая Оксана — консультант, IBA
  1654. Дарья Пилат — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1655. Сапёрова Полина Максимовна — Digital Outreach Specialist, Qulix Systems
  1656. Гусев Глеб Игоревич — Automation Team Lead, Issoft
  1657. Полина Пудашкина — тестировщик ПО
  1658. Сеген Никита — разработчик
  1659. Raman Krot — Software Engineer, System Technologies
  1660. Александр Волк — Software Engineer
  1661. Волк Ольга — Project Manager
  1662. Никитин Павел Андреевич — front-end engineer, Innovice-group
  1663. Янусик Дмитрий — Software Engineer, HiQo Solutions
  1664. Николаенко Михаил — разработчик, EPAM
  1665. Максим Крупенин — Solution Architect, EPAM Systems
  1666. Бордаев Алексей — IOS lead developer, Innowise Group
  1667. Дарья Денисенко — BD manager
  1668. Мойсейчук Павел — Unity Developer, HYPERVSN (by Kino-mo)
  1669. Асинов Артём — Team Lead, EffectiveSoft
  1670. Метлёнок Юлия — разработчик, EPAM
  1671. Зарецкая Юлия — копирайтер, BGSoft
  1672. Колодина Ирина — QA Automation, itechArt
  1673. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1674. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1675. Кирилл Плышевский — UX/UI Designer, freelancer
  1676. Веркеев Александр — Community Manager
  1677. Авсеенко Дмитрий — сооснователь Vigbo, директор ВигбоЛаб
  1678. Данила Ходорович — специалист по безопасности, ISsoft
  1679. Luuk van Dijk — founder, Daedalean
  1680. Anna Chernova — co-founder, Daedalean
  1681. Сергей Монастырский — sitelead, Daedalean
  1682. Светлана Курлукова — tech lead, Daedalean
  1683. Антон Гутковский — ML specialist, Daedalean
  1684. Елизавет Фролова — ML specialist, Daedalean
  1685. Алексей Пентяк — ML specialist, Daedalean
  1686. Валерия Подневич — ML specialist, Daedalean
  1687. Евгений Балыкин — ML specialist, Daedalean
  1688. Павел Чичин — Sysadmin, Daedalean
  1689. Александр Гербик — Sowtware Engineer, Daedalean
  1690. Круглякова Вера Александровна — инженер-программист
  1691. Махди Джедди — главный программист, Weappy
  1692. Янина Павленко — разработчик, ISsoft
  1693. Максім Страх — Senior Software Engineer, EPAM
  1694.  Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1695. Павел Михайловский — DevOps Engineer, Yonder Media Mobile BY
  1696. Будняк Эдуард — Software Developer, EPAM
  1697. Дмитрий Шейко — Lead PM, Easybrain
  1698. Надежда Иванова — сооснователь Sparrow Acoustics
  1699. Игорь Бальцевич — CEO getclean.by
  1700. Михаил Дорошевич — Генеральный директор, группа компаний Изовак
  1701. Александр Ревяко — основатель и директор, Right
  1702. Константин Петрашко — владелец AR.TEAM
  1703. Юрий Мельничек — Bulba Ventures
  1704. София Дробышевская — сооснователь, FastServeApp
  1705. Ivan Karpey — основатель и директор, Centaurea и Hommits
  1706. Зотова Наталья —  co-founder, Recruitment Agency of Natalia Zotova and Partners
  1707. Елена Ленько — Owner, Personalinvest
  1708. Мартинкевич Дмитрий — сооснователь, BearDev
  1709. Станислав Сычёв — CEO, Turbomates Soft
  1710. Александр Неведовский — CEO @Alms
  1711. Настя Хоменкова — соучредитель, стартап-хаб Имагуру
  1712. Алексей Пашкель —  CEO, Iridescent
  1713. Влад Шимкович — CTO, сооснователь, Smartspell
  1714. Илья Лесун — CEO и основатель, Vochi (vochi.app)
  1715. Андрей Босак — co-founder, Salesforce practice Head, JET BI jetbi.com
  1716. Max Dinman — CEO & Founder, RichBrains
  1717. Геннадий Колтун — учередитель, IBBY
  1718. Алексей Ярмолик — CEO, Heyworks
  1719. Peter Shubenok — CEO & founder, PST Labs
  1720. Ярослав Лихачевский — сооснователь, CEO, Deepdee
  1721. Станислав Свиридов — основатель, ITman.by
  1722. Воробей Дмитрий — организатор The Rolling Scopes, Senior Program Manager в EPAM
  1723. Николай Давыдик — генеральный директор, СЗАО «Импет»
  1724. Алексей Кузьменков — сооснователь, CTO, Deepdee
  1725. Юрий Плешков — CEO, IdeaSoft
  1726. Роман Андрианов — CEO, CreativeIT
  1727. Пальчунов Алексей  — CEO, Fingers
  1728. Досов Дмитрий — CEO TheHeroes.media, CEO Humansee labs
  1729. Микалай Митин — CTO, Fingers Media
  1730. Барсуков Сергей — директор, efir media
  1731. Павел Потапов — CTO и сооснователь платформы ZUBR.in
  1732. Максим Каменков — CEO & Co-Founder, SplitMetrics.com
  1733. Лыкшин Александр — сооснователь, письмо.бел
  1734. Слава Кононенко — со-основатель, Onelight Apps
  1735. Инна Хмельницкая — сооснователь & CEO, Smartymed
  1736. Матвеев Никита Андреевич — основатель, Dream Support
  1737. Коряков Константин — директор, RK Software Systems
  1738. Роман Глущук — СЕО и основатель, «Рэд Технолоджис», IT-предприниматель
  1739. Александр Ретюхин — CEO, Simple Solutions
  1740. Дмитрий Рыжевич — CEO Axiopea Consulting
  1741. Пудов Павел — сооснователь и директор, Аймоби Аппс
  1742. Михаил Гузелевич — СTO at Humans Group
  1743. Павел Янкович — COO, EDALITY
  1744. Дмитрий Барайшук — СTO, BelitSoft
  1745. Андрей Надчук — Software Engineer & Founder www.facetsui.com
  1746. Кисляк Юрий — разработчик, EIS Group
  1747. Левкович Антон — Software Engineer, IDT Technologies
  1748. Евгений Алейников — Software Engineer, Playtika
  1749. Андрей Потёмкин — Software developer, a-it
  1750. Алексей Степанов  — Team Lead, Itransition
  1751. Сергей Алексей —  Automation QA Engineer, Softswiss
  1752. Черноволод Станислав — software engineer, ITechArt Group
  1753. Пацкевич Станислав — Software Engineer, Andersen
  1754. Ольга Манько —  инженер-программист, Epam
  1755. Дарья Амелишко — Recruiter, WM Reply
  1756. Павел Слепенков — разработчик, Targetprocess
  1757. Николай Выговский — product designer, acies.ai
  1758. Глеб Александров — 3D Artist, Creative Shrimp
  1759. Юрий Дроздов — Lead Software Engineer, IBA
  1760. Александр Францкевич — QA PM
  1761. Никита Чупиков — инженер-программист, IBA Group
  1762. Сергей Максимов — senior software developer, EPAM
  1763. Александра Гончарова — Head of DS department, IBA
  1764. Яна Короткина — Senior Software Engineer, EPAM Systems
  1765. Вячеслав Козловский — разработчик, BlackFort Group
  1766. Илья Богославчик — Full-Stack Engineer, MapBox
  1767. Алексей Мирончик — Team Lead, Altoros Development
  1768. Илья Зарецкий — Engineering Manager, Ellie Mae
  1769. Мария Кузнеченкова — Project Manager, Itransition
  1770. Надежда Горенок — Frontend Developer, SaM Solutions
  1771. Наталья Глыздова — Дизайнер, Easybrain
  1772. Борис Звягинцев — Senior QA, EPAM
  1773. Елена Рукавичникова — QA Manager, HQ Software
  1774. Дмитрий Мисюк — Software Engineer, Fitbit
  1775. Анастасия Назарова — Управляющий, HA — interactive brand studio
  1776. Цмыг Екатерина — Software Engineer, Epam Systems
  1777. Андрей Копытов — разработчик, Компатибл
  1778. Юлия Темушева — инженер-программист, Wargaming / Гейм Стрим
  1779. Кучерявый Филипп — devops, ИП
  1780. Будянский Ярослав — Team Lead, Wargaming
  1781. Коваленко Олег — технический писатель, EPAM Belarus
  1782. Клименков Владислав — web & mobile разработчик, ScienceSoft
  1783. Александр Терехов — разработчик, EIS Group
  1784. Кирилл Коровкин — разрабочик, ИП
  1785. Дорошко Екатерина — QA, Synesis
  1786. Петруша Павел — разработчик, Elinext
  1787. Кулаков Сергей — Automation QA Engineer, ТКП-Софт
  1788. Павел Орденко — разработчик, EPAM
  1789. Татьяна Сергей — разработчик, SpurIT
  1790. Сергей Соколов — разработчик, iTechArt Group
  1791. Куц Артём — разработчик, ИП
  1792. Алексей Игнатенко — разработчик, Softeq
  1793. Юлия Сергиеня — Tech Recruiting Manager, Lyft
  1794. Светлана Назарова — техник-программист, ЗАО Оксаджайл
  1795. Пасюкевич Дмитрий — SWE, LYFT
  1796. Михайлов Павел — Software Engineer II, IDT Technologies
  1797. Бондарь Екатерина — UX/UI-designer, Sheep Apps
  1798. Таранович Сергей — BI developer, ISsoft
  1799. Вабищевич Денис — Software Engineer, Fusiontech
  1800. Коток Дарья — Automation QA Engineer, Oxagile
  1801. Анна Буклис — разработчик, EPAM
  1802. Владислав Климов — разработчик, SpiralScout
  1803. Шиковецкая Елена — Chief Accountant, Azati
  1804. Владимир Кордик — разработчик, SolbegSoft
  1805. Новицкая Дарья — UX/UI designer,  iTechart Group
  1806. Владимир Янчарук — Software Engineer, предприниматель, Voiceflow
  1807. Николай Дениженко — Team Lead, Itransition
  1808. Станислав Алимпов — разработчик, VRP Consulting
  1809. Михаил Саковский — SWE, Lyft
  1810. Шельпук Кирилл — Java Developer, Oxagile
  1811. Сергей Луцкий — инженер-программист, IBA
  1812. Кирилл Холдеев — разработчик, iTechart-Group
  1813. Iлья Kірсанаў — product manager, Clearpeaks
  1814. Лындин Алексей — Software Engineer, Playtika
