Хотите дальше читать devby? 📝
Support us

EIS Group — все только начинается!

Оставить комментарий
EIS Group — все только начинается!

Здравствуйте, коллеги!

Вас приветствует старый добрый Exigen. Этот рекламный пост мы оплатили, чтобы рассказать вам о тех значимых изменениях, которые произошли в нашей компании.

1. Мы больше не занимаемся аутсорсом и из сервисной компании превратились в продуктовую. Теперь мы разрабатываем собственный продукт для страхового бизнеса.

2. Мы сменили название на EIS Group. И, помимо нового названия, у нас теперь вот такой симпатичный новый логотип:

 

 

Чем эти изменения могут быть интересны вам:

Чем эти изменения могут быть интересны вам:

1. У нас появилось больше интересной работы. Прежде всего – это R&D разработки новых технологий и/или отдельных модулей нашего продукта EIS Suite. Наш продукт включает в себя набор функциональных модулей (модуль обработки страховых полисов, специализированное CRM-решение и т.д.) и строится на технологической платформе Java EE. В качестве базового стека технологий сейчас используется связка Spring/Hibernate/JSF. Отдельные модули и компоненты по необходимости могут использовать и другие технологии для более эффективного решения своих задач (например, есть отдельные модули на базе Play! Framework и Scala). Периодически мы пересматриваем свой базовый технологический стек – очередной пересмотр запланирован на следующий год.

2. Наши проекты стали интереснее. Практически любой наш проект можно рассматривать как задачу по построению уникальной высоконагруженной системы, т.к. это специфика страхового бизнеса: обработка миллионов страховых полисов, страховых случаев, которые генерируют тысячи конкурентных пользователей. И практически каждый заказчик – уникальный, со своими архитектурными задачами, требованиями по производительности и масштабируемости системы.

3. У нас появились новые задачи и направления развития: мобильные разработки (Android и iOS), мы стали больше внимания уделять таким вещам, как удобство пользовательских интерфейсов, качество кода. Мы поняли, насколько для нас сейчас важны эффективные процессы разработки, и полученный ранее опыт нам очень помогает в их совершенствовании.

4. Расширяется география наших клиентов и пользователей продукта: помимо Северной Америки, наша компания сейчас уделяет всё больше внимания развитию бизнеса в Новой Зеландии, Австралии и Южной Америке. Уже сейчас у нас есть вакансии для Java-разработчиков, предполагающие периодические командировки в Новую Зеландию (желающие попутешествовать – ау!).

5. Мы получили новый толчок в своём развитии, с интересом осваиваем новые для себя задачи и приглашаем присоединиться к нашей дружной команде:

  • Java-разработчиков, способных делать качественные, эффективные и технологичные решения, в нашу R&D команду.
  • Java-разработчиков и системных архитекторов, которые любят не только решать технически сложные задачи, но и находиться в постоянном взаимодействии с клиентом, на наши клиентские проекты.
  • Build-инженера для автоматизации рутинных задач по сборке и развертыванию проектных сред на наших внутренних серверах и серверах клиентов.
  • Бизнес-аналитиков, которым интересна доменная область страхового бизнеса, работа с крупными иностранными клиентами или которые хотят попробовать свои силы в product management-е.
  • Специалистов по тестированию, желающих проверить «на прочность» наши решения и следить за их высоким качеством.

Подробная информация о всех открытых в нашей компании вакансиях тут

Что в нашей компании осталось неизменно, но также может вам понравиться:

1. Мы остаемся международной компанией и ориентированы на работу только с иностранными клиентами. Поэтому у наших сотрудников всегда есть шанс попутешествовать по миру (ну, или, как минимум, оформить для себя шенгенскую визу).

2. Наш офис по-прежнему остаётся на старом месте с супер удобным географическим расположением – всего в 30 метрах от выхода из метро «Молодежная» (можете перемерить ;-) ). И у нас не «удобный open space», а отдельные комнаты на 3-8, максимум 12 человек.

3. Все операции нашей бухгалтерии, включая начисления зарплат, полностью прозрачны и соответствуют законодательству Республики Беларусь. Т.е. любой сотрудник может получить полагающиеся ему по закону налоговые вычеты (при строительстве жилья, получении платного образования и других случаях предусмотренными законодательством), без проблем оформить кредит в банке или совершить дорогую покупку. 

4. За прошедшие годы нашему коллективу удалось сохранить внутреннюю теплоту и сплочённость. И мы этим очень дорожим и гордимся.

В общем, добро пожаловать в EIS Group!

У нас ещё всё только начинается ;-)

 

ООО ««Иншуранс Солюшенс», УНП 191012724

Помогаете devby = помогаете ИТ-комьюнити.

Засапортить сейчас.

Читайте также
Разработчик софта для страховщиков EIS планирует на 30% расширить офис в Беларуси
Разработчик софта для страховщиков EIS планирует на 30% расширить офис в Беларуси
Разработчик софта для страховщиков EIS планирует на 30% расширить офис в Беларуси
4 комментария
Кому и сколько нужно джунов? Отвечают 15 ИТ-компаний
Кому и сколько нужно джунов? Отвечают 15 ИТ-компаний
Кому и сколько нужно джунов? Отвечают 15 ИТ-компаний
«Наш идеальный разработчик — продакт-оунер в душе». ИТ-решения для страхового бизнеса «по agile»
«Наш идеальный разработчик — продакт-оунер в душе». ИТ-решения для страхового бизнеса «по agile»
«Наш идеальный разработчик — продакт-оунер в душе». ИТ-решения для страхового бизнеса «по agile»
Якутские горы
Якутские горы
Якутские горы

Хотите сообщить важную новость? Пишите в Telegram-бот

Главные события и полезные ссылки в нашем Telegram-канале

Обсуждение
Комментируйте без ограничений

Релоцировались? Теперь вы можете комментировать без верификации аккаунта.

Комментариев пока нет.