Сообщают о проблемах с Telegram, VPN. zubr.in, "Голос" недоступны
Сегодня, после восьми утра 9 августа, пользователи из Минска стали сообщать о проблемах с некоторыми сервисами, пишет TUT.by. По данным nn.by, информация о перебоях в работе интернета через Белтелеком и А1 доходит со всей страны.
Сегодня, после восьми утра 9 августа, пользователи из Минска стали сообщать о проблемах с некоторыми сервисами, пишет TUT.by. По данным nn.by, информация о перебоях в работе интернета через Белтелеком и А1 доходит со всей страны.
Сайт независимого наблюдения Zubr.in недоступен, команда предлагает всем гражданам и наблюдателям направлять сообщения об инцидентах через телеграм-бот @zubr_assist_bot.
Сообщают: «Очень медленно грузятся файлы в Telegram без прокси-сервиса», «Очень медленно загружается YiuTube», «Отваливаются Google-сервисы», «За Минском и в Минске не открывается платформа zubr.in», «Не открывается сайт Виктора Бабрико», «В офисе лег шифрованный трафик на ресурсы за пределами рб. внутренние сайты рб еще работают, мессенджеры тоже», «Назіраю ў Фаніпалі. VPN і Proxy ужо не працуюць. Інтэрнэт ёсць толькі без гэтых сервісаў. Што рабіць?»
В Telegram-чате минчан сообщают о проблемах с VPN-сервисами, в частности, с TunnelBear (напомним, что накануне этот сервис подарил белорусам 10 Гб бесплатных данных).
С сервисом 1.1.1.1. С Tor и VPN в браузере Opera пока проблем нет, работает анонимайзер Psiphon Pro.
На форуме игры World of Tanks сообщают о проблемах с сервером.
Сайт платформы «Голос» на момент 10 утра был доступен.
Хотите сообщить важную новость? Пишите в
Телеграм-бот.
Павел Либер, который занимался проектом «Голос», сообщает, что идет делегатом на «Сход», платформу отбора «народных представителей для национального диалога».
Используйте Ultrasurf.
It's not OSS, so can you trust it?
Хрен вам а не мои налоги.