  1815. Алексей Левкович — QA Lead, Affise
  1816. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer, СООО «Гейм Стрим»
  1817. Виталий Рыдван — Lead SRE, Tispr
  1818. Илона Терентьева — QA, Gismart
  1819. Маслов Олег — программист, XB Software
  1820. Сергей Зубович — CTO, Bamboo Group
  1821. Андрей Карачун — EIS Group
  1822. Вероника Абрамович — BA, a1qa
  1823. Кохно Александр — Team Lead, Wargaming
  1824. Александр Лобур — Android Engineer, Gismart
  1825. Шах Виталий — разработчик, Itransition
  1826. Матвеев Александр — разработчик, ИП
  1827. Кунцевич Игорь — Designer, Yellowpine
  1828. Журавлевич Павел — NET Developer, ArasCorp Development Center
  1829. Бусько Яна — рекрутер, Evolution Gaming
  1830. Руслан Полозков — разработчик, XB Software
  1831. Сергей Каравай — Lead Software Engineer, Godel Technologies
  1832. Алексей Ярохович — Software engineer, Netcracker
  1833. Воробьев Илья Валерьевич — разработчик, SaM Solutions
  1834. Юлия Копыл — SWE, Lyft
  1835. Майлычко Денис — разработчик, Qulix Systems
  1836. Игорь Белоус — разработчик, LeverX
  1837. Илья Цурьев — разработчик, Fibery
  1838. Виталий Горбик — разработчик, Epam Systems
  1839. Виктор Горинов — менеджер проектов, Instinctools
  1840. Антон Твардовский — QA, Intetics
  1841. Ртищев Кирилл — проектный менеджер, HQSoftware
  1842. Евгений Подгорный — UI/UX/Product Designer, Lyte
  1843. Сергей Тищенко — Lead QA Engineer, IBA
  1844. Ирина Макаревич — QA Engineer, ISsoft
  1845. Баўдзей Міхаіл — Lead Frontend Developer
  1846. Грицевич Антон — Embedded Engineer, SaM Solutions
  1847. Богданова Ирина — разработчик, Intetics
  1848. Аквух Джеймс — CEO, NeatTech.io
  1849. Иван Бокарев — QA Team Lead, Solvd, Inc.
  1850. Коблик Виталий — QA Engineer, Kyriba Engineering
  1851. Анатолий Севостьян — ведущий разработчик, Temsa
  1852. Дмитрий Гулецкий — Delivery manager, Taqtile
  1853. Дарья Ботяновская — Product Manager, RichBrains
  1854. Дмитрий Сафаров — Lead Software Engineer, EPAM
  1855. Николай Катунов — Frontend Developer, SaM Solutions
  1856. Ирина Курносова — Software Engineer, Promwad
  1857. Лапицкий Артём — Project Manager, Itransition
  1858. Павел Волынец — FE, OxagilеАксамит
  1859. Алексей Мацарский — System Administrator, Andersen
  1860. Юрий Гринько — software engineer, DashBouquet Development
  1861. Андрей Вакульский — Group Manager, EffectiveSoft Ltd
  1862. Наталья Макаревич — инженер-программист, EPAM Systems
  1863. Марис Ридигер — разработчик, iCode
  1864. Литвинчук Валерий — HTML Coder & Web Designer, Tectus Media
  1865. Евгений Богдан — Technical Artist, Playtika
  1866. Дмитрий Чавлытко — Software Engineer, IBA Group
  1867. Герасимович Марк — DB developer, iTechArt Group
  1868. Артем Прашкович — Team Lead, Brimit
  1869. Алексей Дрозд — начальник отдела информационной безопасности, SearchInform
  1870. Святослав Калоша — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1871. Владислав Драбков — Project Manager, Gismart
  1872. Станислав Барановский — Software Engineer, SolbegSoft
  1873. Евгений Белянко — Managing Director, Optixsoft
  1874. Павел Руденя — Software Engineer, EPAM
  1875. Антон Акимченко — Android developer, Elinext
  1876. Евгений Шик — разработчик, SpurIT
  1877. Ирина Чакур — COO, PST Labs
  1878. Дмитрий Волох — Team Lead, On The Spot Development
  1879. Курган Денис — Frontend Developer, Kaseya
  1880. Евгений Бохон — разработчик, Itransition
  1881. Игорь Хрол — Team Lead, Automattic
  1882. Валерия Рыбак — Senior Software Engineer, Itransition
  1883. Артём Недолугов — разработчик, ScienceSoft
  1884. Баханьков Антон — Software engineer
  1885. Мария Идоленко — QA Engineer, Cloud Business
  1886. Вилькицкий Георгий — Lead Software Engineer, ArasCorp Development Center
  1887. Павел Козлович — Android Engineer, Yellow
  1888. Илья Сиз — Software Engineer, Godel Technologies
  1889. Максим Ильяшенко — BA Team Leader, EPAM
  1890. Вячеслав Долгов — lead software engineer, Epam
  1891. Казакевич Юрий — Embedded Linux Engineer, Softeq
  1892. Александр Морозов — Front-End Developer, Wargaming
  1893. Артём Гаранович — project manager, XB Software
  1894. Семченко Михаил — Team Lead, Intetics
  1895. Глеб Лойко —  Devops Engineer, Seavus
  1896. Павел Манько —  Дизайнер, Targetprocess
  1897. Митасов Сергей — Support, XB Software
  1898. Литвинчук Дарья — Software Engineer, Epam
  1899. Константин Федорцов — Software Engineer and DevOps, Centaurea
  1900. Валентин Малашков — Software Developer, Itransition
  1901. Антон Огий — JS Developer, Exadel
  1902. Четверик Артур — developer, Brimit
  1903. Андрей Леончик — iOS Developer, Veraxen
  1904. Александр Немцов — Build engineer, Wargaming
  1905. Алесь Рапека — Solution Architect, AIB банк
  1906. Константин Разумовский — Scrum-тренер, Scrum.org
  1907. Игнат Кондрашов — IT-предприниматель
  1908. Владислав Портнов —  бизнес-аналитик
  1909. Сергей Никитин — Front-end developer, Onde
  1910. Алексей Гурьянов — CTO, ТКП-Софт
  1911. Алексей Смолянко —  developer, Brimit
  1912. Ивушкина Вероника — product manager, EIS
  1913. Кондрашов Елизар — Software Developer, Silk Data
  1914. Сизов Виталий —  Senior Project Manager, EPAM
  1915. Карпович Александр — Marketing Executive, Severex
  1916. Жилко Сергей —  разработчик BI, Gismart
  1917. Павел Савицкий — Python Developer, LeverX
  1918. Дмитрий Лукашевич — разработчик, «Яндекс»
  1919. Кучинский Сергей — Software Developer, Aristek Systems
  1920. Татьяна Мухлядо —  Sales Manager, Brimit
  1921. Александра Кашкар — художник отдела компьютерной графики, СООО «Гейм Стрим»
  1922. Илья Хомяков — Devops engineer, Globant
  1923. Александр Мирошниченко — RM, Wargaming
  1924. Игорь Жариков — Developer, Brimit
  1925. Григорий Васильков — Security Team Lead, Lyte
  1926. Андрей Колубов — senior developer, Itransition
  1927. Изобов Иван Леонидович — разработчик, XB Software
  1928. Манаев Глеб — Software Engineer, EPAM Belarus
  1929. Иван Матяш — Developer, Easybrain
  1930. Артем Милевский — Engineering Manager, Visutech Plating
  1931. Дмитрий Федорук — Head of PdM, Гейм Стрим
  1932. Астапчик Максим — разработчик, Instinctools
  1933. Ольга Саенко — UI/UX Designer
  1934. Андрей Ладутько — Head of QA, PandaDoc
  1935. Мазейка Александр —  QA, Aristek Systems
  1936. Валентина Юдзевич — QA, Aristek Systems
  1937. Павел Васильев — CTO, Syberry
  1938. Катунов Иван —  Tech Lead, Flo
  1939. Владимир Хоружий — Product Manager, Intervale
  1940. Сорокин Павел — System Administrator, Leverx
  1941. Александр Белов — IT предприниматель, Software Engineer
  1942. Николай Порошин — QA Engineer, PandaDoc
  1943. Анастасия Костюшкина — менеджер по продукту, Apalon
  1944. Осипов Андрей — Software Engineer, Armada Labs
  1945. Максим Лобович — Senior Software Engineer, EPAM Belarus, Улей
  1946. Корьевиков Юрий — Jazzteam, Software Engineer
  1947. Юркевич Анна — Senior Developer, Altoros Development
  1948. Надежда Ракович — HR Director, Syberry
  1949. Дмитрий Загуста — Developer, EPAM Systems
  1950. Филютич Олег — DevOps, Stark Games
  1951. Рак Артём — Frontend-разработчик, Elinext
  1952. Аляксандр Сасноўскі — інжынер-праграміст, Wargaming
  1953. Есис Алексей — Software Engineer
  1954. Стаховский Антон — инженер-программист, ТКП-Софт
  1955. Дмитрий Трус — проектный менеджер, ScienceSoft
  1956. Сас Виталий — разработчик, ИП
  1957. Елена Выговская — UI/UX Designer, ИП
  1958. Кливасов Владислав — QA Lead, Gismart
  1959. Евгений Килейко — Group Manager, EffectiveSoft
  1960. Лысая Наташа — QA Lead, Corevist
  1961. Геннадий Царик — Engineering Manager, ИП
  1962. Борисенко Антон — frontend, XB Software
  1963. Петров Антон — Software Engineer, Seavus
  1964. Анастасия Аврамчикова — Automation QA Engineer, Godel Technologies
  1965. Лойко Артем — разработчик, SoftTeco
  1966. Дюба Антон —  разработчик, ISsoft
  1967. Леонид Шутов — разработчик, EPAM
  1968. Шинкевич Андрей — Software Engineer, ИП
  1969. Владимир Ульяницкий — Data Engineer, Profitero
  1970. Валерий Сушкевич — ведущий инженер-программист, NextSoft
  1971. Щурко Сергей — Software Engineer, InToSoft
  1972. Мусаев Максим — QA Manager, Scompler Technologies GmbH
  1973. Антон Трушкевич — разработчик, SoftSwiss
  1974. Жаворонков Александр — Software Testing Engineer, EPAM Belarus
  1975. Александр Ненадовец — Manager, Wargaming
  1976. Татьяна Молчан — Project Manager, WM Reply
  1977. Станислав Крапивка — Service Manager, Wargaming
  1978. Юрий Адамов — разработчик, Promwad
  1979. Виталий Фалилеев — разработчик, PandaDoc
  1980. Гражина Бобилевич — UX/UI Designer, VRP Consulting
