Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

Жаркое лето АтлантКонсалт

Оставить комментарий
Жаркое лето АтлантКонсалт

Для сотрудников компании АтлантКонсалт это лето стало по-настоящему жарким...

команда не только продуктивно поработала летом, но и корпоративно отдохнула. Приятное общение с коллегами вне офиса, новые места, а самое главное – яркие, коллективные воспоминания на весь год.

Family Day АтлантКонсалт

В конце июня в живописном уголке – усадьбе «Ганка»  прошло самое душевное мероприятие  - Family Day. Целый день  большая семья Атлантконсалт получала яркие впечатления  в настоящем парке развлечений. Квесты для взрослых,  приключения и подарки для  маленьких гостей, все было в этот теплый, семейный день.

Дарить праздник детям, что может быть приятней. К выполнению нашей праздничной миссии подключился веселый персонаж, который вместе с маленькими гостями веселился и пускал большие мыльные пузыри. А дальше, зажигательные танцы, пируэты на батуте, аквагрим, творческий мастер-класс, катание на электромобилях и angry birds. Нас было не остановить…

Пока дети резвились, взрослые играли в свои игры. Веревочный городок стал испытанием даже для  сильных и смелых. Побороть свой страх, бросить вызов трудностям, и ты на вершине олимпа, а главное - командный дух, который присутствовал на высоте 5-ти метров над уровне неба.

«Мы не сдадимся без боя!» - под таким девизом прошла военно-тактическая игра – лазертаг. Пришлась она по вкусу не только мужской части коллектива, но и прекрасным девушкам, которые не испугались пройти «огонь, воду и медные трубы».

Любители спокойного отдыха, поиграли в  настольные игры и совершили семейную прогулку по озеру.

Так, на позитивной ноте, закончился наш Family Day. Заряженные яркими эмоциями, верим, что этот семейный праздник в АтлантКонсалт станет доброй традицией компании, точнее, нашей большой семьи!

 

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.