  1981. Гардукевич Роман — Senior iOS Developer, Mapbox
  1982. Кулинкович Стас — Lead QA Engineer, Severex
  1983. Алексей Засенко — Senior Software Engineer, Mapbox
  1984. Сергей Дудко — разработчик, RPS
  1985. Денис Койро — Delivery Manager, ObjectStyle
  1986. Сергей Бондарев — Head of Expert Group, Exadel
  1987. Виталий Борис — Senior Software engineer, Intetics.
  1988. Ермаков Кирилл — Software Engineer, Armada Labs
  1989. Гнетуля Алег — распрацоўшчык, ISsoft
  1990. Кучинский Андрей — разработчик, Visutech System
  1991. Евсюченя Наталья — Software Engineer, Centaurea
  1992. Александр Чекан — предприниматель
  1993. Станислав Кайрос — QA engineer, Andersen
  1994. Максим Аверчиков — разработчик
  1995. Егор Майорчик — PM, Krumobi
  1996. Владимир Шухов — Product Owner, Oxagile
  1997. Сергей Астахов — Software Engineer, BelitSoft
  1998. Роман Мнацаканов — QA engineer, Andersen
  1999. Антон Сарычев — разработчик, Temsa
  2000. Окулевич Роман — Project Manager, SoftTeco
  2001. Александр Ануфриев — Senior Software Engineer, TranscribeMe
  2002. Мельников Максим Владимирович — архитектор, Гейм Стрим / Wargaming
  2003. Бышко Валерий — Project manager, iFuture
  2004. Левон Авакян — Team Lead, Гейм Стрим/ Wargaming
  2005. Лапиков Владимир — тим лид, IDEXX
  2006. Іна Флар’яновіч-Кухарва — інжынер-праграміст, LeverX
  2007. Кратович Андрей — разработчик, Adexin
  2008. Валентина Ярмольчик — инженер-программист, Brimit
  2009. Khupeniya Valeriy — Software Engineer, System Technologies
  2010. Сергей Баранов — разработчик, GP Solutions
  2011. Иван Курманов — инженер-программист, team-lead, предприниматель
  2012. Станислав Пугачёв — инженер-программист, IBA
  2013. Роман Попов — инженер-программист, предприниматель
  2014. Злобич Ольга — QA Engineer, a1qa
  2015. Анастасия Яроцкая — менеджер по персоналу, Azati
  2016. Лоскутова Марина — бизнес-аналитик, IBA
  2017. Гилимович Валерий — инженер-программист, EPAM
  2018. Александр Кушнеров — QA Engineer, Easybrain
  2019. Ничипорович Александр — Developer, Luware AG
  2020. Катвицкая Ольга — бизнес-аналитик, IBA
  2021. Юрий Серов — Project Manager, ООО «Либертайм»
  2022. Климчук Максим — инженер-программист, EPAM
  2023. Потешкин Артем — Middle Software Engineer, SoftClub
  2024. Павловский Илья Анатольевич — Android Engineer, Humans Group
  2025. Цмыг Екатерина —  Software Engineer, Epam Systems
  2026. Денис Санкович — QA, Softeq Development
  2027. Александра Соколовская — HTML-верстальщик, Simple Solutions
  2028. Анастасия Бордунова — Communications Manager, Onde
  2029. Виталия Козлова — разработчик, VRP Consulting
  2030. Андрей Жулин — QA, Globant
  2031. Эдвард Чернявский — Team Lead, Itransition
  2032. Стома Павел — Software Developer
  2033. Хмельницкая Мария — Data Analyst, Banuba
  2034. Вадим Домбровский — Software Engineer, Promwad
  2035. Глеб Ткачук — менеджер по продукту, Apalon
  2036. Никита Тихомиров — разработчик, фрилансер
  2037. Павел Морозов — разработчик, Synesis
  2038. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2039. Хлуд Михаил — Software Engineer, Synesis
  2040. Сергей Подсекин — QA engineer, Solid-Dev
  2041. Александр Бородач — программист, Upwork Inc
  2042. Денис Дмитриев — CTO, ITS Partner
  2043. Анастасия Булыга — Project Manager, Gismart
  2044. Саша Рудновская — QA Lead, Easybrain
  2045. Алина Кулаева — HR Manager, Fusiontech
  2046. Сергей Мыц — разработчик, Яндекс
  2047. Дарья Бельская — UX-UI designer, фрилансер, соискатель вакантного места
  2048. Артём Гатальский — разработчик, Oxagile
  2049. Наталья Клименкова — инженер-программист, Byelex Multimedia
  2050. Андрей Бибик — инженер-программист, Profitero
  2051. Сергей Галынский — QA Lead, BGSoft
  2052. Евгений Татуев — Lead Software Engineer/Team Lead, AIS Novations
  2053. Борковский Дмитрий — Senior Front-End Developer, EPAM
  2054. Никита Чубуков — инженер-программист, Солид Дев
  2055. Фесько Валерия — Software engineer, IBA Group
  2056. Юлия Сорока — HR Manager, Easybrain
  2057. Андриевский Павел — Automation Engineer, EIS
  2058. Иван Тикота — Wowmaking    
  2059. Мирошниченко Артём — QA
  2060. Осипович Евгений — Senior Manager, North America Business Operations, EPAM
  2061. Сергей Новик — SaM Solutions 
  2062. Сергей Березиков — Software Engineer, EffectiveSoft
  2063. Слепухо Кирилл — ABAP Developer, АтлантКонсалтСофт
  2064. Симончик Алексей — Java developer, Qulix systems
  2065. Павел Николаевич — Strikers games, ui/ux designer
  2066. Верещагина Яна — QA инженер, ЕРАМ
  2067. Роман Тешев-- Junior Systems Engineer, EPAM
  2068. Горбанов Павел Иванович — предприниматель
  2069. Денис Колошко — CTO и сооснователь IT Band Systems
  2070. Касаткин Максим — Business Analyst
  2071. Алина Иванец — Chief Analyst, EPAM
  2072. Андрей Цыбулько — Delivery Manager, Profitero
  2073. Дмитрий Судник — Lead software engineer, EPAM Systems
  2074. Кулаковский Игорь — Solution Architect, EPAM
  2075. Василь Пахомов — предприниматель-консультант IT
  2076. Татьяна Якимович — бизнес-аналитик, NavirIT
  2077. Грибовский Кирилл — инженер-программист, СООО «Системные Технологии»
  2078. Семён Ролёнок — Software Engineer, IDT Belarus
  2079. Чайка Павел Анатольевич — Test Automation Engineer, EllieMae
  2080. Татьяна Ермашкевич — Localization Manager, Apalon
  2081. Максим Куделич — Senior Frontend Developer, Admitad
  2082. Екатерина Юрьевна Чикова — бизнес-аналитик, EPAM
  2083. Дмитрий Орел — full-stack developer
  2084. Вадим Шевчук — соучередитель компаний OCSICO и FJMobile
  2085. Sidarau Viachaslau — software QA engineer, Oxagile
  2086. Солодухо Илья — M&A Advisor
  2087. Яков Бута — CEO StringersHub.com
  2088. Рожко Евгений — CEO, Easybloggers
  2089. Романюк Никита — Software Engineer, Easybloggers
  2090. Бусько Евгений — Software Engineer, Easybloggers
  2091. Кемеш Сергей — Software Engineer, Easybloggers
  2092. Куцук Сергей — Business Analyst, Easybloggers
  2093. Игорь Маханёк — инвестор, предприниматель
  2094. Бурак Дмитрий — CEO EVERIS Tech
  2095. Ирина Потигова — инженер-программист, Sam Solutions
  2096. Левина Анна — software engineer, EPAM Systems
  2097. Алина Юникова — QA Engineer, a1qa
  2098. Олег Маслаков — Test Automation Engineer, EPAM Systems
  2099. Соловей Василий — Spiral Scout
  2100. Захарчук Дмитрий — QA engineer, Spiral Scout
  2101. Жунусов Руслан — инженер-программист, NextSoft
  2102. Голубенков Игорь — Software Engineer, Arsnova
  2103. Жукович Олег — разработчик, Elinext
  2104. Липницкий Андрей Валерьевич — IT-директор, ScienceSoft
  2105. Хроль Юрий — Engineering Manager, Mapbox
  2106. Виталий Кузьмич — руководитель отдела программирования, Kino-mo Technologies
  2107. Евгений Климешук — Senior Software Test Automation Engineer, EPAM
  2108. Петр Рошковский — DevOps инженер, Aetsoft
  2109. Владимир Суровцев — UI/UX designer, Adani
  2110. Чиж Вероника — копирайтер, Qulix Systems
  2111. Олег Медведский — Software Developer, IBA IT Park
  2112. Тарасов Артём — QA Automation Engineer,  «Системные технологии»
  2113. Екатерина Пригожинская — QA Engineer, CactusSoft
  2114. Sebastian Alyn Gyr — CEO, tispr
  2115. Andrei Pitsko — VP of Engineering, tispr
  2116. Сергей Марчук — CTO and Co-Founder, Oxagile
  2117. Вакульский Дмитрий — Software Developer, EffectiveSoft
  2118. Будникова Татьяна Александровна — QA engineer, EPAM
  2119. Дмитрий Баркан — начальник отдела, Softclub
  2120. Лукошко Анастасия — QA, EffectiveSoft
  2121. Севкович Кирилл — Software Engineer, EPAM
  2122. Сергеенков Антон — Software Engineer, CactusSoft
  2123. Алексей Тишаков — CMO, ZiMAD Games
  2124. Олег Богатенко — директор и учредитель, ООО «Интелекс-груп»
  2125. Лойко Александр Маратович — ведущий инженер-программист, ОАО БМРЦ
  2126. Лапаев Игорь — инженер-программист, ОАО «БМРЦ»
  2127. Алексей Стефанков — внутренний аудитор EPAM
  2128. Удалов Петр — Software Engineer, Helmes Bel
  2129. Шопик Евгений — Software Engineer, Helmes Bel
  2130. Алексей Гришанов — директор, ТУЛА Консалтинг
  2131. Гуревич Евгений — Software Developer, EffectiveSoft
  2132. Елена Сикорская — тестировщик, EPAM
  2133. Суховей Евгений Владимирович — Composer 
  2134. Маўлюда Атакулава — бізнэс-аналітык ActiveCloud
  2135. Anton Radkevich — Systems Engineering Team Leader, EPAM Systems
  2136. Татарченко Сергей Николаевич — Senior Software Engineering Manager, EPAM Systems
  2137. Андрей Головистиков — Delivery Manager, EPAM
  2138. Николай Плетнёв — DevOps, Itransition
  2139. Лущик Игорь — Operations Manager, Solarwinds MSP
  2140. Пеховская Весна — PMM, Gismart

Сотрудники Gismart: 

  1. Елена Захарченко — Content manager
  2. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  3. Владислав Драбков — PM
  4. Максим Аникеев — Data Scientist
  5. Алина Дворник — Product Analyst
  6. Азроян Анастасия — Motion Designer
  7. Илона Терентьева — QA
  8. Владимир Митин — iOS Developer
  9. Ольга Вераксич — 3D Artist
  10. Александр Пархимович — Director of engineering
  11. Апиненко Ольга — Mobile QA Engineer
  12. Карпова Наталья — маркетинг-дизайнер
  13. Нина Нестерова — QA Lead
  14. Антон Зубченок — инженер-программист
  15. Алексей Ковальчук — Motion Designer
  16. Нина Нестерова — QA Lead
  17. Павел Буданов — программист
  18. Антон Сидоров — Android Developer
  19. Жакович Ирина — QA
  20. Andrei Sukhaverkhi — Project Manager
  21. Яминская Елизавета — QA engineer
  22. Анастасия Булыга — Project Manager
  23. Прокопович Александр — art-lead
  24. Виталий Евтух — инженер-программист
  25. Дмитрий Антимонов — Motion Designer
  26. Гончаров Дима — Motion-designer
  27. Механикова Ольга — Ads monetization manager
  28. Диана Аладина — Product Owner
  29. Денис Степущик — Mobile Engineer
  30. Процко Игорь — QA, IFUTURE
  31. Александр Котлов — product owner, iFuture
  32. Андрей Груцо — QA Engineer, ISsoft
  33. Максим Дорофеев — DevOps Engineer, IT-предприниматель
  34. Игорь Емельянчик — разработчик, Klika-Tech
  35. Борисов Владислав — SWE, Lyft
  36. Кирилл Береснев — Blockchain Engineer, Unstoppable Domains
  37. Максим Мурашко — Team Lead, WM Reply
  38. Екатерина Шиманович — QA engineer, YDT
  39. Александр Семенчук — Mobile QA Engineer
  40. Алена Новикова — QA
  41. Анна Радченко — QA инженер
  42. Астафьева Ксения — marketing designer/illustrator
  43. Вадим Сатин — QA Engineer
  44. Матус Евгений — Head of Platform
  45. Матусевич Илья — Back-end Engineer

Сотрудники СООО «Гейм Стрим»:

  1. Артем Сапрыко — PR-менеджер
  2. Максим Заикин — Game Integration Manager
  3. Роман Гафиятуллин — инженер-программист
  4. Александр Тарасевич — руководитель проектов
  5. Алексей Горбаченко — ведущий инженер-программист
  6. Сергей Ожигин — менеджер проектов
  7. Артур Карабанов — продюсер
  8. Кричко Евгения — UX researcher
  9. Владислав Венско — Frontend Developer
  10. Тимофей Боголюбов — инженер по тестированию
  11. Алексей Балванович — Operation Manager
  12. Фахртдинов Денис — разработчик
  13. Иванов Павел — Специалист по тестированию ПО
  14. Ольга Соколова — Lead QA Engineer
  15. Клишин Илья — CG Generalist
  16. Андрей Чертков — Software engineer
  17. Алексей Жданович — режиссер
  18. Николай Тимофеев — специалист по локализации
  19. Баранов Андрей — художник-дизайнер компьютерной графики
  20. Виталий Бугорков — Senior UI Copywriter
  21. Александр Нехайчик — Team Lead
  22. Павел Нестер — System Administrator
  23. Денис Хомиченко — Web Developer
  24. Сергей Расюкевич — Software Engineer
  25. Михаил Платонов — инженер-программист
  26. Олег Лещинский — QA Engineer
  27. Артём Бобров — QA
  28. Мажуть Роман — инженер-программист
  29. Минвалеева Наталия — маркетолог
  30. Артур Симонян — Operations Manager
  31. Павел Чергейко — System Designer
  32. Анастасия Козленок — UX designer
  33. Юлия Логиш — специалист управления персоналом
  34. Святослав Бабинец — Team Lead
  35. Андрей Гилевский — Tech Lead
  36. Максим Слепич — Operations and Integration Manager CIS
  37. Екатерина Мазовка — Senior Payments Manager
  38. Максим Мухопад — WOT Engine Team Lead
  39. Вильчицкий Алесь — инженер-программист
  40. Ирина Микрюкова — Digital Marketing Specialist
  41. Валерия Гринкевич — техник
  42. Юрий Антонов — QA Engineer
  43. Валерия Жамойтина — Billing Support Specialist
  44. Сергей Фёдоров — видеоинженер
  45. Федор Белов — инженер-программист
  46. Дмитрий Стеринзат — ведущий инженер-программист
  47. Прожого Маргарита — технический писатель
  48. Егор Холов — Product Marketing Manager
  49. Дмитрий Дулич — Localization Specialist
  50. Евгений Сморгун — Production Support Engineer
  51. Пархоменко Александра — HR
  52. Александр Михно — Screenwriter
  53. Прожого Андрей — технический писатель
  54. Егор Волосевич — инженер-программист
  55. Ксения Лешик — специалист по работе с персоналом
  56. Александр Антошук — тех. директор
  57. Апанасенко Оксана — Payments Manager
  58. Алексей Цуба — художник-дизайнер компьютерной графики
  59. Денис Шушкевич — инженер-программист
  60. Артем Сак — Business Development manager
  61. Вячеслав Ушаков — Ppdm CIS
  62. Андрей Лифенец — инженер-программист
  63. Алексей Кулеш — разработчик
  64. Пугачева Маргарита — специалист по подбору персонала
  65. Фёдор Горбачёв — исторический консультант
  66. Дарья Кривошеева — бизнес-аналитик
  67. Влад Малаховский — Team Lead
  68. Ярослав Мицкевич — QA Automation Lead (Специалист по тестированию)
  69. Евгений Горельский — QA Engineer
  70. Евгений Цымбалко — Web Developer
  71. Алексей Жданович — режиссёр
  72. Максим Чубов — Product manager
  73. Оксана Волчек — инженер-программист
  74. Мария Козенкова — Специалист по связям с общественностью
  75. Бордашева Екатерина — Operation manager
  76. Валерия Филистович — Media Content Specialist
  77. Алексей Бродский — руководитель отдела
  78. Екатерина Горбатова — QA engineer
  79. Бушкевич Андрей — инженер по обеспечению качества ПО
  80. Георгий Иванов — специалист по сопровождению ПО
  81. Валентин Железный — менеджер
  82. Олег Ляттэ — инженер программист
  83. Плужников Дмитрий — Lead QA Engineer
  84. Владимир Суматохин — менеджер по интеграциям
  85. Попов Сергей Александрович — переводчик
  86. Екатерина Пархимович — QA
  87. Дмитрий Цвирко — QA Performance Engineer
  88. Егор Чупиков — инженер-программист
  89. Барышников Максим — ведущий инженер-программист
  90. Науменко Александр — Software Engineer
  91. Евгений Грибович — инженер-программист
  92. Анна Бабицкая — арт-директор
  93. Андрей Меньков — инженер-программист
  94. Артём Березовик — QA
  95. Иван Даниленко — Team Lead
  96. Денис Мищук — Lead Creative Producer
  97. Цыбульская Наталья — технический переводчик
  98. Ильюшенко Мария — бизнес-ассистент
  99. Елена Ключко — HR Business Partner
  100. Живица Иван — специалист по связям с общественностью
  101. Акулич Тимофей — Lead Software Engineer
  102. Яна Ломоносова — специалист по сопровождению программного обеспечения
  103. Аркадьев Андрей — 3D Artist
  104. Анастасия Неруш — QA
  105. Виталий Кухта — SRE
  106. Владимир Горбунов — специалист
  107. Вероника Хоровец — Head of Marketing, World of Tanks
  108. Ольга Подоматько — оперейшенс-специалист
  109. Виталик Сазоненко — системный администратор
  110. Алексей Шабуневич — администратор сетей
  111. Янина Лукашова — специалист по персоналу
  112. Люстибер Андрей Владимирович — CG Generalist
  113. Почкаев Константин — администратор сетей
  114. Евгений Терёхин — инженер-программист
  115. Александр Быченков — инженер-программист
  116. Владимир Лобко — специалист по сопровождению программного обеспечения
  117. Костиков Вячеслав — Director of engineering
  118. Александра Пашкевич — технический писатель
  119. Полина Бернат — графический дизайнер
  120. Дзяніс Маслаў — UX/UI дызайнер
  121. Алексей Кустов — специалист по тестированию ПО
  122. Максим Говор — системный администратор
  123. Курявый Юрий — менеджер аппарата управления
  124. Карага Дмитрий — групп-менеджер
  125. Tatyana Brodko — Operations Manager
  126. Кондратьева Виктория — инженер-программист
  127. Вадим Никитенко — Manager of Engineering
  128. Рудковский Денис — Team LeadHleb
  129. Юлия Аксютик — Lead delivery manager
  130. Вячеслав Пащенко — инженер-программист
  131. Анна Сороковик — QA-инженер
  132. Роман Леонов — Senior Account Specialist
  133. Евгений Жуковец — QA Engineer
  134. Анатолий Сороковик — Team Lead
  135. Павел Кулаков — системный администратор
  136. Vitali Martsinovich — Project Manager
  137. Александр Мартыневский — Инженер-программист
  138. Будник Сергей — Head of Events
  139. Мостовников Максим — инженер-программист
  140. Виталий Болтрукевич — Localization Technical Expert
  141. Евгения Одаренко — бизнес-аналитик
  142. Юрий Валюкевич — системный администратор
  143. Владислав Папка — системный администратор
  144. Денис Лобко — специалист по связям с общественностью
  145. Виктор Телековец — техник
  146. Дмитрий Горбик — Team Lead
  147. Денис Зинин — художник-дизайнер компьютерной графики
  148. Карина Комаровская — специалист по связям с общественностью
  149. Павел Король — инженер-программист
  150. Шпаковский Сергей — QA Manager
  151. Андрей Карпович — Product manager
  152. Екатерина Нистюк — Qa Automation Engineer
  153. Юлия Аксютик — менеджер
  154. Евгения Такопуло — Process and Design Coordinator
  155. Максим Ефимов — специалист по связям с общественностью
  156. Денис Якутович — Research Analyst Team Lead
  157. Иван Ивашкевич — релиз-менеджер
  158. Андрей Липский — руководитель
  159. Солодовникова Анастасия — специалист по сопровождению ПО
  160. Алексей Сиротюк — специалист по работе с программным обеспечением
  161. Поворов Роман — программист
  162. Артур Бегларян — Monetization Game Designer
  163. Руслан Морозевич — Network Engineer
  164. Павел Баранов — локализатор
  165. Кирилл Новицкий — 3D artist
  166. Анна Ширяева — Project Manager
  167. Денис Железцов — инженер-программист
  168. Андрей Нищт — художник-дизайнер компьютерной графики
  169. Наталья Зубко — бизнес-аналитик
  170. Илона Лифенец — специалист по тестированию программного обеспечения
  171. Инна Петрова — Head of Localization and Documentation
  172. Роман Романюк — Qa Automation Tech Lead
  173. Элла Домбровская — Team Lead
  174. Константин Шпаковский — менеджер
  175. Олег Белоглазов — Software Engineer
  176. Александра Казакова — QA
  177. Бошданович Андрей — Cg Supervisor
  178. Елена Козакевич — переводчик
  179. Полховский Илья — художник-дизайнер компьютерной графики
  180. Дарья Филончик — Web Project Manager
  181. Максим Воронцов — художник-дизайнер компьютерной графики
  182. Алексей Давыдовский — CG Artist
  183. Черноскутов Антон — CG Artist
  184. Юлия Габзовская-- тимлид
  185. Виталий Ловец — QA Manager
  186. Галицкая Ольга — переводчик
  187. Ирина Гмир — Localization Team Lead
  188. Ольга Кунцевич — Localization Specialist
  189. Виолетта Радкевич — CG Artist
  190. Кирилл Черкасов — художник
  191. Нина Грицук — Recruiter
  192. Всеволод Шамардин — инженер по тестированию
  193. Ольга Счастная — преподаватель
  194. Ксения Самерсова — глава отдела интеграции
  195. Мария Шокола — Localization Specialist
  196. Валерия Чемраева — TA Researcher
  197. Станислав Денисюк — QA Engineer
  198. Андрей Кучко — инженер-программист
  199. Вероника Летковская — специалист по маркетингу
  200. Маргарита Моторева — Content Creator
  201. Бровкин Никита — тимлид
  202. Илья Боровиков — Software engineer
  203. Сычёв Григорий Сергеевич — консультант по историческому консультированию
  204. Виталий Тофелюк — Operation specialist
  205. Анастасия Лысёнок — Project Manager
  206. Новачук Степан — системный администратор
  207. Ирина Парчевская — L&D manager
  208. Александр Жоров — инженер-программист
  209. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  210. Александр Коваль — Automation QA
  211. Яна Гринкевич — Support Specialist
  212. Коляда Сергей — администратор сетей
  213. Шуляк Полина — Financial Analyst
  214. Артём Канашков — Monetization Events Engineer
  215. Василий Клепец — инженер по тестированию
  216. Александр Козлов — специалист по сопровождению ПО
  217. Алексей Буд-Гусаим — специалист технической поддержки
  218. Юля Гиль — руководитель проектов
  219. Сорокин Михаил Валерьевич — Delivery Manager
  220. Антон Малевич — администратор системный
  221. Валерия Новохацкая — Localization Specialist
  222. Анна Ширяева — Project Manager
  223. Лев Одаренко — SRE Team Lead
  224. Alexander Shenderovich — QA GFT Manager
  225. Щербань Евгений — Team Lead
  226. Екатерина Рыбакова — специалист по связям с общественностью
  227. Артур Протопопов — Global PR Director
  228. Елена Меженная — Project Manager
  229. Станислав Солодухо — DevOps
  230. Анна Сологуб — техник
  231. Ямнюк Елена — специалист по сопровождению ПО
  232. Екатерина Вайтеховская — специалист по сопровождению ПО (Operation manager)
  233. Дмитрий Панасевич — специалист по сопровождению ПО
  234. Вадим Авлочинский — frontend-developer
  235. Владимир Журавский — Customer Care Operations Team Lead
  236. 
Павлюк Татьяна — аналитик
  237. Артур Коттер — Team Lead
  238. Константин Драздович — QA
  239. Роман Евтух — веб-разработчик
  240. Иван Сысой — инженер
  241. Арбузов Руслан — CG artist
  242. Владислав Василенок — инженер-программист
  243. Ирина Мышковец — бизнес-аналитик
  244. Кирилл Дроздович — начальник отдела
  245. Екатерина Носова — System Designer
  246. Альферович Татьяна — бизнес-аналитик
  247. Юлия Шутько — специалист по тестированию ПО
  248. Анна Кушнер — Project Manager
  249. Игорь Шуков — QA Engineer
  250. Игорь Грамович — инженер-программист
  251. Виктор Шевцов — администратор сетей
  252. Дмитрий Константинов — специалист по сопровождению программного обеспечения
  253. Лукашевич Вероника — HR
  254. Березюк Дарья — специалист по сопровождению ПО
  255. Виктор Шакун — Creative Director
  256. Мария Трухан — QA
  257. Алексей Бродский — руководитель отдела
  258. Екатерина Сморгун — Production Support Engineer
  259. Андрей Шукан — системный администратор
  260. Дарья Краснощёкова — CG Artist
  261. Бровкина Ольга — 2d artist
  262. Илья Гончаров — Content Creator
  263. Валерия Гаврилюк — литературный редактор
  264. Татьяна Титова — дизайнер
  265. Козырев Алексей — CG-Generalist
  266. Константин Остахов — 3D Artist
  267. Татьяна Островская — Travel manager
  268. Ластовский Олег — специалист по сопровождению ПО
  269. Оксана Силкова — System Analyst
  270. Александра Александрова — Process Coordinator
  271. Петр Шургалин — программист
  272. Павел Баранов — локализатор
  273. Ирина Парчевская — L&D-manager
  274. Александр Жоров — инженер-программист
  275. Дмитрий Борисов — инженер-программист
  276. Александр Коваль — Automation QA
  277. Яна Гринкевич — Support Specialist
  278. Коляда Сергей — администратор сетей
  279. Андрей Солонович — инженер-программист
  280. Денис Сучков — UX / UI 
  281. Андрей Петрукович — художник
  282. Иван Гулевич — интеграционный менеджер
  283. Антон Бобров — Product Manager
  284. Трухан Мария — QA
  285. Атанасова Анастасия — руководитель проектов
  286. Дмитрий Колтун — инженер-программист
  287. Шуков Игорь — QA Engineer
  288. Байков Илья — sofware engineer
  289. Михаил Хвойницкий — разработчик
  290. Максим Шумский — специалист по сопровождению ПО
  291. Вячеслав Толкачев — QA Engineer
  292. Николай Попов — проектный менеджер
  293. Евменчиков Александр — Community Manager
  294. Илона Винникова — UX-копирайтер
  295. Владислав Новожилов — техник
  296. Крахмалев Дмитрий — QA Automation Engineer
  297. Юрий Костузик — Content Manager
  298. Мядельский Алексей — QA Engineer
  299. Шлеменков Алексей — Data Scientist
  300. Андрей Солонович — ведущий инженер-программист
  301. Анна Занина — Localization Specialist
  302. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  303. Русецкий Геннадий — Frontend Developer
  304. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  305. Наталья Мелеховец — UX designer
  306. Сергей Гришук — QA Engineer
  307. Danila Ganchar — data engineer
  308. Николай Малыш — специалист по сопровождению ПО
  309. Яна Титова — Технический писатель
  310. Шенаева Виктория — Service Level Manager
  311. Раковец Павел Иванович — системный аналитик
  312. Сергей Тиханович — DevOps Engineer
  313. Кирилл Ерёменко — Senior QA
  314. Евгений Бохан — Специались по сопровождению ПО
  315. Хомич Владислав — QA Engineer
  316. Кристина Смородина — специалист по работе с персоналом
  317. Дмитрий Бургутин — Operation Manager
  318. Вербицкий Павел — техникМария КлимовичHR
  319. Никита Дубровский — Billing support specialist
  320. Павел Кузюр — инженер — программист
  321. Богданович Андрей — Cg Supervisor
  322. Рюмко Олег — аналитик данных
  323. Боровских Владимир — Team Lead
  324. Николай Сколков — CG-Generalist
  325. Игорь Яскевич — Billing Support Specialist
  326. Вероника Кунявская — рекрутер
  327. Алексей Агафонов — Lead QA Engineer
  328. Дарья Полещук — System Analyst
  329. Александр Клюев — Monetization Events QA
  330. Мария Бабич — художник
  331. Андрей Хоров — дизайнер
  332. Коломиец Виктор — менеджер
  333. Саганович Денис — Маркетолог
  334. Дмитрий Пархимович — Team Lead
  335. Виталий Радьков — Localization QA Engineer
  336. Гулицкий Дмитрий — PRMP engineer
  337. Ольга Прудникова — QA Enginner
  338. Андрей Бутилин — Billing support specialist
  339. Ядвига Науменко — Payments Manager
  340. Евгений Рябцев — Software Engineer
  341. Михаил Хвойницкий — Разработчик
  342. Андрей Андрушевич — CG Generalist
  343. Виктор Прокопчик — Data Analyst
  344. Евгений Якуш — Localization Specialist
  345. Иван Захаркив — Специалист по тестированию ПО
  346. Виктор Гайко — Project Manager
  347. Павел Ковалевский — Инженер-программист
  348. Юлия Дублевская — инженер видеомонтажа
  349. Патонич Олег — CG generalist
  350. Волков Павел — Специалист по маркетингу
  351. Игорь Маевский — Tech Lead
  352. Гречишкин Павел — Team Lead
  353. Вадим Кудин — Cameraman
  354. Ольга Черноус — Project Manager
  355. Анна Ивашкевич — Project Manager
  356. Андрей Дейнека — инженер-программист
  357. Ломский Александр — Senior Software Engineer
  358. Александр Яценко — Community Manager
  359. Андрей Трубчик — Support engineer
  360. Дмитрий Пресняков — System Administrator
  361. Евменчиков Александр — Community Manager
  362. Владислав Новожилов — техник проекта
  363. Костенич Игорь — QA Performance Engineer
  364. Железный Валентин Николаевич — Менеджер проектов
  365. Юрий Метельский — Esports Manager
  366. Василий Филиппович — Администратор системный
  367. Анна Зубарева — специалист по работе с персоналом
  368. Андрей Мацепуро — Операционный менеджер
  369. Михаил Жалевич — Software Engineer
  370. Каплин Дмитрий — Lead Software Engineer
  371. Алексей Крыжановский — Legal Counsel
  372. Екатерина Евстегнеева — Project Manager
  373. Павел Николаев — QA
  374. Прибыльская (Буланова) Анастасия Сергеевна — Audience Management Director
  375. Елена Емельянова — специалист по связям с общественностью
  376. Александр Бабей — Render Developer
  377. Рапецкий Артём Юрьевич — специалист по сопровождению ПО
  378. Дерюгин Павел — Community Manager
  379. Валентин Ким — Community Manager
  380. Дмитрий Якусевич — специалист по тестированию программного обеспечения
  381. Елагин Михаил — QA Engineer
  382. Наталия Житкевич — Контент-менеджер
  383. Алексей Тищенко — billing support specialist
  384. Антон Клябека — SAS Developer
  385. Юрий Щербак — Lead Server Developer
  386. Константин Капский — Специалист по связям с общественностью
  387. Илья Станишевский — инженер-программист
  388. Николай Попов — менеджер проектов
  389. Галина Гулевич — UX Researcher
  390. Ираклий Архангельский — Инженер-программист
  391. Дмитрий Сидоров — Software Engineer
  392. Ольга Дударёнок — Traffic Manager
  393. Александр Купраш — Администратор сетей
  394. Юрий Паращенко — Lead DevOps
  395. Павел Паршиков — Администратор сетей
  396. Казей Екатерина — специалист по маркетингу
  397. Шушкевич Игорь — Analyst
  398. Ломоносова Яна — Support specialist
  399. Кветко Сергей — инженер-программист
  400. Давлюд Евгений — Build Engineer
  401. Павел Васильев — Software Architect
  402. Курило Ольга — Sales Manager
  403. Веркеев Александр — Community Manager
  404. Инна Шинкевич — бизнес-аналитик
  405. Андрей Шевель — Team Lead
  406. Шарибченко Андрей — инженер-программист

Сотрудники IBA IT Park:

  1. Микитюк Вячеслав — Software Development Department Director
  2. Лабоцкий Сергей — Software Developer
  3. Татьяна Русс — Software Department Deputy Director
  4. Гладкевич Антон — RPA/Java developer
  5. Трубач Михаил — руководитель отдела разработки ПО
  6. Гайс Ольга —  ведущий инженер-программист
  7. Струнин Михаил — Software Engineer 1 Сategory
  8. Зимацкая Ольга — Head of group
  9. Косик Дарья — Software Engineer I Category
  10. Ураев Денис — Lead Software Developer
  11. Калюта Алексей — Lead Software Engineer
  12. Кураленко Ульяна — Software Engineer II Category
  13. Жариков Дмитрий — Software Engineer
  14. Гузняк Анна — ведущий инженер-программист
  15. Новик Артем — техник
  16. Боричевский Артём — Lead Software Engineer
  17. Бильченко Елена — Business Analyst
  18. Апранич Артем — начальник отдела
  19. Харичева Мария — Head of testing and analysis department
  20. Какарека Татьяна — Department Head
  21. Михайлов Дмитрий — Lead Software Engineer
  22. Вашкевич Илья — Sector Head
  23. Русый Иван — специалист по тестированию 1 категории
  24. Леонов Алексей — начальник отдела
  25. Леонова Анастасия — инженер-программист
  26. Александрович Алина — инженер-программист
  27. Харичев Дмитрий — Software Testing Engineer
  28. Кулик Евгений — Lead Software Engineer
  29. Фролов Сергей — Automation Engineer
  30. Свитковский Сергей — руководитель проекта
  31. Свитковская Татьяна — ведущий системный архитектор
  32. Абрамович Юлия — Software Tester
  33. Татульченкова Нина — Lead Software Engineer
  34. Букиневич Кирилл — Software Engineer I Category
  35. Гугалев Максим — Software Engineer
  36. Борисевич Вера — Project Manager
  37. Пачковский Александр — Senior Software Engineer
  38. Свенко Евгений — Lead Software Engineer
  39. Японцев Дмитрий — Software Engineer
  40. Трофимов Андрей — Ведущий инженер-программист
  41. Капский Владислав — Software Engineer
  42. Астапчик Светлана  — ведущий инженер
  43. Савенко Елена — Software engineer
  44. Савко Александр — инженер-программист II категории
  45. Сичкарь Анастасия — Project Manager
  46. Тепляковский Алексей — Lead Software Engineer
  47. Дегтярев Максим — Software Engineer 1 Category
  48. Тарарина Ольга — инженер-программист
  49. Матвеенко Антон — Software Technician
  50. Гулецкий Валерий — Internet Technologies Division Director
  51. Остроумова Инга — инженер
  52. Демьянченко Павел — Division Director
  53. Кунатов Павел — Lead Software Engineer
  54. Кунатова Анастасия — Software Technician
  55. Дубовик Андрей — техник-программист
  56. Бровко Евгений — Software Engineer
  57. Юркин Сергей — Java Software Developer
  58. Хивренко Дмитрий — Software Engineer
  59. Прохорчик Светлана — Software Engineer
  60. Иванова Юлия — QA Automation Lead
  61. Чувахов Алексей — Software Engineer
  62. Редькова Каролина — Software Developer
  63. Григянец Никита — Lead Software Engineer
  64. Лемешевский Дмитрий — Lead Software Engineer
  65. Лецко Вероника — QA Engineer
  66. Минзер Алексей — разработчик
  67. Гульшин Александр — QA Engineer
  68. Агеенко Александр — Project Manager
  69. Романчук Александр — Software Developer
  70. Дроздовский Даниил — System Administrator
  71. Ганчук Дарья — Software Engineer
  72. Парфёнов Андрей — Software Engineer
  73. Шурупов Игорь — инженер-программист II категории
  74. Лейзеронок Евгений — Senior Java developer
  75. Нестерчук Ирина — бизнес-аналитик
  76. Лешко Владислав — QA Engineer
  77. Пилецкий Сергей — Инженер-программист
  78. Жуков Игорь — Lead System Architect
  79. Шумский Алексей — Lead Software Engineer
  80. Славников Виталий — Software Engineer
  81. Гапоненко Арина — Software Technician
  82. Селюк Анна — инженер-программист
  83. Захарова Елена — Software Engineer
  84. Пименова Ирина — инженер
  85. Гавриленко Егор — Software Engineer
  86. Стрельчонок Дмитрий — Инженер-программист
  87. Ардыцкий Руслан — Software Engineer
  88. Радчук Владимир — Software Architect
  89. Фролов Максим — зам начальника отдела
  90. Крутько Дмитрий — Lead Software Engineer
  91. Молчанов Андрей — Начальник отдела DevOps
  92. Тулинов Владимир — Software Engineer
  93. Павел Субоч — ведущий инженер-программист
  94. Козлов Павел Владимирович — Software Engineer
  95. Дубровский Пётр — инженер-программист 1 категории
  96. Фещенко Федор — ведущий инженер-программист
  97. Борозна Елизавета — Software Engineer
  98. Макеев Максим — Software Developer
  99. Сорокин Евгений — Software Developer
  100. Куряков Семен Владимирович — Инженер-программист
  101. Бронников Ян — инженер программист
  102. Романович Михаил — Lead Software Engineer
  103. Шавель Дмитрий — Lead Software Engineer
  104. Дерюшева Татьяна Леонидовна — Software Engineer
  105. Божко Мария Владимировна — инженер программист
  106. Макута Егор — Lead Software Engineer
  107. Казакевич Дмитрий — Senior Developer
  108. Федоров Антон Михайлович — инженер-программист I категории
  109. Руденко Полина — Инженер-программист
  110. Дубинина Евгения — Software Engineer
  111. Синкевич Антон  — заместитель начальника отдела
  112. Микаелян Амаяк — Business Analyst
  113. Микитюк Юлия — бизнес-аналитик
  114. Протасевич Андрей  — Lead software developer
  115. Силко Ольга — ведущий инженер-программист
  116. Павленко Олег — Senior Software Developer, Team Lead
  117. Липиёв Максим — Lead Software Engineer
  118. Маковецкий Артём — Softaware Engineer
  119. Березовский Илья — Software Engineer
  120. Евгений Абрамов — Software Engineer
  121. Юшкевич Ольга — разработчик
  122. Алексей Дворецкий — Software engineer
  123. Александр Свирновский — Software Engineer
  124. Чайковский Иван — Software Engineer
  125. Ольга Карпенко — руководитель проекта
  126. Бавдей Алексей — Account manager
  127. Максім Сцепаненка — праграміст

Сотрудники группы компаниий Synesis:

  1. Родионов Максим — разработчик, teach lead
  2. Авсиевич Павел — product owner
  3. Венцкус Роман — разработчик, tech lead
  4. Кошко Анастасия — дизайнер
  5. Варавко Павел — дизайнер, team lead
  6. Сукач Игорь — разработчик, tech lead
  7. Лобанова Мария — тестировщик
  8. Павлович Сергей — гейм дизайнер
  9. Бабашко Олег — разработчик
  10. Ходулев Никита — разработчик
  11. Спирченок Антон — разработчик
  12. Морозов Павел — разработчик
  13. Левшук Артем — разработчик
  14. Суровцев Александр — разработчик
  15. Шалик Алексей — разработчик
  16. Дробышевский Олег — разработчик
  17. Дударенков Никита — разработчик
  18. Губаревич Андрей — разработчик, team lead
  19. Понасов Максим — разработчик
  20. Федорчук Марина Юрьевна — Менеджер проектов 
  21. Солодуха Евгений — разработчик
  22. Капашилов Евгений — разработчик
  23. Рак Алеся — менеджер
  24. Аксенчик Вячеслав — разработчик
  25. Устинович Андрей — менеджер проекта
  26. Пушкель Ольга — дизайнер
  27. Матвеев Тимур — разработчик
  28. Альшевский Алексей — разработчик, team lead
  29. Павлюкевич Дмитрий — разработчик
  30. Антоненко Михаил — разработчик
  31. Бурак Екатерина — бизнес-аналитик
  32. Корзюк Иван — технический писатель
  33. Жерносек Юлия — разработчик
  34. Ермолаев Игорь — разработчик
  35. Гурин Павел —  системный инженер
  36. Садовская Екатерина — BA/QA
  37. Корзун Владимир — разработчик
  38. Лясецкий Павел — разработчик
  39. Шарах Геннадий — техник
  40. Важник Никита — разработчик
  41. Черноус Игорь — системный инженер
  42. Петров Вадим — разработчик
  43. Роман Кахнович —  системный инженер
  44. Тимофей Титовец — DevOps
  45. Гутиков Алексей — разработчик
  46. Дорошков Андрей — разработчик
  47. Кулеев Иван — DevOps
  48. Шедько Игорь — Техник
  49. Мацаберидзе Кирилл — разработчик
  50. Дятко Сергей — администратор системный
  51. Пачковский Юрий — разработчик
  52. Яцушкевич Виталий — разработчик, team lead
  53. Сергей Смирнов — PR lead
  54. Скадорва Алексей — разработчик
  55. Максим Механиков — Digital manager
  56. Хлуд Михаил — разработчик
  57. Палто Николай — разработчик
  58. Гурин Екатерина — рекрутер 
  59. Дубовская Наталья — технический писатель
  60. Белоусов Егор — сетевой инженер
  61. Кузьмич Зоя — UI designer
  62. Жуковская Татьяна — маркетолог
  63. Закарян Ваге — Product manager
  64. Лугин Павел — разработчик
  65. Король Евгения — рекрутер
  66. Снигирев Артём — инженер технической поддержки
  67. Родевич Дмитрий — технический директор
  68. Лосич Анастасия — контент-менеджер

Сотрудники Viber

  1. Антон Новиков — ведущий Android-разработчик
  2. Капустин Павел — Android-разработчик
  3. Иван Соболевский — ведущий iOS-разработчик
  4. Александр Соболев — Android-разработчик
  5. Дарья Черникова — CS representative
  6. Анна Бекиш — Sr. CS representative
  7. Клепча Сергей — Android-developer
  8. Довнар Ольга — QA Engineer
  9. Дмитрий Акулич — инженер-программист
  10. Гончарик Сергей — Desktop-разработчик
  11. Нестерук Константин — iOS-разработчик
  12. Горячко Ярослав — Android-разработчик
  13. Шашалевич Вадим — Desktop-разработчик
  14. Марина Хомич — HR Director Viber Belarus
  15. Ярошевич Юрий — инженер-программист
  16. Марина Коваленко — CS representative
  17. Райченок Леонид — iOS-разработчик
  18. Чмурова Александра — специалист по тестированию ПО
  19. Сергей Козлов — android software developer
  20. Яшина Надежда — QA Engineer
  21. Диана Полозок — Project Manager
  22. Екатерина Деменцевич — HR Generalist
  23. Мельников Дмитрий — iOS-разработчик
  24. Юрченко Тарас — Team lead
  25. Максим Кислеков — инженер-программист
  26. Гиндин Евгений — iOS-разработчик
  27. Вашило Кирилл — Android-разработчик
  28. Максим Хобот — инженер-программист
  29. Гаврон Оксана — бухгалтер
  30. Роговицкая Виктория — CS representative
  31. Антон Белко — Android-разработчик
  32. Сергей Мелеш — разработчик
  33. Павел Левкович — Android-разработчик
  34. Жогаль Елена — QA Engineer
  35. Сергей Бородич — инженер-программист
  36. Денис  Рабцевич — QA Engineer
  37. Свитина Екатерина — QA Engineer
  38. Егор Гринюк — Software Engineer
  39. Миско Сергей — iOS Developer

Сотрудники EffectiveSoft

  1. Троянова Галина Николаевна — начальник отдела № 4
  2. Раткевич Андрей Викторович — начальник отдела № 1
  3. Перченкова Надежда Сергеевна — тестировщик ПО
  4. Решетова Александра Юрьевна — HR manager
  5. Волк Марина Викторовна — инженер-программист
  6. Гайдай Кирилл Валерьевич — инженер-программист
  7. Гайшун Елизавета Павловна — специалист по тестированию ПО
  8. Даниленко Дмитрий Александрович — Software Developer
  9. Шелестов Михаил Андреевич — программист
  10. Погирейчик Олег Игоревич — Software Engineer
  11. Герасимчук Диана Валерьевна — Software Developer
  12. Мальцев Глеб Игоревич — Software Developer
  13. Ковш Артём Сергеевич — Software Developer
  14. Чиж Михаил Николаевич — программист
  15. Рудык Андрей Владимирович — инженер-программист
  16. Згурский Павел Александрович — инженер-программист
  17. Рагуля Вячеслав Иванович — инженер-программист
  18. Самусева Екатерина Викторовна — тестировщик ПО
  19. Плескацевич Андрей Геннадьевич — Software Developer
  20. Сорокина Ангелина Юрьевна — Sales Manager
  21. Авсиевич Захар Владимирович — Software Developer
  22. Любецкая Маргарита Васильевна — программист
  23. Пилянский Владислав Владимирович — Software Developer
  24. Шпиленя Александр Сергеевич — Software Developer
  25. Трофимович Ульяна Александровна — PR manager
  26. Полторухин Егор Сергеевич — инженер-программист
  27. Черепко Андрей Николаевич — Software Developer
  28. Мартынюк Алексей Владимирович — Руководитель отдела
  29. Булавский Роман Андреевич — Software Developer
  30. Конопелько Инна Геннадьевна — тестировщик ПО
  31. Вайтехович Ольга Александровна — QA Engineer
  32. Цикун Владимир Васильевич — Software Developer
  33. Дубровская Дарья Сергеевна — Project Manager
  34. Никончук Дмитрий Николаевич — техник-программист
  35. Марченко Людмила Владимировна — дизайнер
  36. Тембеков Арсений Владиславович — Software Developer
  37. Чавлытко Александр Олегович — Software Developer
  38. Юшкевич Владимир Витальевич — инженер-программист 2 кат.
  39. Митрахович Дмитрий Сергеевич — QA Lead
  40. Толпеко Андрей Александрович — Wordpress Developer
  41. Голик Андрей Александрович — Программист
  42. Карифанов Александр Юрьевич — Software Developer
  43. Андреев Александр Фёдорович — Программист
  44. Широканов Юрий Дмитриевич — Директор
  45. Янович Олег Николаевич — Технический директор
  46. Зимич Екатерина Николаевна — HRM
  47. Архутич Ольга Алексеевна — специалист по ВЭД
  48. Лимонова Мария Сергеевна — UX/UI Designer
  49. Колеснева Светлана Никитична — инженер по НТИ
  50. Колбун Елена Петровна — Software Testing Engineer
  51. Шестак Дарья Артуровна — Copywriter
  52. Шестак Антон Сергеевич — Software Developer
  53. Чернель Евгений Иванович — Программист
  54. Веремейчик Егор Александрович — Software Developer
  55. Игнатович Денис Михайлович — Программист
  56. Петин Андрей Владимирович
  57. Федориев Александр Анатольевич — Программист
  58. Ончуков Денис Андреевич — Product Designer
  59. Силич Кристина Сергеевна — специалист по тестированию ПО
  60. Серов Павел Андреевич — Software Developer
  61. Навицкая Вероника Анатольевна — UX/UI designer
  62. Бятов Сергей Александрович — Программист
  63. Сечко Наталья Владимировна — QA engineer
  64. Траско Алексей Игоревич — Software Developer
  65. Огренич Вячеслав Ростиславович — Software Engineer
  66. Русакевич Владислав Дмитриевич — Software Developer
  67. Хотянович Александр Викторович — инженер-программист
  68. Ковалёнок Виталий Геннадьевич — инженер-программист
  69. Березиков Сергей Викторович — Software Developer
  70. Горщерук Андрей Валерьевич — Ведущий программист
  71. Шмат Дмитрий Владимирович — Программист
  72. Лепеш Сергей Петрович — Ведущий программист
  73. Лущик Ольга Геннадьевна — тестировщик ПО
  74. Рыхлицкий Владимир Валентинович — Group Manager
  75. Галушко Алексей Леонидович — Department Manager
  76. Филиппович Евгений Владимирович — Business Analyst
  77. Кирковский Александр Иванович — Owner
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
По теме
Прибалтийские инвесторы просят освободить бизнес-ангела Кирилла Голуба
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
По теме
Цифра: сколько стоил Беларуси один день блокировки
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ
По теме
Интернет дали, но компании всё равно подадут обращение в ПВТ
На этой неделе читали:

ИТ-преподаватель не смог войти в айти

Почему ВВП вырос больше, чем планировали

Andersen в Украине отказали 2 кандидатам, которые не хотели говорить на русском

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Телеграм-бот.

А также подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Горячие события

Не разработкой единой: бесплатный non-technical meetup для разработчиков от LeverX Group
27 января

Не разработкой единой: бесплатный non-technical meetup для разработчиков от LeverX Group

Гродно
btc
Bitcoin
btc
$35 003,00
-4,59%
eth
eth
$2 407,27
-8,05%
xrp
xrp
$0,60
-8,97%
ant
ant
$4,47
-12,05%

Читайте также

ИТ-компания хочет 40К за увольнение
ИТ-компания хочет 40К за увольнение
ИТ-компания хочет 40К за увольнение
8 комментариев
В LinkedIn написали, что эйчары — ленивые бездари. HR: в «постсовке» решают топы
В LinkedIn написали, что эйчары — ленивые бездари. HR: в «постсовке» решают топы
В LinkedIn написали, что эйчары — ленивые бездари. HR: в «постсовке» решают топы
LinkedIn обсуждает претензии в адрес ленивых рекрутеров, а в Andersen собираются перестраивать HR-процессы из-за истории с отказами украинским айтишникам. Эйчар заступается за коллег и предостерегает от «сожжения ведьм на благо репутации компании». Пересказываем детали большой дискуссии в соцсетях.  
13 комментариев
Мингорисполком о закрытии лицея: профильных классов — достаточно
Мингорисполком о закрытии лицея: профильных классов — достаточно
Мингорисполком о закрытии лицея: профильных классов — достаточно
11 комментариев
Как Wargaming, Andersen и другие платят тем, кто «привёл друга»
Как Wargaming, Andersen и другие платят тем, кто «привёл друга»
Как Wargaming, Andersen и другие платят тем, кто «привёл друга»
4 комментария

Обсуждение

Комментариев пока нет.
Спасибо! 

Получать рассылки dev.by про белорусское ИТ

Что-то пошло не так. Попробуйте позже